FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувьдеткам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Обувьдеткам 176неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Аришулькина мама » 04 май 2012, 12:58

девочки, получила свои сандали, заказывала дочке размер 26, на ножку 16 см, нам немного большие , но не критично, носить можно, они немного широкие подойдут на широкую ножку, высокие. модель нам очень понравилась. брака и изьянов , я не нашла. мужу сказал что на пяточке есть и немного торчат швы. Но мне понравилось все , я очень довольна, ничем не пахнут, беленькие , красивенькие. СПАСИБО БОЛЬШУШЕЕ Организатору!
Вложения
снали0.jpg
снали02.jpg
снали01.jpg

Аришулькина мама
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:25
Населенный пункт: Самара пл. Кирова
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение NatalyaS » 05 май 2012, 10:26

Привет всем :ymhug: ! Заказывала кроссовки на девочку Зебра z2656. Брака не обнаружила! Если только очень сильно придираться и знать что это брак, можно найти какие то погрешности :) Запаха никакого не было))
Я заказывала 20 размер на вырост))
Хочу обратить внимание, что эти кроссовки СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ПОДОЙДУТ на высокий подьем!!!! :-B
Нам по подьему впритык, а размер у нас пока 18! Но нам пока не принципиально, дочь сама еще не ходит)))
Спасибо огромное Затее за закупку!!! Буду и дальше участвовать!

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Tapoha » 17 май 2012, 15:02

Тоже получили свои туфлишки! По размеру брала 21 ( намерила 13,5 сантиметром), у дочки ножка примерно 12,5см. Подошли идеально с не большим запасиком. Брака мы не нашли сильно заметного, на пятке чуть чем то испачканы и где металлическая деталь немного ржавчина( не критично!). Смотрите на фото. В целом очень довольны! Огромное спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
DSC04541.JPG
DSC04542.JPG
DSC04540.JPG
DSC04539.JPG
DSC04531.JPG
Когда на ножке, брак вообще не видно

Аватара пользователя
Tapoha
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:24
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Sava » 18 май 2012, 10:06

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо за закупку!!!!
Вчера забрали свои сандалики, я в восторге, брака не нашла (ну может только немножко в виде кривой строчки внутри, но я считаю это ерунда). Размерной сетке, данной в закупке, полностью соответствуют, мы брали 23 размер, по стельке я намерила 14,5 см. Что мне еще очень понравилось, у нас ножка узкая, но очень удобно, что в этих сандаликах застежки-липучки, я все затянгула на максимум и нам они стали в самый раз
Вот фото вживую)
Изображение

Аватара пользователя
Sava
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:31
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение жардимова юлия » 25 май 2012, 00:22

Наконец то дошли руки до хвастика, брала сандалики на 22 размер, ножка у нас 13 см. Переживала что придут с явным браком, но всего лишь на одном сандалике где нос неровно отрезана подошва, в глаза не бросается,если только рассматривать пристально, больше ничего не нашла, дочка в восторге.Ближе к осени заказала бы ещё сапожки если будет закупка.
Вложения
сандалики5.jpg

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Oxana-tlt » 29 май 2012, 22:05

Отмечусь и я в темке. Сегодня получила сандалики для сына, артикул: 1724. Размер 25, по стельке примерно 15,5 см. Цвет: голубой. Изображение
Изображение
По факту, на фото видно, цвет менее насыщенный. На рекламном фото цвет ближе к яркой бирюзе, в жизни гораздо бледнее. К дефектам можно отнести хороший кусок клея на лицевой части боковушки задника одного сандалика. Подведя итоги, могу сказать, что за такие деньги для садика самое то! Ирина, спасибо за закупку @};-
Аватара пользователя
Oxana-tlt
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 20:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Бося » 05 июн 2012, 22:57

Мы заказывали такие же туфли, только бежевого цвета. По замене пришли тоже голубого. Цвет понравился. Брала 27 р-р на 16,7 см. Очень хорошо сели. ЗАпасик есть. Каких-либо сильных дефектов нет. Совсем чуть-чуть есть необрезанная кожа с боку (2 мм). Муж это сразу убрал. Завтра отнесем новую сменку в садик. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Бося
SP Покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 17:29
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Аришулькина мама » 27 июн 2012, 22:11

заказала на зиму, своим детям. Сыну пришло то, что и заказала брак немного на лицо при проклейке шва кожа на носке смялась, а в остальном все отлично. Дочке заказывала розовые а пришли вот такие и на одном пятна ввиде плесени, я их протерла и все хорошо. Еще раз спасибо Организатору. По размерам все подошло.
Вложения
SAM_4482.JPG
SAM_4485.JPG
SAM_4484.JPG

Аришулькина мама
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:25
Населенный пункт: Самара пл. Кирова
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение ЮЕН » 09 июл 2012, 08:29

Обувь супер !!! Единственное размер 37 ,а по стельке 26,5 см ,Наверно 38,39

ЮЕН
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:52
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение СветланаК » 25 июл 2012, 16:07

купила сандалики сынуле, долго искала дефекты... :-?? не нашла. может быть дефектом в нашм случае называются желтоватые полоски на белой подошве???? так после 1 прогулки подошва итак потеряет свой перврначальный белый цвет :D
так что я тоже в восторге!!!! :-bd

СветланаК
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2