FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дюна 364неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Рамзес » 26 июн 2017, 22:51

Заказывал детям пляжные сланцы, качество не хуже чем в магазине, цена в разы меньше. На мой взгляд идут в размер. Закупкой доволен, буду участвовать еще. Спасибо Организатору :)

Аватара пользователя
Рамзес
Гуру SP
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 08:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение НИЛана » 08 июл 2017, 22:25

Дочка отказалась черные носить, заказывали баклажановые.
Пересорт по цвету. Благо, что не дорогие. Задарю кому-нибудь.
За остальное - спасибо!

НИЛана
Знаток SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:22
Населенный пункт: г. Бузулук Оренбургской области
Баллы репутации: 4

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение autokrolik » 11 июл 2017, 22:47

Всем добрый вечер.
В закупке Дюны мы уже покупали всего много.
Отзывы мои есть.
На след год внуку купила сапожки ЭВА, но пришел пересорт по цвету и я как то даже мерить не стала - выложила в пристрой
а сегодня я достала ему померить прошлогодние ЭВА арт 562 размер 26 и сравнила с новыми арт 534-01 разм 28-29
так они одинаковые совсем
сравнила новые с Демарами размера 26 тоже одинаковые
то есть имейте в виду, что арт 534-01 маломерит минимум на 2 размера и пойдет на ножку 14-16 см. такой разбег длины я даю изза того, что они очень легкие и компактные и их можно брать побольше (просто стельку добавить сначала)
Вложения
image-0-02-05-0a642435066d7bde1cb98731ff4a92bc9ae86a32de04d3b63367cc6a7846abac-V.jpg
IMG_20170711_211908.jpg
Последний раз редактировалось autokrolik 18 сен 2017, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 26 июл 2017, 19:53

Заказывала Туфли пляжные женские арт.821 для дачи. Удобные, легкие, ничего не натирают, размер 40 равен 26,3-26,5 см Какие заказывала, такие и пришли, без пересорта. Организатору спасибо за закупку! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Красик » 02 авг 2017, 11:29

Получили двое мужских бот 48-го размера. Обувь носим по стельке 31,5 см. Короткие модель 126У свободные, спокойно одевается шерстяной носок и в подъеме очень свободно, можно одеть и снять без замка,т.ь можно на очень полную ногу . Вторые высокие, модель 121В как раз на простой носок, смотрятся очень хорошо
Вложения
viber image.jpg
viber image2.jpg
viber image1.jpg

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение annakuzmina » 09 авг 2017, 22:27

annakuzmina писал(а):Приветствую! Хочу оставить отзыв. В закупке участвую не первый и не последний раз. Покупала дочке и резиновые сапоги и дутики, вот дошла очередь до себя) Заказала на дачу сабо ЭВА, арт. 604. На картинке в каталога и на сайте была представлена картинка галош в зелёном цвете, В реальности получила чёрные... пришлось убедить себя, что грязь меньше будет видно))) Нога с подъемом и полная, поэтому на свой 39 заказала 41 размер. Но хочу сказать, что по см. галоши идут в размер. Вот что меня приятно удивило - качество сабо. Они такие мягкие. Забываешь, что они резиновые, ходишь, как в тапочках. Закупкой довольна, как и всегда))

:ymhug: Приветствую еще раз! Продолжаю рассказ о своих любимцах. На заметку всем любителям сабо. Носила их по даче по выходным, горя не знала))) но вот однажды настал роковой полдень :)) , мы уехали на озеро, а мои сабо остались на солнце :-" [-x вечером я не смогла их надеть! они УМЕНЬШИЛИСЬ! еле-еле смогла натянуть их мама на свой 37-ой, хотя нога "сухая" и не полная. Что произошло, не знаю, может быть эта резина всегда так "плавится" под солнцем, может, какой-то производственный брак именно этой партии, но факт остался фактом - сабо уменьшились с 41 до 37 и теперь ждут, когда до них дорастёт дочка ;)) Так что, уважаемые садоводы-любители, на всякий случай, прячьте обувь от прямых солнечных лучей :)) :-!

Аватара пользователя
annakuzmina
Знаток SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:35
Населенный пункт: Кировский р-н; 15 мкр-н
Баллы репутации: 4
Понравилось: 113, бурбур

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение МамаАни » 10 авг 2017, 22:21

annakuzmina писал(а):
annakuzmina писал(а):Приветствую! Хочу оставить отзыв. В закупке участвую не первый и не последний раз. Покупала дочке и резиновые сапоги и дутики, вот дошла очередь до себя) Заказала на дачу сабо ЭВА, арт. 604. На картинке в каталога и на сайте была представлена картинка галош в зелёном цвете, В реальности получила чёрные... пришлось убедить себя, что грязь меньше будет видно))) Нога с подъемом и полная, поэтому на свой 39 заказала 41 размер. Но хочу сказать, что по см. галоши идут в размер. Вот что меня приятно удивило - качество сабо. Они такие мягкие. Забываешь, что они резиновые, ходишь, как в тапочках. Закупкой довольна, как и всегда))

:ymhug: Приветствую еще раз! Продолжаю рассказ о своих любимцах. На заметку всем любителям сабо. Носила их по даче по выходным, горя не знала))) но вот однажды настал роковой полдень :)) , мы уехали на озеро, а мои сабо остались на солнце :-" [-x вечером я не смогла их надеть! они УМЕНЬШИЛИСЬ! еле-еле смогла натянуть их мама на свой 37-ой, хотя нога "сухая" и не полная. Что произошло, не знаю, может быть эта резина всегда так "плавится" под солнцем, может, какой-то производственный брак именно этой партии, но факт остался фактом - сабо уменьшились с 41 до 37 и теперь ждут, когда до них дорастёт дочка ;)) Так что, уважаемые садоводы-любители, на всякий случай, прячьте обувь от прямых солнечных лучей :)) :-!

Прокомментирую - похоже, это свойство ЭВА - при высокой температуре материал съеживается и обувь сильно уменьшается в размере и может деформироваться! Столкнулась с этим при просушке зимних детских сапожек, опрометчиво разместив их очень близко к печке. Черные сабо, видимо, сильно раскалились на солнце и тоже "подсели" ;)
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение tatjanapugacheva » 13 авг 2017, 15:50

Добрый день , я думаю, это всё-таки брак . У меня галоши и на солнце не попадали -надевала вечером , когда поливала ,но тоже уменьшились в размере с 38 на 34 , на детскую ножку .

tatjanapugacheva
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 16

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Красик » 28 авг 2017, 13:32

Приобрели сапожки. 37 размер хорошо с теплым носком на ногу 23,5см, 39 подошел с теплым носком на ногу 25см. Сапожки очень аккуратно смотрятся, легкие, цвет ренессанс на сером
Вложения
ba80932e88cb13787b8db3517d62.jpg
ba80932e88cb13787b8db3517d62.jpg (24.51 Кб) Просмотров: 1253

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Дюна. Обувь для детей и взрослых. Отзывы

Сообщение Olga74 » 03 сен 2017, 20:04

Получила сапоги
Изображение
заказывала 38 и 39 размер
Очень расстроилась, т.к. вместо черных пришли СИНИЕ!!!! Я вообще этот цвет не люблю!
Моя стопа 24,8 см. Мне подошел 38 размер (на сапоге 24,7 см), в 39 (25,5 см) утонула. Еще они очень широкие и как-то на ноге смотрятся некрасиво. :-S
Утешает только цена.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2