FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дюна 364неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение НИКиЕВА » 20 окт 2020, 07:20

Заказывала синие детские сапоги СО СНЕЖИНКАМИ, то есть для девочки. Пришли синие с рисунком футбол, лочигчно что хоть цвет и один, половая принадлежность разная. Принт "футбол" не красивый, ткань как будто застирана. В общем расстроил меня этот выкуп, не смотря на отличное качество.

НИКиЕВА
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 23:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение vitalex1 » 21 окт 2020, 19:03

Здравствуйте! Сапожки подростковые утепленные ЭВА заказала красивенькие серые пушинки-снежинки, пришли невиданного цвета((( лиловые что-ли, рисунок галочки какие -то на черном (((( . БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ПЕРЕСОРТУ ПО ЦВЕТУ!!!!!

vitalex1
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:14
Населенный пункт: Самарская область, Кр. Ярский район, п. Волжский
Баллы репутации: 6
Понравилось: карповалидия, zxc147

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение OKomarova » 24 окт 2020, 13:18

Ждала-ждала красные детские сапожки... В итоге фиолетовые. Вот на кой они мне? Специально к красному пуховику дочке заказывала. А теперь 'не пришей рукав'. Ну зачем в закупке ряды по цвету?! Это просто лотерея.

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: zxc147

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Агония » 25 окт 2020, 03:31

Раньше такая хорошая эта закупка была :)
И собиралась просто молниеносно и никаких пересортов раз уж по цвету собирали.
Не знаю в Организаторе ли дело,или поставщик лажает.
Но с зимы стояла на сапогах на эту осень. Так и плюнула, удалилась. Надоело ждать.
А раньше всегда в сезон за неделю собирался ряд

Аватара пользователя
Агония
Гуру SP
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: vis

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение yuly-elc » 28 окт 2020, 08:36

Поменяю детские сапоги расцветка Механизм 38 размер на 37. Сын утонул. Полноразмерные

Аватара пользователя
yuly-elc
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение vis » 05 ноя 2020, 11:28

несколько лет участвовала в этой закупке. и себе, и мужу, и ребенку. брала очень много, ни пересорта, отказов почти не было.
после предыдущей смены Организатора немного изменилась закупка. не так быстро. но сейчас же с 273 выкупа - это лотерея, причем не в нашу пользу. дочке заказывала на эту зиму сапоги еще в апреле 25 и 26 р-р ( 25носить сейчас, 26 на всякий случай если ножка вырастит, благо цена такая, что позволяет), но,тот факт что ряды были собраны, а Организатор их не фиксировала не ставила в оплаты, целые ряды не поставила в следующую закупку, потом ряды расформированы, в итоге, кое как собраны ряды собрали 2-е сапог, оплата, и при получении груза отказ. мы живем в част доме для нас актуальны и калоши и кроксы и все подобное, брала я их тоже в немалом количестве.
тапочки никак не могут собраться уже несколько месяце. так понимаю что просто никто не хочет участвовать когда такой бардак. обувь хорошая, идет в размер, особенно для детей.
значит, придется искать дюну в других закупках если положение дел не изменится.

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: zxc147, listik64

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение vis » 05 ноя 2020, 11:29

OKomarova писал(а):Ждала-ждала красные детские сапожки... В итоге фиолетовые. Вот на кой они мне? Специально к красному пуховику дочке заказывала. А теперь 'не пришей рукав'. Ну зачем в закупке ряды по цвету?! Это просто лотерея.

а фиолетовые какой размер?

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение OKomarova » 05 ноя 2020, 13:48

vis писал(а):
OKomarova писал(а):Ждала-ждала красные детские сапожки... В итоге фиолетовые. Вот на кой они мне? Специально к красному пуховику дочке заказывала. А теперь 'не пришей рукав'. Ну зачем в закупке ряды по цвету?! Это просто лотерея.

а фиолетовые какой размер?

29

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 05 ноя 2020, 23:34

vis писал(а):несколько лет участвовала в этой закупке. и себе, и мужу, и ребенку. брала очень много, ни пересорта, отказов почти не было.
после предыдущей смены Организатора немного изменилась закупка. не так быстро. но сейчас же с 273 выкупа - это лотерея, причем не в нашу пользу. дочке заказывала на эту зиму сапоги еще в апреле 25 и 26 р-р ( 25носить сейчас, 26 на всякий случай если ножка вырастит, благо цена такая, что позволяет), но,тот факт что ряды были собраны, а Организатор их не фиксировала не ставила в оплаты, целые ряды не поставила в следующую закупку, потом ряды расформированы, в итоге, кое как собраны ряды собрали 2-е сапог, оплата, и при получении груза отказ. мы живем в част доме для нас актуальны и калоши и кроксы и все подобное, брала я их тоже в немалом количестве.
тапочки никак не могут собраться уже несколько месяце. так понимаю что просто никто не хочет участвовать когда такой бардак. обувь хорошая, идет в размер, особенно для детей.
значит, придется искать дюну в других закупках если положение дел не изменится.

Добрый вечер. Я же Вам написала, что сапожки пришли оба короба с наполнение 21,22,23,24, вместо 23,24,25,26. Посмотрите в каталоге с пристроем эти сапожки. Вы думаете мне легче от этого "пристроя" в два короба, поверьте нет.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16861
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение vis » 06 ноя 2020, 09:20

Тропиканка писал(а):
vis писал(а):несколько лет участвовала в этой закупке. и себе, и мужу, и ребенку. брала очень много, ни пересорта, отказов почти не было.
после предыдущей смены Организатора немного изменилась закупка. не так быстро. но сейчас же с 273 выкупа - это лотерея, причем не в нашу пользу. дочке заказывала на эту зиму сапоги еще в апреле 25 и 26 р-р ( 25носить сейчас, 26 на всякий случай если ножка вырастит, благо цена такая, что позволяет), но,тот факт что ряды были собраны, а Организатор их не фиксировала не ставила в оплаты, целые ряды не поставила в следующую закупку, потом ряды расформированы, в итоге, кое как собраны ряды собрали 2-е сапог, оплата, и при получении груза отказ. мы живем в част доме для нас актуальны и калоши и кроксы и все подобное, брала я их тоже в немалом количестве.
тапочки никак не могут собраться уже несколько месяце. так понимаю что просто никто не хочет участвовать когда такой бардак. обувь хорошая, идет в размер, особенно для детей.
значит, придется искать дюну в других закупках если положение дел не изменится.

Добрый вечер. Я же Вам написала, что сапожки пришли оба короба с наполнение 21,22,23,24, вместо 23,24,25,26. Посмотрите в каталоге с пристроем эти сапожки. Вы думаете мне легче от этого "пристроя" в два короба, поверьте нет.


Вы мне этого не писали. было сообщение о возврате и все.

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2