FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувьдеткам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Обувьдеткам 176неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Linda » 01 апр 2012, 16:17

Сегодня моя соседка видела нашу модельку в торговом центре М*5 за 1250 руб. Нам они обошлись чуть больше пятисот рублей.

ВЫГОДНО!!!!
оригинал.jpg
оригинал.jpg (10.82 Кб) Просмотров: 859

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Наталья 21 » 02 апр 2012, 14:24

Получила сандалики Артикул: 2673 для девочки - в диком восторге! Фактически они намного симпатичнее, чем на рисунке. Размер соответствует размерной таблице, не большемерят, не маломерят. Из брака: строчки неровные и торчат нитки(их можно отрезать), на одной сандале стелька-подклад не доконца заправлена и недоклеена к подошве и то это видно при тщательном осмотре и если знаешь, что некондиция, а так никогда и не заметишь. Спасибо вам!

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение БКВ » 03 апр 2012, 19:51

Заказала сыночку красовки,то что выбрала не оказалось на складе, но затея любезно мне предложила другую модель, согласилась и не сколько не пожалела!!!!Брака не обнаружила, красовки лёгкие, ребёнок в восторге ждём весну!!!Спасибо за закупку!

БКВ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 18:04
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Проценко Ирина » 18 апр 2012, 07:08

Всем привет! Пишу отзыв по КРОССОВКАМ, вернее полуботинки Артикул. 2659 на мальчика размер 27. Фото вставлять не умею, посмотрите по ссылке на них
http://www.detshoes.ru/upload/big87775.jpg
По стельке 17 см, верх сшит из кожи натуральной, замши и текстиля (текстиль не промокнет, если что!). Нога у нас сейчас 16,5 см, полная ножка с высоким подъемом, обувь нам как раз, есть запасик в 0,5 см. Ребенку комфортно, надпяточник мягкий, (не путайте с супинатором), застежки на липах, очень удобные. Браком является выступающий клей, как я поняла. Обувь нарядная, яркая и удобная! Уважаемая Ирина-Затея, огромное спасибо за закупку! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- маловато цветочков :) надо техподдержке написать чтобы букетиков добавил в смайлики! ;)

Аватара пользователя
Проценко Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение kettii » 20 апр 2012, 12:31

Купи дочке две пары, кросовки супер подошли отлично 22 размер на ножку 13,5см по стельке, а вот туфли маленькие 21 размер, думала бут нормально

kettii
Гуру SP
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Нижан » 24 апр 2012, 12:49

Девушки, а кто брал вот такие луноходы , похвастайтесь, пожалуйста. Как они по размеру, качеству, брак какой?

Нижан
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение регина1993 » 24 апр 2012, 19:58

Я брала босоножки на девочку 1433 браком является чуть выступающий клей,но они на узкую ножку, на подъемистую тоже не пойдут,у нас нога нормальная и я их немного растягивала,по размерности все нормально, не большемерят и не маломерят.в целом мы довольны :)

регина1993
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:08
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Дармоед » 26 апр 2012, 11:30

Получила кроссовки арт№2659. Симпотненькие, размерчик как раз! И возник у меня один вопрос- и хде брак? Ни клея, ни ниток, немного криво пришит лейбл на пятке, на миллиметр (у меня хороший глазомер ;) ) а больше никакого брака не нашла B-) Спасибо за закупочку! Сынок будет носить, а я радоваться! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Дармоед
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 16:32
Населенный пункт: Октябрьский р-он
Баллы репутации: 6

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение lenar » 27 апр 2012, 14:49

заказывала две пары коричневые 26 размер, длина стельки 16,5 см, синие 27 размер, длина стельки где 17-17,5 см. Брака не заметила, только запах от них сильный, я когда сегодня их забрала, открыла пакет, а они немного запрели, наверно от долгого пребывания в закрытом пакете. С размером немного прогадала, великоваты, но ничего страшного велики - не малы. Закажу еще!
Изображение

Аватара пользователя
lenar
Живу SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Elvira » 28 апр 2012, 09:38

забрала обувь..Промахнулась с размером, 28 раз-почему то мало :-\ (обычно берем антилопу 28 разм), они не на широкую ножку. ОЧЕНЬ жесткие, верх тканевый( ну мне так показалось, возможно это какая то по особому выработанная кожа), внутри кожа, клей немного торчит, запах был сильный(после ночевки на балконе немного прошел :D )и ...плесень на одном сандале :-s .
ИзображениеИзображение
Все равно спасибо за работу @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2