FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Rus-Shoes - дутики. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Rus-Shoes - дутики. Отзывы

Сообщение Cosma » 20 дек 2014, 03:29

Уважаемые Участники! Делимся впечатлениями @};- @};- @};-
Cosma
Живу SP

Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Rus-Shoes - дутики. Отзывы

Сообщение natsumi » 23 дек 2014, 10:35

О, я первая)
По качеству - на вид норм, нигде ничего не торчит.
Смутило только, что тонковаты они и стелька тоненькая, нужно будет меховую (и потолще) прикупить. Не знаю как в носке будут.
По размерности:
Изображение
33 - сын сейчас носит 32, нога где-то 19 см. Они ему ооочень свободные и запас сантиметра 1,5. Если только стельку нормальную положить и носок шерстяной, думаю не замерзнет. Ярко-синий на самом деле не такой яркий, намного темнее. Застежки утяжки-липучки, можно отрегулировать как надо. 35 размер брала на вырост.
Изображение
37 - на мой 36 (зимнюю беру 37) 23,7 тоже ооочень свободные и запас приличный. На широкую ногу будут хороши + стелька потолще. Застежка - липучка сбоку, что придает им не очень аккуратный вид, но если под штанишки должно быть норм. Удивила защита от снега, как на детской обуви. Подумываю маме задарить для зимних прогулок с собакой.
На мой взгляд большемерят и требуют дополнительных трат - стельки, шерстяные носки.
Хочется услышать отзывы от тех, кто уже опробовал дутики в носке. Как они по тепловым качествам?
natsumi
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Сообщение devillove » 29 дек 2014, 18:23

DSC03540.jpg
а вот мой заказ пришел, безумно рада, хотя и не такие яркие как на фото, но очень симпатичные, на нашу ножку оказались велики, у нас 22 размер, взяла 23, но будем одевать с очень теплыми шерстяными носочками.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
devillove
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Марисабелька » 30 дек 2014, 19:15

25 размер - 16 см по стельке, розовые, как на фото выше.
Марисабелька
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара

Сообщение Бабушка на сносях » 15 янв 2015, 14:09

У нас тоже синие как на фото выше. На 30 размер ноги 30 размер и взяли. Ну, что могу сказать: не на нашу зиму. Промокают не только в такую слякоть как сейчас, но и просто при прогулке по мокрому снегу. Холодные. Соотношение цена - качество хорошее. Кстати, мы их каждый день на батарее сушим - вида не теряют. :) Но ребенку буду искать мембрану с непромокаемой "калошей".
Бабушка на сносях
Гуру SP

Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Сообщение madama » 16 янв 2015, 10:12

Бабушка на сносях писал(а):У нас тоже синие как на фото выше. На 30 размер ноги 30 размер и взяли. Ну, что могу сказать: не на нашу зиму. Промокают не только в такую слякоть как сейчас, но и просто при прогулке по мокрому снегу. Холодные. Соотношение цена - качество хорошее. Кстати, мы их каждый день на батарее сушим - вида не теряют. :) Но ребенку буду искать мембрану с непромокаемой "калошей".

+1
madama
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Сообщение olga511389 » 21 янв 2015, 08:40

Брала дутики женские на липучке сбоку качество хорошее тепленькие,но скользкие при -16 сегодня утром каталась как на коньках!
olga511389
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск

Сообщение olga511389 » 21 янв 2015, 08:42

natsumi писал(а):О, я первая)
По качеству - на вид норм, нигде ничего не торчит.
Смутило только, что тонковаты они и стелька тоненькая, нужно будет меховую (и потолще) прикупить. Не знаю как в носке будут.
По размерности:
Изображение
33 - сын сейчас носит 32, нога где-то 19 см. Они ему ооочень свободные и запас сантиметра 1,5. Если только стельку нормальную положить и носок шерстяной, думаю не замерзнет. Ярко-синий на самом деле не такой яркий, намного темнее. Застежки утяжки-липучки, можно отрегулировать как надо. 35 размер брала на вырост.
Изображение
37 - на мой 36 (зимнюю беру 37) 23,7 тоже ооочень свободные и запас приличный. На широкую ногу будут хороши + стелька потолще. Застежка - липучка сбоку, что придает им не очень аккуратный вид, но если под штанишки должно быть норм. Удивила защита от снега, как на детской обуви. Подумываю маме задарить для зимних прогулок с собакой.
На мой взгляд большемерят и требуют дополнительных трат - стельки, шерстяные носки.
Хочется услышать отзывы от тех, кто уже опробовал дутики в носке. Как они по тепловым качествам?

Тепленькие на носок потолще вообще хорошо,но скользкие,они где то до -15
olga511389
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск

Вернуться в Детская обувь