FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Orto. Ортопедические товары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Orto 59неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Amelia » 30 янв 2018, 22:40

Подушка ортопедическая под спину, модель LUMBAR SUPPORT. Подушка универсальная, под спину.
При применении данного вида подушек достигаются следующие оказываемые эффекты: обеспечение физиологически правильного положения головы и шеи во время сна и отдыха, обеспечение физиологически правильного положения нижнегрудного и поясничного анатомического лордоза, коррекция осанки за счет боковой поддержки, уменьшение регионарного болевого синдрома, восстановление нарушенного баланса мышечного тонуса в затылочношейной, шейногрудной зонах, плечевом поясе, поясничной области, улучшение кровоснабжения и иннервации, улучшение качества ночного и дневного сна и отдыха, профилактика пролежней у лежачих больных, больных, находящихся на длительном постельном режиме.
Вложения
IMG_9128.JPG
IMG_9129.JPG
IMG_9130.JPG
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Amelia » 30 янв 2018, 22:42

Подушка ортопедическая под голову, модель BABY. Подушка ортопедическая для новорожденных создана специально для правильного развития шейного отдела позвоночника и костей черепа у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности. Это мягкая поддержка для шейного отдела и хороший отдых во время сна. Подходит для детей от 0 до 6 месяцев.
Вложения
IMG_9131.JPG
IMG_9134.JPG
IMG_9132.JPG
IMG_9133.JPG
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Amelia » 30 янв 2018, 22:44

Подушка ортопедическая под голову, модель BAMBOO. Анатомическая форма подушки обеспечивает оптимальное положение головы и шеи во время сна. Бамбуковый уголь добавленный в пену обеспечивает отрицательно заряженные ионы. Рекомендуется для любителей спать на спине.
Вложения
IMG_9135.JPG
IMG_9136.JPG
IMG_9137.JPG
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Amelia » 30 янв 2018, 22:48

Детские сандали модель MIKI
Вложения
IMG_9140.JPG
IMG_9139.JPG
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Santa555 » 05 фев 2018, 21:39

Получили наши туфельки фирмы Мемо. Очень порадовало качество, сшиты безупречно. Красивые. Но! Расстроил факт того, что в ортопедической обуви абсолютно плоская стелька, это как, где супинатор? Размер 19 по стельке 12.5 см
Вложения
20180205_212853.jpg
20180205_213015.jpg

Santa555
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 09:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Imperia » 13 фев 2018, 22:40

Здравствуйте! Хочу наконец то оставить свой отзыв и опровергнуть высказывания оставленные выше. В декабре месяце заказала орто подушку BAMBOO с бамбуковым углём. Подушка замечательная! Очень удобная. Никакого запаха (описанного выше) нет и не было. Подушка так понравилась, что я заказала еще и на подарки друзьям. Организатор сработала очень оперативно, все успели получить в канун нового года. Вообще хочу поблагодарить Татьяну за профессионализм, понимание и отзывчивость. В ваших закупках всегда качественный товар, закупки быстрые, максимальная помощь в выборе. Удачи!
Вложения
IMG_9131.JPG
IMG_9128.JPG
IMG_9136[1].JPG
Аватара пользователя
Imperia
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 11:38
Баллы репутации: 103

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Sirena » 14 фев 2018, 08:04

У нас на детской тоже нет запаха, а на взрослой, описанной выше, запах ужасный. Этот как раз и говорит, о том, что изделие было бракованное.Но Организатор проявил халатность и безразличие, деньги на ветер. ОЧЕНЬ ЖАЛКО, что сервис в sp63 стал уже не тот.

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Imperia » 17 фев 2018, 13:51

Я заказывала не одну подушку. После первой покупки, оценив качество товара, я заказала в качестве подарков на Новый год еще 3 подушки и именно PREMIUM. ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЗАПАХА НИКАКОГО НЕ БЫЛО!!!! Подушки замечательные, все родственники в восторге. Считаю, что Организатор сделала все возможное: связалась с поставщиком и предоставила все сертификаты соответствия. А Вам бывший Организатор Sirena надо бы знать, что претензии по браку нужно предъявлять хотя бы в течение недели, а не после того, как вы попользовались товаром.
Аватара пользователя
Imperia
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 11:38
Баллы репутации: 103

Re: Orto. Отзывы

Сообщение новика » 17 фев 2018, 14:03

Здравствуйте! Хочу и я оставить отзыв. Заказала в общей сложности 4 подушки. Все подушечки очень аккуратно упакованы в сумочки на молнии, подушки ортопедические в мягких наволочках по качеству напоминают велюр с одной стороны и более тонкие с другой. В углу наволочки красивая вышивка. Никакого запаха не было! Такие подушки не стыдно использовать в качестве подарка. Закупкой и работой Организатора очень довольна! Буду участвовать еще!

новика
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 14:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Inna

Re: Orto. Отзывы

Сообщение unata » 17 фев 2018, 14:45

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о подушке KID. Брала для ребенка шести лет. Подушка хорошая, наволочка мягкаямяг, ребенок спит на ней с удовольствием. Спасибо за закупку!

unata
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 2
Понравилось: Inna

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2