FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дюна 364неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение olgaoou » 01 дек 2017, 21:45

Пришли галошки супер! Снимаь неохота!!! На свой 38-39 заказала 38, класс!!!

olgaoou
Живу SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 май 2016, 08:28
Населенный пункт: село Большая Глушица
Баллы репутации: 12

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение olgaoou » 02 дек 2017, 22:43

Супер закупка, после того как заказала утепленные галоши себе, заказала ещё 3 пары родственникам! Спасибо за закупку!!!!!!!!!

olgaoou
Живу SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 май 2016, 08:28
Населенный пункт: село Большая Глушица
Баллы репутации: 12

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение nadyaya » 03 дек 2017, 18:56

Заказывала Сапожки женские ЭВА арт.321 размер 38 черные. На стопу 24 см маловаты .
Вернее, только на тонкий носок.Стопа у меня немного шире средней.
Подруга взяла себе 321.01 39 размер, стопа у неё узкая,ей тоже только на тонкий носок.В морозную погоду ноги у нас замерзли,когда ждали транспорт.
Если брать сапоги не для активной ходьбы,то наверное надо на размер больше,чтобы или стельки подложить или носки шерстяные одевать.
Сапоги понравились,Как будто в тапочках,мягкие, не скользят,легкие.В снегопад идти было легко,нога назад не проскальзывает, очень выручили в слякоть(ноги сухие,красота)
Теперь мужу заказала ботинки и сапоги.
Последний раз редактировалось nadyaya 15 дек 2017, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).

nadyaya
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 26

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение ЕкатеринаХорошева » 14 дек 2017, 19:44

сапожки классные ! но заявленной размерной сетке не соответствуют большемерят на два размера примерно.

Аватара пользователя
ЕкатеринаХорошева
Знаток SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 15 дек 2017, 09:50

ЕкатеринаХорошева писал(а):сапожки классные ! но заявленной размерной сетке не соответствуют большемерят на два размера примерно.
nadyaya писал(а):Заказывала Сапожки женские ЭВА арт.321 размер 38 черные. На стопу 24 см маловаты .Отправляю в пристрой.

Доброе утро, вопрос уже к Организатору??? Как так не соответствуют? У меня ни одни такие сапоги и всегда в размер, поставщик изменил размерную сетку, как такое может быть???
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение ЕкатеринаХорошева » 18 дек 2017, 12:53

Добрый день! Может я неправильно как то замеряю.. Ну вот в сетке написано 28 размер 17,2 см. А сапожки пришли примерно 20 см ...поэтому мне кажется что большемерят. а сыну заказала 34, они мне вполне налазиютна со 37 и чуть в претык... Я претензий не имею сапожки нам на вырост пойдут.
Вложения
WP_20171218_12_45_55_Pro.jpg

Аватара пользователя
ЕкатеринаХорошева
Знаток SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 18 дек 2017, 15:09

здр-те! модель 546 -сапожки подростковые (синие с блеском) 40р подошли на 38р без носка или с не толстым махровым. они значительно выше остальных моделей, см на 15 ниже колена, достаточно широкие на вид в подъеме. мужские 501 - 44р хорошо на 43р. в семье уже 5 сапог. все в меру скользкие. читаю ооочень много отзывов про теплые ноги в любые морозы. видимо, у моих детей другие ноги))))))))))))))))))даже после короткой прогулки до - 5-10 градусов на колготки с махровым носочком ноги прохладные, особенно пальчики. может я что-то не то делаю?!))) думаю, на холодную слякотную погоду они более актуальны. пока носим. думаю, экспериментируя, найдем способ верного использования чудо- сапожек. Организатору спасибо за терпение и труд!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Афина » 25 дек 2017, 17:38

Здравствуйте.
Советую всем!
Ботинки мужские. Выполнены в аккуратном . современном виде.
Муж доволен очень! Они не выглядят, как галоши, при этом теплые, не промокают. Я считаю это супер-вариантом!!!
Не маломерят. Брать на размер больше для носка НЕ НАДО.
Очень довольны! Спасибо большое!
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Марина Ник

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Марина Ник » 31 янв 2018, 20:41

Брала в этой закупке много обуви. Всегда приходило всё без брака, в размер и без пересорта по цвету (спасибо Организатору! @};- ). В последней закупке получила Сапожки подростковые ЭВА арт.543. Дочь всю прошлую зиму в точно таких же проходила, ножка не мерзла даже в приличный мороз, главное, чтобы сапожки сухие были внутри. Носили 36 размер, к зиме ножка подросла, стали тесноваты, решила взять побольше, 38 размер, чтобы носочек пододевать, когда очень холодно. Получила сапожки, на подошве написан размер 38, а по факту они почти такие же, как 36 размер! На фото слева 38 размер, а справа 36 размер. Совсем маленькая разница. :(
Вложения
IMG_4007[1].JPG

Марина Ник
Гуру SP
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 19 май 2014, 09:49
Баллы репутации: 61

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Корольки » 06 фев 2018, 23:00

Сапожки подростковые ЭВА "DU-Light" арт.544
Нога у ребёнка 22,5, взяли из пристроя 37 размер. (хотя сначала встала на 36-ой). Дочери нравится, что просторно. Попробовали с махровым носком - туговато влезает в подъёме. Так что носит без носок вообще, в одних обычных колготах. Ни разу не замёрзла. Носили и в слякоть и в мороз до -15, не мёрзнет. Единственный минус такого плана обуви - она не дышит, и соответственно быстро конденсируется влага. В данной модели нет возможности ничего вынуть или вывернуть и просушить быстро. НО, пока идёт до школы, отсыреть не успевает. А когда гуляли на горке по 2 часа, ноги хоть и были влажноватые, но тёплые. НИ РАЗУ НЕ ЗАМЁРЗЛА!!! Спасибо за закупку!

Корольки
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 22:22
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2