FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Stompers. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Stompers. Отзывы

Сообщение Наталья 21 » 05 сен 2015, 09:55

Брала сандали STL112D061, заявлено все натуральня кожа, но там только разве если цветочек из кожи, обували пару-тройку раз - малы стали и даже за это время у основания все растрескались. Брала еще кроссовки из дермантина их мы проносили неделю и выкинули, после первого раза же у основания дермантин потрескался и отошел от подошвы, но подклеили вроде бы, но это тоже на пару дней. Туфельки были велики, еще не носили, но они вроде получше, внутри кожа, верх дермантин.
Последний раз редактировалось Наталья 21 05 сен 2015, 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: Stompers. Отзывы

Сообщение сова135 » 05 сен 2015, 14:06

Брала модель STL112D071 только размер 37. Ну подшили в ремонте подошву в начале лета и липучку пришили, а потом спокойно доходили сезон. Я довольна, взяла бы с удовольствием ещё, да нашего размера уже нет.

сова135
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:34
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 1

Re: Stompers. Отзывы

Сообщение kuzolesia » 26 фев 2016, 18:33

Брала туфли STW113D065, все понравилось, аккуратные, кожа мягкая.но вот размер совсем не соответствует. Брала 35,с заявленным 22 см, но в реальности 35это 23,5. Буде доростать.

kuzolesia
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:34
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2

Re: Stompers. Отзывы

Сообщение Лоретта » 12 мар 2016, 15:59

Дважды участвовала в закупке :)
Год назад брала сандали ребенку на лето:


Распродажная цена - просто сказка, на это и купилась :) Вместе с оргсбором сандалики обошлись в 452 рубля. Вот в них все лето и проходили :) Как говорится, и в хвост и в гриву, не берегли их совершенно, по лужам в них ребенок бегал тоже. По качеству - еще два лета отходить можно, но будут малы уже.. Единственное - поистерлись носы, но это у нас в любой обуви происходит ;)
О размере - брала 23 размер, на стопу 14-14.5 см сели в самый раз. Длина по стельке - ровно 15 см.

Теперь взяла кеды 25 размера, так как закрытую обувь как минимум на размер больше берем, иначе, не лезет.


Смотрятся хорошо, ребенку вроде удобно. В длину большеваты конечно, думала огромными на ноге будут смотреться, но нет, в глаза не бросается:
Изображение Изображение

Единственное, что мне не понравилось - шнурки! Они явно длинноваты для детской обуви, да и такая форма шнурков мне в принципе не нравится. X( Но это такая мелочь, вставлю другие :)

Эх, вот с удовольствием бы взяла еще одни такие сандали. Жду новую закупку, вдруг наш размер появится ;)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24406
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Stompers. Отзывы

Сообщение Капелла » 21 мар 2016, 00:29

Тоже хочу оставить свой отзыв :)
Брала сыну вот такие кроссовки. Он любит, чтобы было посвободнее, поэтому сложно подобрать, чтобы были не громоздкие и красивые. Здесь можно отрегулировать ширину с помощью шнурков-очень удобно. На стопу 16.5 см взяла Размер: 29. На теплый носок будет отлично и на осень хватит. Качеством довольна! Смотрятся супер! Ждем с нетерпением весны, чтобы одеть обновку :ymdaydream:

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Пред.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron