FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувьдеткам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Обувьдеткам 176неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Linda » 13 фев 2012, 15:32

Получила ботиночки на мальчика, размер 23. Ботиночки полноразмерные, в лапке - широкие, единственное, на мой взгляд - узковаты вверху, где застежка. Но там липучка, можно регулировать. Из дефектов есть неровные строчки (на фото обвела в красный кружочек). Их видно, когда знаешь заведомо про наличие дефекта, но не критично и в глаза не бросается. Два раза в грязь оденем, вообще все сольется :D . Цвет на картинке МНЕ КАЗАЛСЯ более серым, а пришли скорее фиолетовые. Но это уже нюансы цветопередачи при фотографировании. Кожа действительно натуральная, подошва проклеена очень хорошо!!!!
Затея, спасибо большое!!!! За такие небольшие деньги - это очень хорошая обувь!!!!!!
Вложения
оригинал.jpg
Фото с сайта
оригинал.jpg (10.82 Кб) Просмотров: 1145
DSCN5561.JPG
Это наш экземпляр.
DSCN5561.JPG (26.96 Кб) Просмотров: 1145

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение fitv » 16 фев 2012, 16:14

Забрали сандали для мальчика Зебра 26размера, широкие мне показались, ремешок до конца приходится затягивать, а язычок тоненький того и гляди потянешь посильнее и не дай бог порвется, потому что дырочки для ремешка в нем просто прорезаны.
Изображение
вот на пяточке клей, еще внутри печать с надписью зебра серебрестыми буквами вся размыта, не читаема.
Изображение
А внутри строчка вот такая..
Изображение
Следующие кроссовки антилопа тоже 26 размера, по сравнению с сандалями кажется узкими, но это сандали скорее широкие потому что, кроссовки сели отлично.А сандали пока большеваты, ну до лета есть время. Наша нога 15,5см Кроссовки такие мягкие легкие, а сандали массивные, с жестким задником,мне понравились, очень симпатичные и те и те.
Изображение

у кроссовок один хлястик чуть подлиньше другого.но не видно, а на пятки на подошве чуть чуть как будто срезано, видно на фото:
Изображение
посмотрим как носиться будут, ну а так если не вглядывать то и не замено

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение pirgomir » 20 фев 2012, 22:40

Получила свою покупку. Я рада!!! Все подошло. Заказывала резиновые сапоги за 491 руб. 36 размера, они маломерят на 1,5 -2 размера, но моему ребенку хорошо, так как я всегда заказываю про запас. Еще заказывала сапоги демисезонные за 626 руб, кожанные коричневого цвета. 35 размера. Эта модель большемерит на размер . Тоже нормально подошли, чуть большеваты, если с носком, то вообще хорошо, на долго хватит. Кстати по цвету пересорта не было, все такого цвета как и заказывала. Хочу теперь второй дочери заказать демисезонные такие же, только меньшего размера. Качество супер, никакого клея, ниток не нашла. Спасибо за закупку!!!! Я очень довольна!!!!

Аватара пользователя
pirgomir
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Anna » 22 фев 2012, 14:59

Всем добрый день! Спешу поделиться впечатлениями о нашей покупке резиновых сапог Антилопа.
Затея, спасибо Вам за закупку! Сапожки красивые! Качество неплохое. Браком является криво приклеенная розовая резиновая полоска и, самое страшное для резиновых сапог - треснутая подошва! С размерностью все в порядке, заказывала 22 размер на вырост, так и оказалось, они чуть-чуть великоваты. Сапожки на широкую ножку с высоким подъемом.

DSC01124.JPG

DSC01128.JPG

DSC01141.JPG


Что касается брака, то лично я не сильно расстроена, знала на что иду, когда заказывала, уж больно цена соблазнительна в 320 рублей!
Надеюсь, наш папа придумает, как этот брак устранить!)
Еще раз спасибо за закупку! Всем удачного дня!

