FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Много детской обуви. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пристрой 4. Цены ещё ниже!неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение дримтим » 12 мар 2015, 19:08

Покупала сапожки резиновые Антилопа 234-5573, Качество классное
Последний раз редактировалось дримтим 19 мар 2019, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

дримтим
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение Katrinochka » 13 мар 2015, 19:01

Спасибо Организатору за закупку! Получила сандали и мокасины Том.м они просто чудесные. Размер соответствует. Очень нравится эта марка, спасибо,что у вас хороший ассортимент :-bd
Вложения
image.jpg
image.jpg (17.75 Кб) Просмотров: 1122
image.jpg
image.jpg (5.24 Кб) Просмотров: 1122

Katrinochka
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:02
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение Nadiya » 13 мар 2015, 19:40

Получила детские сапожки Indigo 80-088A catalog.php?catalog_id=380229# 25 размер обычно 15,5 см , а сдесь все 16,5см большемерят.

Аватара пользователя
Nadiya
Живу SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:04
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 4

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение наталья37 » 13 мар 2015, 22:14

вообщем так/ну и добрый вечер/ сегодня получила сапожки/сапоги резиновые две пары , одну себе другой знакомой, она тоже в этой закупке, Организатор вам прямо твёрдая *3* от меня и от неё, теперь за что и как,
1- сапоги резиновые АНТИЛОПА нет размерной сетки это минус 1 балл точно вам, /да можно нарыть в инете но ...
2-по стельке размер указан для 34 на сапогах 22,5 это уверена знал Орг и не указал в главной теме/ну потому что не мог не знать/ сапоги приходят чётко указана полнота размер стельки/ это вам минус 2 балла
3-один балл что быстро, в принципе цена как и в магазине +-30 руб
4-УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ , КОТОРЫЕ ВАМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, ВЕДЬ В ИНОМ СЛУЧАЕ МОЖНО И СХЛОПОТАТЬ :-t :-t
5-КОРОЧЕ 34 ИДУТ НА СТОПУ 23 ТОЧНО, ЭТО ВОЗРАСТ 9-10 ЛЕТ, мы взяли на 7, потому что всю зимнюю носим 33-34
6-недовольна , оставляю, но буду покупать на этот год другое /в итоге деньги в кредит ,
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение наталья37 » 13 мар 2015, 22:16

Nadiya писал(а):Получила детские сапожки Indigo 80-088A catalog.php?catalog_id=380229# 25 размер обычно 15,5 см , а сдесь все 16,5см большемерят.

Организатор не сработал как положено..первая закупка из 62 , которая пролёт X( X(
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение Darina » 13 мар 2015, 22:47

наталья37 писал(а):вообщем так/ну и добрый вечер/ сегодня получила сапожки/сапоги резиновые две пары , одну себе другой знакомой, она тоже в этой закупке, Организатор вам прямо твёрдая *3* от меня и от неё, теперь за что и как,
1- сапоги резиновые АНТИЛОПА нет размерной сетки это минус 1 балл точно вам, /да можно нарыть в инете но ...
2-по стельке размер указан для 34 на сапогах 22,5 это уверена знал Орг и не указал в главной теме/ну потому что не мог не знать/ сапоги приходят чётко указана полнота размер стельки/ это вам минус 2 балла
3-один балл что быстро, в принципе цена как и в магазине +-30 руб
4-УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ , КОТОРЫЕ ВАМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, ВЕДЬ В ИНОМ СЛУЧАЕ МОЖНО И СХЛОПОТАТЬ :-t :-t
5-КОРОЧЕ 34 ИДУТ НА СТОПУ 23 ТОЧНО, ЭТО ВОЗРАСТ 9-10 ЛЕТ, мы взяли на 7, потому что всю зимнюю носим 33-34
6-недовольна , оставляю, но буду покупать на этот год другое /в итоге деньги в кредит ,

И Вам, Наталья, добрый вечер!
Ну тройка это конечно тоже оценка :D Спасибо и на ней @};-
1. Поставщик размерную сетку на ассортимент НЕ предоставил! И, если Вы её в инете видели, почему ж тогда Вы с ней не сравнили свой размер???
По городу сотни магазинов, где можно примерить любую модель из каталога и определиться с размером!!!
2. Вот этот пункт я не поняла совсем! Я не продавец магазина детской обуви, я посредник! И Всю информацию, которой владею, передаю участникам закупки!!! L-)
3. Спасибо за балл! Прямо как на экзамене :|
4. Я так понимаю, что это угроза в мой адрес?! Так Вот, пункт 8.2.5 правил нашего сайта гласит о том, что за угрозы в адрес Организатора можно попасть в ЧС X(
5и 6. Конечно каждый Участник может высказать своё недовольное отношение! Но нужно уважительно относится друг к другу!

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 14 мар 2015, 09:49

сапоги.jpg
размер 34
сапоги.jpg (12.44 Кб) Просмотров: 1162
http://newskazka.ru/razmernaya_setka_obuvi/razmernaya_setka_obivi_antilopa .Брала дочке 7.5 лет сапоги резиновые Антилопа 3163-3142 размер 34.Она носит летнюю 33,тут думала ,чтобы на носочек.Стопа у нас 19 см.В итоге мы в них утонули даже на толстый шерстяной носок.Размерной таблицы не было,а сама только сейчас поискала в интернете.Жаль ,конечно.Оставлю,будут ждать своего часа.
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 14 мар 2015, 09:51

антилопа.jpg
вот размерная таблица
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение наталья37 » 14 мар 2015, 10:28

при всём уважении к Вам :ymhug: я ничего не хочу менять в своём отзыве, ну разве только да признаю про /схлопотать/ писала на эмоциях, и не имела ввиду угрозу, думаю вряд ли когда буду иметь честь видеть Вас :)
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение VoSa » 16 мар 2015, 21:20

А я очень довольна закупкой! Во-первых супер быстрая закупка,во-вторых без пересорта,в-третьих помощница Ольга в теме подробно отвечает на все вопросы по размерности! Я брала в двух закупках обувь фирмы Nat's, очень понравилось качество этой марки,у нас в магазинах не встречала такую. Спасибо Организатору за закупку! Буду и дальше учавствовать @};- @};- @};-

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2