FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Orto. Ортопедические товары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Orto 59неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Orto. Отзывы

Сообщение iperh » 17 окт 2018, 21:47

Я купила подушку Орто гель, упакованная хорошо, внешне тоже все в порядке, но запах от нее специфический. Даже не пойму от чего, думала от чехла, нет от самой подушки. Почитала выше, что можно проветрить.Неприятно, взяла на подарок. 24.10.18
Дарить не стала, оставила себе, до сих пор запах ужасный, уже стоит днём проветривается, а на ночь наволочку одеваю, не помогает

iperh
Живу SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 12:07
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 2

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 11 ноя 2018, 11:23

Наши сандалики. Выбирала ориентируясь на размерную сетку- всё точно, как в аптеке. У ребенка стопа сейчас 15 см, взяла 24 размер по сетке 16 см. Велики ровно на 1 см, я очень довольна, ребёнок в восторге от обуви. И упаковка оооочень хорошая, до дома дочь сама несла свою коробку. ;))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 11 ноя 2018, 11:29

Что касаемо подушек. Купили всего 2 шт(по ощущениям надо ещё с десяток 8-} ). Запаха особо не было, наволочки стирала перед использованием, всё отлично, НО. Выше был отзыв о подушке BUTTERFLY- это реально кирпич.Я на ней, простите, плясала, чтоб голову положить более-менее прямо, а не под прямым углом перпендикулярно кровати. В принципе чуток примялась, сейчас нормально. Самое лучшее её применение- это под спину сидя подкладывать. Веса тела ей норм хватает, а вот голова у меня слишком легкая оказалась(пустая что ли) и первую ночь я просто спала без неё.
KID шикарная, нареканий нет совсем, себе хочу такую же :))
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Фантазия

Re: Orto. Отзывы

Сообщение marisha301313 » 26 дек 2018, 11:13

Присоединяюсь, к предыдущему отзыву, мемори пена кусочками не работает :-? , впрочем ее уже и нет, а вот подушка Орто подушка STANDARD - отличная, удобная, мягкая, голова лежит как надо, для меня - лучше, чем на обычных подушках с любым наполнителем (пробовала многое, от натурального пера-пуха, до гречишной лузги и синтепуха, после того, как шею заклинило) запаха не было не у одной.

marisha301313
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 03 фев 2019, 22:32

Подушка универсальная HEAD имеет резинку, подойдет для крепления на кресло в транспорте. Синяя наволочка на молнии, как и остальные, хлопок на 75%. Уложилась купить по акционной цене 550 рублей, транспортные на неё вышли 35 рублей.
Орто подушка детская KID взяли вторую в деревню. Нереально удобная в 4 года, вообще мой ребёнок только эти подушки признал для сна. Транспортные 56 рублей.
Орто подушка STANDARD PLUS это не подушка, это- идеал! Я наконец-то высыпаюсь. При заказе, помимо размеров и анатомических особенностей, долго выбирала плотность. Мне понравилась детская и по этому взяла именно подушку стандарт плюс(55 кг\м3). Транспортные 66 рублей.

Разобралась с плотностью. Все подушки одинаковые, как и указано. Форму они меняют и поддерживают под действием тепла человеческого тела. С мороза подушка дубовая, в жаре более мягкая. Плотнее точно пока не хочу. Закупка супер. :-bd @};-
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Фантазия

Re: Orto. Отзывы

Сообщение БлондинкаПе » 12 апр 2019, 10:22

Добрый день. А сандалии temidaНП идут со супенатором?

БлондинкаПе
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 16:07
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Мария Сергеевна1985 » 11 июл 2019, 09:19

Заказывала сандалии Кенгуру. Такие классные, всё точно по размерной сетке.

Аватара пользователя
Мария Сергеевна1985
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:05
Населенный пункт: п. Безенчук Самарская область
Баллы репутации: 10

Re: ТМ Orto. Ортопедические товары. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 14 дек 2019, 12:55

Заказывала сыну ортопедические ботинки POLO, размер 36, черно-оранжевые из натуральной кожи. Хорошие ботинки на 3-х липучках со светоотражающими полосками. Красивые ботинки, сыну понравились. Внутри
тоже натуральная кожа. Теперь прикуплю для ботиночек ортопедическую стелечку.
Вложения
..jpg
...jpg
ботинки.jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Пред.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2