Аватара пользователя
Anna
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:02
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение аннушка2 » 29 фев 2012, 23:20

Сегодня получила свои сандалики. Антилопа Артикул 2706 Переживала, что из-за возможных дефектов носить мы их не будем. В итоге была приятно удивлена, во - первых тем, что нам приехали не коричневые, а синие с желтой отделкой! Дело в том, что я уже после заказа сходила в магазин и посмотрела такие модельки "в живую" и выбранный мною цвет мне не понравился, какие - то серо-скучные показались ;), теперь благодаря пересорту летом будем в ярких ходить! Во-вторых дефекты, если их пристально не рассматривать, в глаза не бросаются (проэкспериментированно на муже, который о специфики закупки ни чего не знал и повертев сандалики в руках изрек: отличные!). А дефекты собственно такие: 1. это, естественно, клей, размазанный по пяточкам, но он прозрачный и после нескольких прогулок его будет не видно; 2. резиновый носик идущий от подошвы у одного сандалика, заходит на него не строго по центру, а немного в сторону, и на подошве образуется небольшая вмятина. Это никак не влияет на "внутренности" сандалика, внутри перекосов нет и на формирование стопы данный дефект, по-моему, не скажется. Внутри обоих сандалей все ровно и красиво, без деформаций! Ну и так, если уж совсем придирчиво все осматривать, то обнаруживается, что отдельные детали сандалей не симметричны (фирменная надпись на ремешке, мелкие детали отделки), ну это уже если очень придирчиво! :D В целом я довольна закупкой, особенно когда цены сравнила... И еще, данная модель очень удобна для малышей, т.к. она на липучках, которые могут раскрывать сандалики практически полностью, из-за этого обувать шилопопого малыша просто, удобно и быстро! заказывали размер 20, по стельке ровно 12 см. и мне кажется на любую полноту, опять же благодаря липучкам.
Организатору Затее отдельное спасибо за чуткое отношение к УЗ, и не только в этой закупке :-bd
С удовольствием выложила бы фотки, но НЕ УМЕЮ)))))

аннушка2
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:24
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение БКВ » 05 мар 2012, 18:29

Спешу похвастаться. Я заказывала красовки на мальчика размер 29, обувка шикарная!Никакого брака не обнаружила, с размером угадала. Красовки лёгкие сыну очень нравятся!!!Теперь будем ждать сандали, спасибо большое!!!

БКВ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 18:04
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Salva » 13 мар 2012, 23:40

Спасибо за закупку получили сандалики, все прекрасно дефектов не обнаружили, хотя рассмотривали пристально. :)
Будем заказывать еще!

Salva
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:05
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение BELALE » 14 мар 2012, 19:16

Заказывала детские сандали, качество отличное, спасибо за закупку! :D

Аватара пользователя
BELALE
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:44
Населенный пункт: Самара, А/с Аврора
Баллы репутации: 2

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение A Y » 30 мар 2012, 21:51

Затея, огромное спасибо за закупку!!!
Заказывала Ботинки для девочек Артикул: 2671 и очень довольна!!!
с супер придирчивым осмотром из недостатков нашла лишь немного клея вдоль края подошвы да при окрашивании розовой части ботиночек краска маленько попала на коралловую часть, но это повторюсь при очень придирчивом осмотре!почти такиеже дефекты я нашла на туфельках этойже фирмы купленных в парк хаусе на 2 этаже, только цена там айяй!!!
А в целом доволен и ребенок и мама)))) и размер заказывала в соответствии с предоставленной сеткой, переживала угадала ли, всё отлично! с запасиком)))

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Marishka » 31 мар 2012, 15:43

Добрый день! Брала ботинки для девочки артикул 2671 и босаножки артикул 2673 размер 28, очень довольна, качество отличное, брака нет! размер соответствует, не маломерят...Организатору большое спасбо!

Аватара пользователя
Marishka
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:04
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2