FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LBL хвасты!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: LBL хвасты!

Сообщение sipa » 22 апр 2014, 21:46

девочки спасибо за отзывы!теперь непременно что нибудь закажу) а сколько по времени доставка?

Аватара пользователя
sipa
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:49
Населенный пункт: м. победы
Баллы репутации: 3

Re: LBL хвасты!

Сообщение bevag » 25 апр 2014, 16:51

Присоединяюсь ко всем отзывам, обувочка просто прелесть, никаких минусов не нашла, все очень понравилось, мягкие, красивые. ребенку нравится гонять в "пищащих" сандаликах, :D на ножку 12,5 см брала 21 размер, есть запас 1 см. Буду еще заказывать на осень! Спасибо большое Организатору!!! @};- @};- @};- Фото позже выложу

Аватара пользователя
bevag
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: LBL хвасты!

Сообщение Эллада » 25 апр 2014, 18:12

Ботиночки симпатичные. Брала на ножку 13,3 22 размер(140мм). Размер соответствует заявленному. Как раз сейчас носить. Может и на начало осени хватит. Мягкие, цвет немного спокойнее чем на фото в каталоге. Ребенок с удовольствием носился дома, что бывает редко. Внутри ткань, ножки конечно будут потеть. Но в целом очень даже классные. У нас ножка не полная, но они все равно хорошо сидят.
Вложения
250420141414.jpg
250420141413.jpg
Фото в реале
24659dc961271bc59f3b65d919604fae.jpg
24659dc961271bc59f3b65d919604fae.jpg (7.96 Кб) Просмотров: 1139

Аватара пользователя
Эллада
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 22:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: LBL хвасты!

Сообщение Марина Михайловна » 02 май 2014, 20:39

Мне кроссовочки понравились-хорошенькие. Но с размером размахнулась..... :D Придется заказать поменьше,а эти полежат как минимум до осени.
Организатору спасибо за классные топики @};-
Вложения
9hoXJKR0djY.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: LBL хвасты!

Сообщение Annuka » 03 май 2014, 15:06

Закупкой довольно, выкупились две пары 26 размера, по стельке 16,3-16,5, соответствуют размерной сетке, но мне кажется больше подходят на широкую ножку и высокий подъем:
1. Серые- снаружи кожа - внутри нет, ткань. Выбор сына, оставили, носит довольный. ножка мне кажется потеет все же из-за ткани. липучка не очень большая, поэтому зафиксировать потуже не получается
2. Белые с синим- внутри и снаружи кожа, я в них влюбилась, но сын не одобрил, поэтому пристраиваю :D, у них липучка побольше, можно зафиксировать потуже.
Организатору спасибо,за такую стоимость обувь отличная.Спасибо,будем участвовать еще!
Серые:
Изображение
Изображение
Изображение
Белые:
Изображение
Изображение

Annuka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:59
Населенный пункт: Самара, м.Безымянка
Баллы репутации: 0

Re: LBL хвасты!

Сообщение lasnoches » 07 июл 2014, 19:54

Оставляю отзыв на сандалики. не сказала бы что прям огорчена покупкой, но качество не обрадовало. швы проклеены плохо. клей видно прям. издали смотрятся мило а если посмотреть вблизи прям расстраивает)ну на картинке если приглядеться видно что проклейка "хромает" у них) ну будем надеется что прослужат нам хорошо \:D/ Изображение

Аватара пользователя
lasnoches
Знаток SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:02
Населенный пункт: г. Кинель
Баллы репутации: 0

Re: LBL хвасты!

