FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Непоседа.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Непоседа 614активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Непоседа.Отзывы.

Сообщение OKomarova » 31 май 2018, 15:17

Руна писал(а):
OKomarova писал(а):
tilsi писал(а):Серебряные мокасины начали облетать спустя 2 недели носки. Очень обидно. Скупой платит дважды.

Полностью с Вами согласна.
Свои золотистые продала подруге, ей они понравились и подошли по размеру. А я еще нахваливала, что кожу за такие деньги сейчас не купишь и все такое. Вчера она мне показала, что с ними стало через неделю бережной носки, т.к. человек она очень аккуратный. Мне, честно говоря, стало не по себе... Как будто я ее намеренно обманула. Я, конечно, понимаю, что цена небольшая, но, блин, это же тоже деньги! В Китае же не одно Отмодерировано шьют. А это вообще возмутительно. Уважаемый Организатор, отреагируйте как-то. Передайте наши претензии Поставщику. Пусть он сам носит свои одноразовые мокасины и не дурачит людей! X(

Здравствуйте.Все претензии обязательно передам поставщику @};-

Вопрос с мокасинами решился очень быстро и положительно. Поставщик отреагировал на наши претензии и вернул деньги, даже назад обувь не попросил. Это очень приятно. Поставщику честь и хвала, честный оказался. А Организатору мои благодарность, уважение, и +1 к карме за чуткость и отзывчивость @};- .

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Руна, leilashishova

Re: Непоседа.Отзывы.

Сообщение Клася » 02 июн 2018, 22:26

Заказывала дочке Кроссовки AF-2280 роз рр 32. Нога у нас 18см. Я не люблю обувь впритык, поэтому взяла побольше специально. Застёгиваются на липучку, выглядят как на картинке, яркие и красивые. Сделаны качественно и сами по себе не жёсткие. Дочке нравится, носит с удовольствием. Спасибо за закупочку :) @};-
Изображение
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Непоседа.Отзывы.

Сообщение Мария163 » 03 июн 2018, 19:07

Здравствуйте! Заказывала дочке Туфли Т-899 розовые, разм.25. На нашу ножку где-то 13,5-14 см туфельки сели хорошо, конечно чуток большеваты, специально заказывала немного на вырост, чтобы не впритык были, но носить можно и сейчас. Туфельки очень понравились, аккуратные, на ножке сидят красиво. По стельке 15 см, на липучках. Закупкой довольна. Организатору спасибо! @};-
Вложения
DSCN1741.JPG

Аватара пользователя
Мария163
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:19
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 63
Понравилось: Лео, Лина8

Re: Непоседа.Отзывы.

Сообщение irishka163 » 04 июн 2018, 22:34

OKomarova писал(а):
tilsi писал(а):Серебряные мокасины начали облетать спустя 2 недели носки. Очень обидно. Скупой платит дважды.

Полностью с Вами согласна.
Свои золотистые продала подруге, ей они понравились и подошли по размеру. А я еще нахваливала, что кожу за такие деньги сейчас не купишь и все такое. Вчера она мне показала, что с ними стало через неделю бережной носки, т.к. человек она очень аккуратный. Мне, честно говоря, стало не по себе... Как будто я ее намеренно обманула. Я, конечно, понимаю, что цена небольшая, но, блин, это же тоже деньги! В Китае же не одно Отмодерировано шьют. А это вообще возмутительно. Уважаемый Организатор, отреагируйте как-то. Передайте наши претензии Поставщику. Пусть он сам носит свои одноразовые мокасины и не дурачит людей! X(

У меня тоже облезли серебристые мокасины((( Я их всего 5 раз и обувала до магазина дойти. Не рекомендую эти мокасины к покупке. Просто деньги на ветер выброшены :((
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
irishka163
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Непоседа.Отзывы.

Сообщение Екатерина8389 » 05 июн 2018, 09:05

Брала мокасины себе, качество хорошее, сделаны аккуратно, мягкие, одно большое НО, замеры не соответствуют действительности, по замера взяла 36 на 37, а нужно было брать свой обычный размер, достались дочке, у неё 36. Понравилось то,что не широкие, на ноге сидят хорошо, не болтаются.
1528174930883-1195559221.jpg

Пошла перезаказывать себе и маме. За такую цену натуральную кожу нигде не купишь. Большое спасибо Организатору за хорошую закупку и оперативную работу!!!

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Непоседа.Отзывы.

Сообщение Руна » 05 июн 2018, 14:12

irishka163 писал(а):У меня тоже облезли серебристые мокасины((( Я их всего 5 раз и обувала до магазина дойти. Не рекомендую эти мокасины к покупке. Просто деньги на ветер выброшены :((

Здравствуйте.Отправила претензию поставщику. @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32357
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744

Re: Непоседа.Отзывы.

Сообщение irishka163 » 06 июн 2018, 21:47

IMG_4775.JPG
irishka163 писал(а):У меня тоже облезли серебристые мокасины((( Я их всего 5 раз и обувала до магазина дойти. Не рекомендую эти мокасины к покупке. Просто деньги на ветер выброшены :((
Вложения
IMG_4781.JPG
IMG_4777.JPG
Просто фольга слезла, как шкурка.
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
irishka163
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Непоседа.Отзывы.

Сообщение Руна » 06 июн 2018, 22:13

irishka163 писал(а):
 
IMG_4775.JPG
irishka163 писал(а):У меня тоже облезли серебристые мокасины((( Я их всего 5 раз и обувала до магазина дойти. Не рекомендую эти мокасины к покупке. Просто деньги на ветер выброшены :((


Всю информацию предоставила поставщику.Отписалась Вам в лс по его ответу @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32357
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744

Re: Непоседа.Отзывы.

Сообщение Щурова » 10 июн 2018, 10:35

Я тоже получила золотистые мокасины, очень мягкие, но Вы все долго носили в у меня в первый же день потрескались.
Вложения
20180610_102845.jpg

Аватара пользователя
Щурова
Гуру SP
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 3

Re: Непоседа.Отзывы.

Сообщение Руна » 10 июн 2018, 15:26

Щурова писал(а):Я тоже получила золотистые мокасины, очень мягкие, но Вы все долго носили в у меня в первый же день потрескались.

Всю информацию предоставила поставщику.Отпишусь Вам в лс по его ответу @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32357
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2