FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Attipas - функциональная обувь для детей. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Attipas - функциональная обувь для детей. Отзывы

Сообщение Mirabel » 10 авг 2013, 14:53

Уважаемые Участники.
Предлагаю в этой теме оставлять отзывы по детской обуви "Attipas" :ymhug:
laguna692 писал(а):Здравствуйте, оставлю отзыв по обувке, брала в другой закупке, так как здесь к сожалению еще этой закупки не было! Топки на самом деле классные, белая - это мягкая прорезиненная подошва, внизу имеются дырочки, чтобы ножка дышала, в дождик гулять не пойдет ;) а то, что сверху - цветное - это ткань - как носочки на резинке, на фото внутрь вставлен картон, чтобы было понятно как будут сидеть на ножке. Нам пришло без пересорта, брала 2 модельки corsage-pink и red sneakers, все точь в точь как на фото, цвета яркие :x упакованы в коробочку с окошком, сами внутри еще в пакете - так как окошко вырезано в коробке, у коробочки ручки как у сумочки, так что можно и в подарок! Нам очень понравились, класненькие топки :x :-bd Так что советую - не пожалеете! :ymhug:
6.jpg
6.jpg (22.34 Кб) Просмотров: 2341

5aat.jpg
5aat.jpg (17.27 Кб) Просмотров: 2341

3aat.jpg
3aat.jpg (24.05 Кб) Просмотров: 2341


NatalieLed писал(а):Подошва имеет строение, которое фиксирует ножку в районе голеностопа/щиколотки, но не так высоко, как в привычной для нас ортопедической обуви. Но этой высоты хватает. Не могу объяснить, я не ортопед, но дочка в них уверенно шлепает. Ей-богу, я прям нарадоваться не могу. А то сандалики доя дома как-то громоздкие...приложу фото, может понятнее будет
image11.jpg


Аватара пользователя
Mirabel
Гуру SP
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2014, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Attipas - функциональная обувь для детей. Отзывы

Сообщение эфа2013 » 11 авг 2013, 15:40

Я вот тоже очень хочу заказать эти топы.. вот только немного опасаюсь, не будут ли они маломерить? скажите,кто брал, как с размерной сеткой?

Аватара пользователя
эфа2013
Знаток SP
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:30
Населенный пункт: Волжский р-н пгт Рощинский
Баллы репутации: 0

Re: Attipas - функциональная обувь для детей. Отзывы

Сообщение ElleZ » 11 авг 2013, 21:24

На мой взгляд размерной сетке соответствует. Носик там закруглен, стельки нет поэтому и такой разбег в измерении. Я брала М - около 11,5см и L-около 13см по подошве. М на ножку 11см-тютелька в тютельку, но на ножку 11,5уже впритык(измеряла на у друзей) с пяточки как бы сползает все время.

Аватара пользователя
ElleZ
Живу SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:56
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Attipas - функциональная обувь для детей. Отзывы

Сообщение malena » 25 авг 2013, 13:47

очень понравились топы! брала корсаж розовые с бантом как на первом фото, у дочи стопа ок 12см, размер Л подошел идеально, есть небольшой запас на вырост! с ноги не спадают они ей не мешают ходит в них целый день. ноги не потеют, вчера были на даче к вечеру стало свежо ноги были теплые. а самое главное у нас паркет и плитка в доме ноги не скользят она как раз пытается ходить, вобщем я в восторге! закажу размер ХЛ обязательно!
жду след закупку!
кстати взяла для подруги размер ХЛ так они как раз моему старшему, правда уже прям впритык, ходить ему не удобно в них но и у него и стопа уже больше 16см ))

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Re: Attipas - функциональная обувь для детей. Отзывы

Сообщение эфа2013 » 19 сен 2013, 18:36

Я тоже хочу добавить несколько слов об обувочке :) :В общем -я довольна...я немного другого ожидала,но согласна с другими отзывами.. ;;) ;;) , по мне носочек тонковат... :-\ :-\ с пяточки сползает ;) ;) я взяла размер хl ,ножка у моей дочи 13см и нам где-то на 0,5см большеваты, даже на носочек велсофт;;) ;;)

Аватара пользователя
эфа2013
Знаток SP
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:30
Населенный пункт: Волжский р-н пгт Рощинский
Баллы репутации: 0

Re: Attipas - функциональная обувь для детей. Отзывы

Сообщение NataliSunshine » 08 фев 2015, 13:26

Ботиночки очень классные! Оригинальные, нескользкие, подходят и для дома и для улицы.

Изображение

Правда мы свои так и не поносили - ножка выросла очень быстро, так и лежат новенькие, только коробку выбросили в целях экономии места. Если кому-то надо размер М вот таких сереньких - пристрою. Отдам за 500р. И еще предложу кучу новой обуви на годик и помладше, которые у нас тоже новенькие лежат)) Тотто, Мазекеа + из американских закупок, которые заказывала еще при нормальном курсе $ ;)

NataliSunshine
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:17
Населенный пункт: Самара, Управленческий
Баллы репутации: 8

Re: Attipas - функциональная обувь для детей. Отзывы

Сообщение МамаАни » 14 май 2015, 12:37

девочки, тоже поделюсь опытом ! очень просила открыть закупку месяца 3 назад, в итоге пришлось взять эту чудесную обувку на другом сайте. Тапочки идеальны для 'ползунков' и делающих первые шаги деток-мягкие, не скользят, ребенку удобно и комфортно. Мы начали с размера М, сейчас(1 год 8 мес) носим XL. В интернете полно информации о функциональности, поэтому повторяться не буду, а выскажусь по практике активной долговременной эксплуатации (сносили не одну пару!!!) ;)
Расцветки у аттипасов прикольные, но если говорить о практичности, я бы рекомендовала, во-первых, обратить внимание на цвет силиконовой части- белая довольна маркая, придется часто стирать , удобнее цветную взять. А носочек лучше брать или однотонный, или просто в полосочку, т.к. на рисунках со временем происходит то же, что на узорных колготках- как бы вылезают 'хвостики' ниток. функционально это не мешает, но выглядит не очень, а вот носочная часть без рисунков просто отличная-не закатывается и не растягивается со временем :)
И еще, если тапочки будете носить постоянно, как мы, рекомендую при надевании натягивать не за резинку или ткань носочка, а придерживать сам силикон в районе щиколотки-там на границе, видимо, слабое место, при активной эксплуатации на нитки носочка большая нагрузка, и через несколько месяцев может носок от тапочка частично оторваться.
Надеюсь, и Вашим деткам понравится эта прекрасная обувка!
Дополню - брала аттипасов с запасом :), одни не успели поносить - выросла лапка, лежат абсолютно новые, так что пристрою за 500 руб., размер XL (на размер стопы от 129 до 145 мм), зеленые "сникерсы"
Sneakers-Green-1.jpg

Вопросы в ЛС или по тел. 8-927-203-93-ноль девять
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46


Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2