FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Доступная детская обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение Черная пантера » 08 июл 2014, 14:26

Заказывала кроссовки Дракоша B1028-1 фиолетовый,Описание: Верх - искусственная кожа, внутри-текстиль, натуральная кожа, размер 26 ( по стельке намерила 16,5 см).Кроссовки аккуратненькие,чуть-чуть виден клей,но это если уж совсем придираться,а так кроссовки понравились ,тем более за такую цену :-bd
Организатору большое спасибо за эту закупку @};- @};- @};-
Вложения
красовк5м_новый размер_новый размер555.jpg
размер.jpg

Аватара пользователя
Черная пантера
Гуру SP
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:28
Населенный пункт: г.Самара,район Кировский
Баллы репутации: 24

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение Ola1980 » 16 июл 2014, 11:12

Получила вот эти кеды. Просто супер-пупер :-bd Качество отличное, сделаны очень аккуратно, на ножке смотрятся даже лучше, чем на фото. Получила уже третью пару обуви из этой закупки, очень довольна и качеством и ценой. Качество конечно намного выше цены. Буду следить за новинками. Спасибо Организатору @};- @};- @};-
Вложения
кеды.jpg
кеды.jpg (23.81 Кб) Просмотров: 818

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение Domika » 17 июл 2014, 10:59

Девочки, спасибо за ваши отзывы с фото, я очень рада что вам понравилась обувь :x :x :x
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение мария Галаева » 19 июл 2014, 23:10

Машенька писал(а):Изображение
Брала вот такую модель дочке, СУПЕРРРРРР, супинатор жесткий, есть каблук, единственное, в чем у нас везде проблема, так это в подъеме, его практически нет, вот и здесь затянула сильно, надеюсь, ножка не вылезет вперед)))
На полный размер 27, взяла и эту модель 27 размера, подошли, даже есть небольшой запас.
Швы ровные и на даче дочка уже их обновила, так что первое испытание они уже прошли, теперь в садике посмотрим что будет. Просто может предыдущему покупателю просто не повезло с парой или детки тоже по разному носят обувь, вот старшей дочери обуви хватает только на месяц, тут только если титановую брать :D

мы тоже такие взяли носим с удовольствием на 23 и идет 23,мне бы еще белые такее же ,а сейчас уже нет этой модели :(

мария Галаева
Гуру SP
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 20 июл 2014, 19:17

Получила долгожданные сандалики, :x оооочень понравились дракоша C2361-2 синий.Я уж не знаю где наши Уважаемые Организаторы находят такие замечательны закупки,но меня удивляет что за такие деньги можно купить такие крутяцкие в данном случае сандали :-bd \m/ .Да ,когда достала из упаковки присутствовал запах,но выветрился довольно быстро (осталось лишь воспоминание) .На ножку 17см заказывала 28р.,у нас ножка широкая,высокий подъем,нам впритык.Они такие легенькие,мягенькие,на стельке на месте свода стопы есть подушечка (ортопедическая стелька),на узкую ножку.очень удобно регулировать липучками,они везде и на пяточке. :x ,описанию соответствуют:верх искусственная кожа, внутри натуральная кожа.Вообщем одни плюсы.На мой взгляд себе надо было брать 29р.,поменяюсь,если нет будем пока носить как вторую обувь в сад и ждать новую закупку.Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО :ymapplause: @};- @};- @};-
Вложения
d920e635681d77d5a74031e57ff5cddf-1.jpg
Последний раз редактировалось Исаева М И 22 янв 2015, 00:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение мария Галаева » 20 июл 2014, 20:33

Ola1980 писал(а):Получила вот эти кеды. Просто супер-пупер :-bd Качество отличное, сделаны очень аккуратно, на ножке смотрятся даже лучше, чем на фото. Получила уже третью пару обуви из этой закупки, очень довольна и качеством и ценой. Качество конечно намного выше цены. Буду следить за новинками. Спасибо Организатору @};- @};- @};-

мне тоже такие очень нравятся-только скажите у них сверху ткань или кожа,в дождик не промокнут?

мария Галаева
Гуру SP
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение tatyanagag » 20 июл 2014, 20:41

Добрый вечер! Получила сандалики дочке очень понравились. @};- @};- @};- Заказала еще. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
tatyanagag
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:46
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение СветланаАВ » 23 июл 2014, 08:12

Здравствуйте. Впервые заказывала детскую обувь. На вид приличная. Но вот резкий запах, конечно. Скажите кто нибудь через сколько он выветривается, если вообще выветривается. и Цвет заказывала синий, пришёл тёмно зеленый.

СветланаАВ
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:51
Баллы репутации: 1

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение Гусеничка » 23 июл 2014, 09:57

СветланаАВ писал(а):Здравствуйте. Впервые заказывала детскую обувь. На вид приличная. Но вот резкий запах, конечно. Скажите кто нибудь через сколько он выветривается, если вообще выветривается. и Цвет заказывала синий, пришёл тёмно зеленый.

Запах выветривается практически сразу. Это запах клея. Через день я и не помнила о запахе.

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Доступная детская обувь. Отзывы

Сообщение Верусик » 03 авг 2014, 23:04

Получила свои заказы

кроссовки пришли бело-розовые и видимо они идут на маленький подъем, мы еле одели и сразу сняли, придется пристроить. А так очень понравились. Жаль что не подошли. А вот второй наш заказ

очень понравились, пришли как заказывали, дочка 1год и 10 мес. сама одевает и ходит не снимая. Решили еще такие взять из пристроя. Спасибо.

Аватара пользователя
Верусик
Гуру SP
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:48
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2