FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дюна 364неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение autokrolik » 08 фев 2018, 09:04

Корольки писал(а):Сапожки подростковые ЭВА "DU-Light" арт.544
Нога у ребёнка 22,5, взяли из пристроя 37 размер. (хотя сначала встала на 36-ой). Дочери нравится, что просторно. Попробовали с махровым носком - туговато влезает в подъёме. Так что носит без носок вообще, в одних обычных колготах. Ни разу не замёрзла. Носили и в слякоть и в мороз до -15, не мёрзнет. Единственный минус такого плана обуви - она не дышит, и соответственно быстро конденсируется влага. В данной модели нет возможности ничего вынуть или вывернуть и просушить быстро. НО, пока идёт до школы, отсыреть не успевает. А когда гуляли на горке по 2 часа, ноги хоть и были влажноватые, но тёплые. НИ РАЗУ НЕ ЗАМЁРЗЛА!!! Спасибо за закупку!


Для своих ЭВА сапог купила в магните эл сушилку за 190р ( и в окее есть)
она мягко на слабом подогреве за пару часов сушит любую обувь
ЭВА не портится

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Елена Александровна » 15 фев 2018, 19:55

Получила резиновые сапоги (Ботики женские ПВХ утепленные арт.662 УВ).Не знаю есть отзывы или нет,не нашла.По размеру идут в размер.Но если у кого высокий подьем,не пролезут.А так они симпатичные,мне понравились. @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Динамика » 18 фев 2018, 11:07

Заказывала в Дюна-111, Сапожки малодетские ЭВА "DU-Light" арт.561/01,размер 24.На момент заказа ножка у дочи была 13-13,5 см.Получились с запасом,как и хотела,носить их по моему мнению можно до -5,ниже обуть на ребёнка не рискнула.Сапожки без стельки,утеплитель вшит как носок,сразу под ним резина,это и смутило.Очень лёгкие,резина мягкая.На весну-осень отличный вариант.
Изображение

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Лео, tamara56

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Буривух » 18 фев 2018, 11:48

Всю зиму отходили вот в таких, из новинок, с шерстяным утеплителем. Брала из пристроя. Внук отказывается от кожаных и от валенок. Только ДЮНА. Надевать легко, теплые. И в прежних сапожках не мерз, махровые колготки и шерстяной носок - на всю зиму. Кстати, я работаю воспитателем в детсаду. Прогулка длится 1ч 40 минут. Я в горнолыжке и Дюновских сапожках на термоносок. Не мерзну. Спасибо, замечательная закупка!
Вложения
e8600b950342f669c4cf5c41e148.jpg

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение ramila80 » 24 фев 2018, 14:10

Подскажите высоту сапог женских арт.321/01.

ramila80
SP Покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 15:10
Населенный пункт: Оренбургская область
Баллы репутации: 2

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение tanya1201 » 24 фев 2018, 21:22

Брала сыну двое сапог. Юниор. Одни с вкладышем, вторые шерсть. Первые износил до дыр (повыдерал из них клочья) одевала их сама, на босую ногу, осенью, без вкладыша. Снимать правда трудно. До магазина. Ноги не мерзнут :)) Вторые одеть не успели, нога выросла. Поэтому в пристрой. Размер 39, но пойдут на 38-38,5. Кого заинтересует пишите в ЛС.
Вложения
d09673f2b681993bc1d18b9bffc0.jpg

tanya1201
Гуру SP
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:13
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение лекс » 26 фев 2018, 19:18

Здравствуйте, девчата! добралась и я до отзыва на любимую Дюну. Обувь из этой закупки есть у всех членов моей семьи. Обувь очень удобная, теплая и практичная. А Эва еще и очень легкая. Мальчишкам своим на межсезонье беру только их (в морозы у всех унты, есть и "мембрана", но детям нравятся больше эти), тепло до -10 на тонкий носок и одевать легко. Носим с осени 2015 года, меняем лишь размер.Фото не вставляю, ботики все как на картинке, да и выше девочки выкладывали. Итак, в эксплуатации были и есть:
1. 534/01 - детские сапожки на галоше из материала DU-ligh р 28/29. Относил старший 2 сезона, сейчас носит средний четвертый месяц. Ноги не мерзнут, хотя подклад заметно тоньше стал.
Изображение
2. Сапожки малодетские ЭВА арт.561 р.23. Это первые сапожки Дюна среднего. Относили весь 2015. В минус немного скользили. Но ноги были теплые. Молния спереди иногда растегивалась до середины.
Изображение
3. Ботики женские ПВХ утепленные арт.662 УВ р 37. Брала себе. У них толстый съемный сапог, его не ношу практически. А без него они мне на мою стопу 24см свободноваты.
Изображение
4. Сапожки детские ЭВА арт.571/02 р30 Их сейчас носит старший. Ноги не мерзли и в -15. Они мне нравятся больше предыдущих, у них замок сбоку.
Изображение
5. Сабо "Spring" из ЭВА утепленные арт.605/01 Ц р38. Покупала свекрови в дом, поэтому +2 размера, чтоб на шерстяной носок надеть можно было. В такую обувь сразу вставляю войлочную стельку, чтобы подклад вслед за ногой не вынимался при съеме.
Изображение
6. Ботики подростковые ПВХ с надставкой арт.244/01 р37 Эти брала дочери в холодную весну-осень до школы ходить по лужам. У них валеночек несъемный. Одевала сама на свою ногу 24см, плотно, но вполне комфортно.
Изображение
7. Ботинки мужские ЭВА "DU-Light" арт.2112 WalkMAN р41 Эти мужу купила на работу ходить в слякоть. Брала в размер. Сели плотно, но не жмут. Выглядят достойно, хотя по дизайну перекликаются с его рабочей спецобувью. При этом невесомые. Брат старший заценил, теперь и ему надо заказать такие же. Так что, девочки, давайте рядочек соберем, пожалуйста. Скоро самый сезон.
Изображение
P.S. В ботах по началу мокли ноги (потели), вставили войлочную стельку, проблема решилась. Носит каждый день, сейчас самое то.
Последний раз редактировалось лекс 28 мар 2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Счастье » 01 мар 2018, 20:48

А я приобрела Сапожки подростковые ЭВА арт.555 и осталось также довольна покупкой!
Размер 39, идет в размер или немного маломерит, где-то на пол размера. Выглядит вполне прилично, цена супер хорошая!
Внутри утепленные. Прорезиненный низ позволяет их носить в слякоть, но в холодную зимнюю погоду. Если в более теплое время одеть, то нога потеет.
Организатору Спасибо за скорость! :YMPARTY:
Вложения
532c5cb8bcfab03ed36b7f99704594b4.jpg
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Marie Juanna » 18 мар 2018, 13:38

Ботинки мужские ЭВА "DU-Light" арт.2112 WalkMAN купила для мужа. у него уже были боты этой фирмы. по размеру подошли хорошо. вразмер. смотрятся достойно. в слякоть то что надо. один минус - шнурки. с липучками было бы вообще шикарно!

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Вагнер » 23 мар 2018, 12:06

Всем привет. 4 марта заказала, 23 марта получила сапожки. Просила не класть розовые и баклажан, получила черные . За это Организатору большое спасибо. @};- Размер 41 заказан. У меня 39, но зная что маломерят, а ещё думала на шерстяной носок, поэтому 41 решила. Но! Они сели по ноге отлично, а вот носок шерстяной вряд ли поместится. В левом подклад немного больше, но не критично, просто правый сапог чувствуется немного свободным.
Вложения
Screenshot_2018-03-23-11-50-15.jpeg

Вагнер
SP Покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 20:06
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2