FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Доступная детская обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение Маринамама » 02 май 2016, 18:24

Расстроена! Пришла наша "загадка". В целом сандалики неплохие, НО очень не функциональная застежка. Не регулируется по щиколотке, а в сандалии может вставиться вставиться нога 7 летнего ребенка, а моя малышка в них влазиет не расстеги.вая. Не знаю: это брак? Или на обувь всех размеров пришивают одинаковые застежки? И это считается нормой. Уважаемый Организатор, как мне быть?
Вложения
1462198975192887261656.jpg
С уважением, Марина Штейнберг!


Маринамама
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:17
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение КсЮха Лялина » 03 май 2016, 21:25

Пришли туфильки так долго ждали а они нам маловаты(((( буду пристраивать по стельки 12.5 если кому интересно пишите в личку или обменяю на такие же но больше размером
Вложения
f725f68ad9bda2b09290533723ea00c4.jpg
f725f68ad9bda2b09290533723ea00c4.jpg (13.36 Кб) Просмотров: 1448

КсЮха Лялина
Живу SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:25
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 2

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение Domika » 05 май 2016, 21:10

Маринамама писал(а):Расстроена! Пришла наша "загадка". В целом сандалики неплохие, НО очень не функциональная застежка. Не регулируется по щиколотке, а в сандалии может вставиться вставиться нога 7 летнего ребенка, а моя малышка в них влазиет не расстеги.вая. Не знаю: это брак? Или на обувь всех размеров пришивают одинаковые застежки? И это считается нормой. Уважаемый Организатор, как мне быть?

Добрый вечер!
Это не брак, видимо сшита сама модель так, я дочке тоже мерила эту модель, и получается в районе застежки пустота, к ноге не прилегает(((( Сами туфельки классные
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение Таня Токань » 07 май 2016, 16:01

КсЮха Лялина писал(а):Пришли туфильки так долго ждали а они нам маловаты(((( буду пристраивать по стельки 12.5 если кому интересно пишите в личку или обменяю на такие же но больше размером

Скажите, а 12,5 это какой размер вы брали?

Таня Токань
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 17:39
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 0

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение Балерина » 07 май 2016, 23:51

Пинетки отличные.
:D :D :D :D
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение salkip » 11 май 2016, 12:49

Маринамама писал(а):Расстроена! Пришла наша "загадка". В целом сандалики неплохие, НО очень не функциональная застежка. Не регулируется по щиколотке, а в сандалии может вставиться вставиться нога 7 летнего ребенка, а моя малышка в них влазиет не расстеги.вая. Не знаю: это брак? Или на обувь всех размеров пришивают одинаковые застежки? И это считается нормой. Уважаемый Организатор, как мне быть?


Аналогичная ситуация, расстроилась. Отдали обувщику уменьшить хлястик... посмотрим, что получится. Поменяли бы металлическую скобку и липучку местами, как обычно на сандаликах делается, и все было бы отлично. Уважаемый Организатор, может быть Вы напишете изготовителю отзыв, если есть контакты. Такая красивая моделька и не возможно носить :(

salkip
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение ness » 13 май 2016, 15:43

Domika писал(а):Всем участницам, доброе утро!
Сандали на девочек, модель Царевна 6004 в трех цветах пришла, просто суперские, легкие, удобные и со стразиками :D
Замеры по стельке от края до края: 27(16,5см), 28(17см), 29(17,5см), 30(18см), 31(18,5см), 32( 19см)

Igma писал(а):Заказала босоножки Царевна 6004 синий размер 28. Стелька 18 см.
SAM_4808.JPG

поизучала отзывы, развейте , пожалуйста, сомнения, Организатор пишет 28 рр босоножек (пост, где 3 цвета) 17см, на следующей станице черные босоножки царевна 28рр 18 см :-s (артикул 1)

ness
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 17:01
Населенный пункт: Киров
Баллы репутации: 0

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение salkip » 18 май 2016, 12:21

salkip писал(а):
Маринамама писал(а):Расстроена! Пришла наша "загадка". В целом сандалики неплохие, НО очень не функциональная застежка. Не регулируется по щиколотке, а в сандалии может вставиться вставиться нога 7 летнего ребенка, а моя малышка в них влазиет не расстеги.вая. Не знаю: это брак? Или на обувь всех размеров пришивают одинаковые застежки? И это считается нормой. Уважаемый Организатор, как мне быть?


Аналогичная ситуация, расстроилась. Отдали обувщику уменьшить хлястик... посмотрим, что получится. Поменяли бы металлическую скобку и липучку местами, как обычно на сандаликах делается, и все было бы отлично. Уважаемый Организатор, может быть Вы напишете изготовителю отзыв, если есть контакты. Такая красивая моделька и не возможно носить :(


Хлястик у сандаликов уменьшили, два дня поносили в садике и оторвался бантик, пришлось пришивать. Данную модель к покупке не рекомендую, если не готовы к дополнительным доделкам.


salkip
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение ила » 24 май 2016, 22:00

Заказываю уже второй раз кеды шикарные цена супер ! На ножку 12 см беру 24 размер кеды дракоша взяла с запасом ! Кеды очень клевые спасибо за закупку!
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение MilashkaSyu » 26 май 2016, 11:03

Закупкой недовольная! На лето покупала дочке сандалии 24 р-р Царевна K-253B белый, они просто огромные!!! Не пойму что с размерами, но в магазине купили сандалии 24 р-р, они нам хорошо сели. Знала что может быть пересорт по цвету, но все же рискнула заказать. И не повезло!! Цвет заказывала белый, но пришел розовый! Противно-розовый цвет.... Заказывала еще одну модель Совёнок E602-1B бело-фиолетовый, запах сшибает наповал!! Вонь стоит на всю квартиру....размер заказала 24. В этот раз рамер подошел. Итог: деньги выброшены на ветер. :(

MilashkaSyu
SP Покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2