Сообщение bevag » 18 июл 2014, 12:21

Настя, спасибо огромное за такую замечательную закупку! @};- @};- @};- Нам очень нравится эта обувочка, мягенькая, легкая, красивая, удобная, как раз на пухлые малышовые лапенки :-bd Когда гуляли с сыном на улице, другие детки постарше, просили своих мам купить такие же :D :D :D нравится малышам, как они пищат :) Обязательно буду еще заказывать для своего карапузика! Спасибо! :)
Вложения
блю.jpg
а от этих ботиночек вообще в полном восторге, ребенку будет очень легко в них гулять, прям невесомые, мягкие, про тепло пока не могу ничего сказать))) размер взяла 24, но на ножке 14 см я бы не сказала, что прям уж огромные, к зиме подрастем и на теплый носочек будет отлично
блю.jpg (25.2 Кб) Просмотров: 1080
блю2.jpg
23 размер - великоваты прям, но на осень пойдут наверное. Ждала такие кроссовочки два выкупа и не зря, очень понравились
блю2.jpg (19.43 Кб) Просмотров: 1080
блю1.jpg
эти мокасинчики пока не носим, слетают - хотя размер 13,5 см на 18-24 мес, были бы застежки - было бы здорово, к концу лета наденем
блю1.jpg (12.79 Кб) Просмотров: 1080
12.jpg
вот эти сандалики 21 размера, брала на ножку 12,5 см - был запас хороший, сейчас уже малы, ножка выросла за 2 месяца до 14 см. Жаль с ними расставаться, они даже не износились - остались как новые)))
12.jpg (20.84 Кб) Просмотров: 1080

Аватара пользователя
bevag
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: LBL хвасты!

Сообщение Рапсодия » 17 сен 2014, 19:05

Учавствовала два раза в закупках, да на первый взгляд кажется обувь хорошего качества, и на торчащий клей глаза закрываешь, но в носке очень слабые, сандаликов даже на лето не хватило отклеялись все как будто не первый сезон носит и кросовки все отклеялисьи облезла все эта " кожа"

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: LBL хвасты!

Сообщение Barbara22 » 28 сен 2014, 00:35

Один бог знает, какие муки выбора модели я испытала. На момент заказа дочери было 1,5 года, нога 13,5 см. Хотелось закрытые ботинки на осень. Долго колебалась между сериями SQ(1-3 года) и UI(2-4 года). UI начинается с 23 размера (14,6 см) не хотелось очень большие получить, поэтому выбрала все же серию SQ модель A 5213 WRA, р.22 (14 см), пока ждали их, боялась, что будут малы к моменту получения.


Что хочу про них сказать - это все же малышковая серия, выглядят как большие пинетки. Модель подойдет деткам ок 1 года. Нам уже как-то стремно в них ходить. Хотя размерный ряд до 23 размера.
Внутри у них не кожа, как написано в каталоге, а синтетическая ткань, это видно на картинке, но я поверила написанному в каталоге. За это минус Организатору или производителю за неверные данные, потому кожа внутри - было определяющим критерием выбора для меня. X( Ботинки ОЧЕНЬ широкие! Каким пухлым должен быть малыш, чтобы иметь такую ножку? Одеваются легко, но также легко и слетают с ножки. Кроме резиночек (очень слабеньких) фиксации нет ни какой. Они легкие, на сухую погоду, скорее летние. Очень мягкие, дочь любит ходить на цыпочках, я вижу как подошва гнется. Пищалки просто АТАС!!! Нас слышал весь двор и соседний тоже, наверное. Я тут же их вытащила, на что ребенок немного возмущался, ей понравилось топать и делать много шума! :ymsmug:
Теперь вместо пищалок дырка, заглушек в комплекте не было (зато есть запасные пищалки :(( ) Для того чтобы ботинки пищали в подошве, в области пятки, полый пузырь, который сдувается при ходьбе, что не есть хорошо. Это еще раз говорит о том, что эта серия не для уверенно ходящих, бегающих и прыгающих детей. А для тех, кто только учится ходить. Может импортные дети в три года только начинают это делать?
Если бы я взяла серию UI они нам были бы очень велики, только на весну может быть, хорошо бы эта серия начиналась с 22 размера...

Аватара пользователя
Barbara22
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: LBL хвасты!

Сообщение Афина » 02 окт 2014, 12:11

Новое сообщение Юлия Юрьевна » Сегодня, 10:33

Девочки, получила макасины. Качество просто супер, но пока мы их ждали, они на нас не налезли, брала 6-12 месяцев, хочу сказать, сто по моему мнению они ровно на 6 месяцев и еще поносить. А нам уже годик будет. Так сто будем заказывать теперь с плюсом. Настенька вам большое спасибо за закупку!!!!
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2