FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дюна 364неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Елена17 » 30 авг 2023, 11:47

В 357-м выкупе заказывала Стелька "Арктика" Дюна, серый Размер: 46/47 .
Предварительно проконсультировалась у Организатора по поводу длины стельки , размер большой , боялась маломерности . Ответ был 30,7 см . По факту еле 30,5 см . Подойдут на 46 размер . На 47 уже маловаты . По краю обработка есть , но качество материалов так себе , думаю развалятся моментально . Картонная основа похожа на искусственную тонкую замшу на бумажной основе , даже не знаю как описать , а утеплитель тонкий ватин , раньше такой в пальто вставляли для утепления , он серо-синего цвета с различными вкраплениями . Не понятно которой стороной эти стельки использовать , вставить картонной стороной к стопе , ноги будут мёрзнуть , вставить ватин наверх , так он сносится в миг . Название Арктика ну очень громкое , на морозы они тонкие . Цена очень демократичная , за 2 пары заплатила 130 р со всеми сборами , больше они и не стоят . Но с таким размером обуви выбора вообще нет , поэтому довольствуемся тем , что имеем . Тут уже вопрос к производителям , на 44-46 размеры заканчиваются ?
Вложения
P_20230822_102829.jpg

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Тропиканка » 30 авг 2023, 11:56

Елена17 писал(а):В 357-м выкупе заказывала Стелька "Арктика" Дюна, серый Размер: 46/47 .
Предварительно проконсультировалась у Организатора по поводу длины стельки , размер большой , боялась маломерности . Ответ был 30,7 см . По факту еле 30,5 см . Подойдут на 46 размер . На 47 уже маловаты . По краю обработка есть , но качество материалов так себе , думаю развалятся моментально . Картонная основа похожа на искусственную тонкую замшу на бумажной основе , даже не знаю как описать , а утеплитель тонкий ватин , раньше такой в пальто вставляли для утепления , он серо-синего цвета с различными вкраплениями . Не понятно которой стороной эти стельки использовать , вставить картонной стороной к стопе , ноги будут мёрзнуть , вставить ватин наверх , так он сносится в миг . Название Арктика ну очень громкое , на морозы они тонкие . Цена очень демократичная , за 2 пары заплатила 130 р со всеми сборами , больше они и не стоят . Но с таким размером обуви выбора вообще нет , поэтому довольствуемся тем , что имеем . Тут уже вопрос к производителям , на 44-46 размеры заканчиваются ?

Добрый день. Благодарю за отзыв. Это самый большой размер 46/47, больше у производителя нет.
Аватара пользователя
Тропиканка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 16909
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:03
Населенный пункт: Самара, мкр.Волгарь
Баллы репутации: 250

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение варя я1b » 23 окт 2023, 10:33

Галоши без подклада эва классные. Но что-то меня накрыло и взяла 38 при моем 36,5. Галоши идут в размер, даже чуть больше. Перезаказала на 37. Те пристрою.

Аватара пользователя
варя я1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 11:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тропиканка

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение orehovanataly » 19 ноя 2023, 10:37

Доброе утро! Заказывала тут обувь давно и не одну пару, заказала сейчас. Открыла, что пришло спустя две недели, то енвчера и меня ожидал сюрприз: дырки на одном сапоге, я и не вскрывала пакет, ну, что может быть с сапогами, не делайте, как я смотрите сразу :( Это дырки с обеих сторон одного сапога, второй цел. Очень обидно 8-|
Вложения
IMG_20231118_173823.jpg
IMG_20231118_173829.jpg
IMG_20231118_173854.jpg
Screenshot_2023-11-19-10-32-16-263_ru.yandex.searchplugin.jpg

Аватара пользователя
orehovanataly
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 20:00
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 14

Пред.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2