FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дюна 364неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Максим 1975 » 21 мар 2017, 19:17

Carolina писал(а):Дорогие Участники и Участницы :ymhug:
Приглашаю поделиться своими впечатлениями о закупке. Оставляем свои отзывы в помощь другим участникам, желательно с размерами и замерами. Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 13%! ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
@};- @};- @};-

Участвовал в закупке Дюна 69, заказывал боты артикул 126у чёрного цвета. На свой 42 размер по стельке 27,0 см взял 43 размер и не ошибся благодаря совету Татьяны, обувь точно подошла как раз на раннюю весну и слякоть очень тёплая и практичная, вставки-чехлы съемные что очень удобно! Очень рад покупке!

Аватара пользователя
Максим 1975
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:03
Населенный пункт: Красноармейское
Баллы репутации: 1

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение newshar » 22 мар 2017, 13:58

Участвовала в закупке несколько раз. Первым нашим приобретением были кроксы для старшего сына - сама по себе модель отличная, но пришли целиком черные с какой-то невзрачной серой кошкой - ребенок отказывался их носить, т.к хотел яркие, еле уговорили, чтобы хотя бы использовать их в качестве сменной обуви в изостудии.
Второй покупкой были сапожки на зиму для старшего

вот от них в восторге! проносили уже 2 зимы. В морозы носим на тонкий носок - ни разу не замерзали ноги. Не скользят, ребенку в них удобно! хотела на следующую зиму ему опять такие заказать, но сейчас их уже нет в каталоге.
Потом заказывала себе кроксы женские чтобы дома ходить, т.к. ненавижу домашние тапочки из ткани - во-первых пришла модель без перекидного ремешка, во-вторых черные, в третьих на низкий подъем, а у меня высокий - отправила на дачу маме по грядкам лазить.
Следующей покупкой были кроксы для младшего сына - эти порадовали расцветкой: темно-синие с голубым ремешком и с ярким салатовым инопланетянином в качестве декора.
Т.к. с кроксами в качестве домашней обуви не состоялось заказала себе очередные резиновые шлепки:

но и с этими не состоялось - они из довольно тяжелой резины, что не очень комфортно да еще и маломерки, но сами красивые голубенькие - отдала подруге.
Ну и последним приобретением спустя почти 2 года стали 2 пары кроксов детям - брала на свой страх и риск. Пришли обе одинаковые - снова черные и с довольно невзрачным котиком, но хоть ремешок на этот раз серый, а не черный. И их дети согласились носить (ура!) - ждем лета.
Вот мне интересно, у дизайнеров этих кроксов вообще своих детей нет? Почему для мальчиков такие невзрачные серые расцветки? Понятно, за такую цену-грех жаловаться, но все-таки это ЛЕТНЯЯ ДЕТСКАЯ обувь. К Организатору, конечно, по этому поводу претензий быть не может - что прислали то и отдает в соответствии с заказанными размерами. Все равно Организатору спасибо за проделанную работу!
Живу творчеством...


Аватара пользователя
newshar
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Natalia Titkova » 24 мар 2017, 07:40

К сапогам "Грация" нашла такое описание: Сапоги женские из ПВХ на каблуке предназначены для женщин всех возрастов благодаря удобной колодке и устойчивому каблуку. Сапоги производятся по технологии двухкомпонентного литья.
Материалы: ПВХ (поливинилхлорид)
Утеплитель: дублированный поролоном флис
Подошва: использована инновационная технология, благодаря которой:
- форма каблука имеет функциональную устойчивость;
- отсутствует излишняя нагрузка на позвоночник;
- подошва устойчива к истиранию и деформации.
Преимущества: водонепроницаемые, удобный подъем, не маломерят, подкладка сапога из мягкого ворса, при длительной носке сохраняет свои внешние качества, сапоги снабжены водоотталкивающей застежкой-молнией, а по верхнему краю обрабатываются кантом из водоотталкивающего материала.
Элегантный вид сапожкам придает не только продуманная литая форма, но и устойчивый невысокий каблук с супинатором.

Почитала отзывы по этой модели на WB- с мехом черный цвет отшивался в 4 квартала 2016 года, т.е. можно сделать вывод, что утеплитель зависит от партии пошива

Natalia Titkova
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 06:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Carolina » 24 мар 2017, 14:53

laver2000 писал(а):Сегодня получили резиновые сапоги "Грация". Сразу скажу: сапожки вполне приличные. Очень понравилась подошва - не скользящая и смотрится стильно. НО... Очень не приятно, когда вводят в заблуждение. В описании товара присутствуют факты НЕ соответствующие действительности.
Изображение
Никакого утеплителя в виде мягкого вшитого меха НЕТ. Есть тоненькая полиэстровая подкладочка, да, действительно мягенькая. Но зачем тогда антискользящий протектор на подошве, ведь одеть сапоги в ближайшие две-три недели (в период активного снеготаяния) без толстого шерстяного носка нельзя.
Изображение
Также нет никакого канта из кожзама. Верх отделан обычной водонепроницаемой тканью. Мелочь конечно, но опять же - зачем об этом писать. В общем к Организатору претензий нет. Разочарование определенно присутствует. Сапоги приобретались под конкретный период, а носить их, видимо, не придется.

