FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Много детской обуви. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пристрой 4. Цены ещё ниже!неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение Гульназочка » 17 мар 2015, 11:07

VoSa писал(а):А я очень довольна закупкой! Во-первых супер быстрая закупка,во-вторых без пересорта,в-третьих помощница Ольга в теме подробно отвечает на все вопросы по размерности! Я брала в двух закупках обувь фирмы Nat's, очень понравилось качество этой марки,у нас в магазинах не встречала такую. Спасибо Организатору за закупку! Буду и дальше учавствовать @};- @};- @};-

Здравствуйте ! А не подскажите с размерностью как у этой марки? Соответствует заявленной размерной сетке ?

Аватара пользователя
Гульназочка
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение VoSa » 17 мар 2015, 13:36

Гульназочка писал(а):
VoSa писал(а):А я очень довольна закупкой! Во-первых супер быстрая закупка,во-вторых без пересорта,в-третьих помощница Ольга в теме подробно отвечает на все вопросы по размерности! Я брала в двух закупках обувь фирмы Nat's, очень понравилось качество этой марки,у нас в магазинах не встречала такую. Спасибо Организатору за закупку! Буду и дальше учавствовать @};- @};- @};-

Здравствуйте ! А не подскажите с размерностью как у этой марки? Соответствует заявленной размерной сетке ?

Да,соответствует

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение SvetlanaK » 17 мар 2015, 14:48

Здравствуйте, захотелось написать, давно покупаю на и СП и именно в этой закупке тоже брала и выше есть мои отзывы, мне все понравилось, и хочется сказать от себя лично, во первых спасибо Организатору, а во вторых Я считаю что СП это покупки на СВОЙ страх и риск (у меня лежит много одежды и обуви которые не подошли) Организатор это всего лишь человек который нас всех организует и решает вопросы с поставщиком, по мне это очень удобно, я сама лично общалась как то с поставщиками и покупала напрямую, что мне не очень понравилось, не все поставщики любезно отвечают на мучающие нас вопросы, интернет нам в руки)) конечно я согласно что обидно когда приходит не то чего ожидал(попробуйте заката на алиэкспресс там вообще могут вместо кофты штаны прийти, по лично опыту), и пристроить конечно потом тяжело, но все таки, мы все люди и каждый выполняет какую то работу или оказывает услугу, и по мне это услуга, которой мы сами решаем воспользоваться))) это мое личное мнение и ни кого я обвинять не собираюсь, но Организаторам закупок я скажу спасибо (даже если и не все гладко бывает) :) @};-
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение Анна Шакирова » 17 мар 2015, 21:12

Добрый день :) Сегодня получила свои TOM.M 56-68 G малиновые для дочки размер 26, как и говорили Организаторы по стельке 16 см, на нашу ножку 15,3 с подъемом сели с небольшим запасом, вообщем то, что нужно. По цвету более розовые, чем на картинке, не красные. Спасибо Организаторам. Очень довольна покупкой, особая благодарность за скорость доставки :-*

Аватара пользователя
Анна Шакирова
Знаток SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение Luda19831 » 18 мар 2015, 20:23

У нас ножка 16,2см.заказывала все 26 размера.все подошло с небольшим запасом.верхние фирма Том.М.нижние сандалики Dummi анатомические.нарядные Kenka.нам все очень понравилось.бкдем учавствовать еще.цены хорошие.быстрая доставка.спасибо за закупку.
Вложения
PS_20150318202140.jpg

Аватара пользователя
Luda19831
Гуру SP
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение OIA » 21 мар 2015, 15:24

Получила сегодня Сандалии фирмы Том м А-Т53-30-Е цвет малиновый размер 27 при нашем стопе 16,3см подошли нормально есть запас на 1-1,5см.Спасибо в этот раз не ошиблись заказали нужный размер, цвет красивее чем на фото, и достаточно быстрая закупка, и еще цена очень радует.Есть супенатор, это тоже не маловажный момент.Спасибо Организатору за закупку!!!Фото в реале ниже прилагается!!!
Вложения
image (18).jpg
image (19).jpg
Вот фото в реале наших сандалий размер 27

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение Инна Новик » 23 мар 2015, 10:51

Очень удивлена скоростью закупки, оплатила 18 марта, а 23 марта уже получила!Огромное спасибо организотору!Мы безумно рады с дочкой!Мокасины Антилопа 26 размера, у нас сейчас 24-25, взяла с учётом чтобы был запас. Огромное Вам спасибо!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMAG4342.jpg
IMAG4339.jpg

Инна Новик
Гуру SP
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 16:40
Населенный пункт: Самарская облость, город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение Жена и мама » 28 мар 2015, 18:29

Здравствуйте. Сегодня получила сандалики для своего крохи Том.м 21 размера натуральная кожа внутри и внешне по стельке 13,5 см. Сандалики супер!!! Качество отличное. Без запаха, ниточки не торчат, все аккуратненько. Размер в размер (что заказывала) Огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупку @};- @};- @};- @};- @};-

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение samashop » 01 апр 2015, 10:52

все отличное нам очень понравилось вот только сами промахнулись милости просим в наш пристрой)
ботиночки bi*ki840 р+ орг 16 см по стельке размер 24
кросовки том *м 590+орг 15,5см по стелькеи размер 25
туфли цвет синий темный по стельке 15,5 см размер 24
босоножки анти*лопа розовые по стельке 17 см размер 27
орг обычный 16 % если возьмете несколько пар то без Организатора
обувочка вся хорошая как внешне так и функционально
коробки и тп все на месте просто не подошли по размерам моим дочам
територриально район дома молодежи
в любое время дома но заранее предупредите о приезде мало ли что
89277334879 ирина
Вложения
стелька 155мм.jpg
стелька 17см.jpg
стелька 16см.jpg
155мм.jpg
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Много детской обуви. Хвасты

Сообщение Адская Гончая » 06 апр 2015, 19:32

Получила сегодня кедики фирмы "Зебра". Очень понравились по качеству. Аккуратненькие, следов клея нигде нет. Размер 28. На язычке указано 17,5 см. В реале измерить не смогла, стелька не снимается. Нам на ножку 17 см с небольшим запасом. Хорошо подойдут на широкую ножку. Стелька с элементами ортопедии.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Адская Гончая
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 18:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2