FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антилопа. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Antilopa 99активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Антилопа. Отзывы

Сообщение Корсика » 17 авг 2021, 23:57

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями об обуви ТМ Антилопа, Сказка, Зебра, Котофей, Kenka. :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)

Изображение

«Антилопа» — стильная, модная детская обувь оригинального дизайна, сочетающая функциональность, комфорт и элегантный внешний вид.
Новые коллекции обуви максимально учитывают последние направления и тенденции европейской моды для детей.

 Размерная сетка
Изображение
Последний раз редактировалось Корсика 30 мар 2023, 09:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Корсика
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Антилопа. Отзывы

Сообщение Лагуна » 18 авг 2021, 00:02

Обожаю данную обувь, очень рада, что фабрика возобновила свою работу. Вся обувь очень легкая, даже сейчас модные громоздкие кроссовки по весу как пушинка! Брала своему ребенку на сменку в школу вот такие туфли (арт. AL3369)
Изображение
Натуральная кожаная стелька, очень легкие, 34 размер по стельке 22 см, немного большемерят от размерной сетки.
Последний раз редактировалось Лагуна 21 сен 2021, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189
Понравилось: samarsng

Re: Антилопа. Отзывы

Сообщение Nataly1982 » 20 сен 2021, 17:21

Лагуна писал(а):Обожаю данную обувь, очень рада, что фабрика возобновила свою работу. Вся обувь очень легкая, даже сейчас модные громоздкие кроссовки по весу как пушинка! Брала своему ребенку на сменку в школу вот такие туфли (арт. AL3369)
Изображение
Натуральная кожаная стелька, очень легкие, 34 размер по стельке 22,5 см, немного маломерят от размерной сетки.

Добрый день! Я правильно поняла, что по размерной сетке вам должен был 35 подойти, а подошел 34?

Nataly1982
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Антилопа. Отзывы

Сообщение Лагуна » 21 сен 2021, 22:57

Nataly1982 писал(а):
Лагуна писал(а):Обожаю данную обувь, очень рада, что фабрика возобновила свою работу. Вся обувь очень легкая, даже сейчас модные громоздкие кроссовки по весу как пушинка! Брала своему ребенку на сменку в школу вот такие туфли (арт. AL3369)
Изображение
Натуральная кожаная стелька, очень легкие, 34 размер по стельке 22,5 см, немного маломерят от размерной сетки.

Добрый день! Я правильно поняла, что по размерной сетке вам должен был 35 подойти, а подошел 34?

Здравствуйте, сейчас перемерила, они по стельке 22 см (стелька не вынимается, там не очень удобно измерять). Я может неправильно выразилась- мы другие ТМ носим 33 р, а Антилопу взяли 34 р., но они своей сетке соответствуют, даже большемерят немного относительно своей сетке.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14007
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Антилопа. Отзывы

Сообщение Lutik » 21 ноя 2022, 18:52

Ботинки детские, черный Артикул: AL 5240 дочери заказала. Спасибо за оперативность, не ожидала, буквально несколько дней- и ботики пришли. Заказала размер 36, это мой стандартный прям размер, нога у меня нормальная не широкая, мне на ноге туго, не смогла бы носить, хочется размер больше, посмотрим, что дочь скажет, когда вернется из поездки. Дочь говорит, ей в самый раз, но у нее нога немного поменьше моей.

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Антилопа. Отзывы

Сообщение татьяна75 » 04 июл 2023, 21:09

Брала тапуськи для внучки, взяла самый маленький размер 24/25, по внутренней стельке 14 см намерила, получились на следующее лето.. тапки прям огонь!!! @};- спасибо !!!!
20230704_210550.jpg

Аватара пользователя
татьяна75
Начинающий SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 19:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1


Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2