Добрый день! Поставщик прислал нам ответ по этому поводу. @};-
Здравствуйте!
В первую очередь, хочу принести извинения за некоторые несоответствия в описании модели 1301 "Грация", что привело к вашей справедливой претензии. Модель, на описание которой ориентировались вы, действительно была в производстве до недавнего времени. Однако, в нее были внесены изменения, которые по нашему недосмотру, не нашли свое отражение в описании данной модели на сайте. Элементами, подвергшимися изменениям как раз и явились утеплитель и кант.
Что касается температурного режима использования данной модели, то он остался прежним, т.к. по своим характеристикам предыдущий утеплитель и утеплитель, использующийся в настоящий момент, похожи. Поэтому вы спокойно можете носить эти сапожки как и было задумано вами при их заказе.
Также хотим вас поблагодарить за данный отзыв, который поможет обратить нам внимание на свои ошибки и не допускать их в дальнейшем. Так, мы, безусловно, внесем изменения на наш сайт в описание модели 1301, чтобы оно полностью соответствовало действительности. Также нами будут проверены описания всех выпускающихся сегодня моделей "Дюна" и при необходимости также будут внесены изменения в их описания.
С наилучшими пожеланиями, ваша "Дюна-АСТ"!
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение ирина 1974 » 25 мар 2017, 16:03

Получила свои подростковые сапоги,на стопу 25см взяла 39 размер.Сапоги подошли с небольшим запасом в длине,а в ширину реально большие.Прям огромными смотрятся на ноге,производители могли бы на подростков и как то поуже модель сделать.Но будем носить,пошли дожди и сапоги как раз пришли.Так сделаны аккуратно,вкладыш симпатичный.Цвет приятный мальчуковый.Вот только ширина смущает.Ну будет сынок мой ходить как "филипок" :D ,да сапоги очень легкие.Отдельное спасибо Организатору за закупку и скорость раздачи :ymapplause: Приятно всегда принимать у вас участие.
Вложения
tmp-cam-1523173207.jpg

Аватара пользователя
ирина 1974
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:45
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение КирЮлия » 25 мар 2017, 17:00

images/lots/d3/62/e89b6ea97a15d360666729f8d66a.jpg Дааа, тоже хочу оставить свой отзыв. На улице дождик, побежала скорее в пункт выдачи, чтобы побыстрее забрать свои резиновые сапожки. А там ......... Цвет далеко не черный, не баклажан, не бордовый. Бурмалиновый!!!!!и весят килограмм 100!!! Пусть "Дюна" сами ходят в таких сапожках. Деньги на ветер. Не советую ни кому!!!!

КирЮлия
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Svetlyanka » 27 мар 2017, 00:13

Добрый вечер! Закупкой довольна.Удобные,легкие,на большой подьем. Мужу Заказывала давно,третий сезон в слякоть гоняет. Сначала не хотел одевать,а когда несколько раз промок и уделал свои кожаные боты, переобулся. Я преобрела недавно,но уже оценила комфорт и тепло(я мерзлячка) , особенно когда долго гуляешь с детьми.В зимний период лично я не испытывала ходить,но по льду скользят.Носки у мужа сьемные. А у меня и у сына нет.Но когда вытаскиваешь ногу подклад немного вытягивается.Это легко исправить протолкнув подклад рукой. О размерах.Заказывала на размер больше.муж носит 45,заказала 46.я ношу 39,5 -40 заказала 41.ребенку на его 33 заказала 35.Если носить зимой это может и актуально,а на осень -весну с температурой 0.можно было и не перестраховаться.На тонкий носок свободно. Мы втроем пришли к такому выводу.Носиться обувь легко,муж вот жалуется что слегка болтаются,в подьеме велики.Но мне кажеться это дело привычки.сын по улице еще не испытывал.Спасибо за закупку!
Вложения
IdiywXTIGM8.jpg
20170326_203738.jpg
20170326_203747.jpg

Svetlyanka
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:36
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Белоснежка » 27 мар 2017, 19:00

Получила свои резиновые сапоги.
Моя стопа 25. На сапогах 25.5(39 размер). Сапоги впору. Носок плотный.
Единственное, что очень разочаровало- это цвет. Лучше бы тогда цветы заказала рисунок. Брала под куртку, красивые полосы голубые , ждала когда соберут ряд, больше месяца. Пришли в таком коричневом цвете.
Упаковка как всегда на высоте и доставка раздача очень быстрая. Благодарю
Вложения
2017327171913.jpg
Продам участок в поселке Формальный (за Кинелем) под ИЖС.


Аватара пользователя
Белоснежка
Живу SP
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:13
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 150

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Иляна » 27 мар 2017, 22:53

Заказывала вот такие сапоги,на ногу 25,5 см 39 размер.С утеплителем как раз по ноге,но без утеплителя большеваты.Качество отличное,единственное,когда снимаешь сапоги,утеплитель тоже снимается.Ребенок в восторге от сапог,не дал нормально сфотографировать
Вложения
IMG_20170326_202617.jpg

Иляна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Зверюша » 28 мар 2017, 20:57

Получила свои шлепки!материал очень мягкий,нога у меня широкая и замечательно,что в них регулируется подъём. Длина стопы у меня 24,2, исходя из разменной сетки заказала себе 38 размер,но оказался не много великоват в длину, думаю,что 37 подошёл бы лучше. Качество очень хорошее,резиной не воняет,ставлю 5+. И огромное спасибо Организатору.
Вложения
1490719872703-1279422302.jpg

Зверюша
Гуру SP
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:53
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2