FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Orto. Ортопедические товары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Orto 59неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Karina » 28 дек 2017, 23:40

Испробовала вчера свою новую подушку
PREMIUM
Изображение
Понравилась мягкая приятная велюровая наволочка.
Сама подушка комфортная, не жесткая. Я опасалась, что будет не удобно, но проспала всю ночь и ни разу не проснулась даже :-bd
Не знаю точно, с чем это связано, но я рада.
Надеюсь, что теперь шея будет меньше болеть :YMDAYDREAM:
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 11 янв 2018, 00:33

Заказывала дочке сандалики. У нас сейчас 29 размер,сандали 31, естественно нам ещё большие как раз размера на два. Но за цену в 600 руб не могла не заказать ортопедические кожаные сандалии. Мне очень понравились. Когда дорастем будем носить с удовольствием. Организатору спасибо за возможность приобрести такую обувь по смешной цене @};-
Вложения
eBTgkNydYU4.jpg
y6DOthBx7fw.jpg
61mOBIZIXSQ.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Sirena » 11 янв 2018, 23:02

В конце декабря получила подушку PREMIUM. От подушки исходит ужасная вонь!!! на такой спать просто невозможно. И не просто невозможно, а опасно для здоровья. С момента получения прошло уже две недели. Запах остался прежним. Это явный брак, т.к. если от подушки исходит резкий запах (более 3-5 дней), то это говорит о некачественной продукции.
Заказывала в этой же закупке подушку для ребенка, запах тоже есть, но слабый.
Сама уже давно сплю на ортопедической подушуке, кот. в салоне покупала, таких запахов вообще не было.

Можно уточнить, возможен ли возврат бракованной подушки? Как может прокомментировать эту ситуацию поставщик?

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Amelia » 14 янв 2018, 20:27

Sirena писал(а):В конце декабря получила подушку PREMIUM. От подушки исходит ужасная вонь!!! на такой спать просто невозможно. И не просто невозможно, а опасно для здоровья. С момента получения прошло уже две недели. Запах остался прежним. Это явный брак, т.к. если от подушки исходит резкий запах (более 3-5 дней), то это говорит о некачественной продукции.
Заказывала в этой же закупке подушку для ребенка, запах тоже есть, но слабый.
Сама уже давно сплю на ортопедической подушуке, кот. в салоне покупала, таких запахов вообще не было.

Можно уточнить, возможен ли возврат бракованной подушки? Как может прокомментировать эту ситуацию поставщик?

Добрый вечер! Связалась с поставщиком по Вашему вопросу. Поставщик ответил, что гарантирует соответствие подушек всем сертификатам качества и экологической безопасности и готов предоставить все сертификаты соответствия на Вашу подушку. Со своей стороны могу сказать, что таких подушек было продано порядка 300 штук, у меня и всех моих знакомых такие подушки, но не одного нарекания относительно "вони" не было! У моей подушки сначала был небольшой запах, т.к. подушки приходят упакованные в синтетические сумочки и не имеют доступа кислорода, но в процессе эксплуатации запах прошел. Попробуйте проветрить подушку на балконе..
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Amelia » 14 янв 2018, 20:33

Еще немного реальных фото подушек:
LUMBAR SUPPORT
Вложения
IMG_9128.JPG
IMG_9129.JPG
IMG_9130.JPG
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Amelia » 14 янв 2018, 20:39

BABY для младенцев:
Подушка ортопедическая для новорожденных создана специально для правильного развития шейного отдела позвоночника и костей черепа у маленьких детей.
Вложения
IMG_9134.JPG
IMG_9133.JPG
IMG_9132.JPG
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Amelia » 14 янв 2018, 20:43

BAMBOO с бамбуковым углём:
Бамбуковый уголь добавленный в пену обеспечивает отрицательно заряженные ионы. Рекомендуется для любителей спать на спине.
Вложения
IMG_9135.JPG
IMG_9136.JPG
IMG_9137.JPG
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Sirena » 14 янв 2018, 21:11

Amelia писал(а):
Sirena писал(а):В конце декабря получила подушку PREMIUM. От подушки исходит ужасная вонь!!! на такой спать просто невозможно. И не просто невозможно, а опасно для здоровья. С момента получения прошло уже две недели. Запах остался прежним. Это явный брак, т.к. если от подушки исходит резкий запах (более 3-5 дней), то это говорит о некачественной продукции.
Заказывала в этой же закупке подушку для ребенка, запах тоже есть, но слабый.
Сама уже давно сплю на ортопедической подушуке, кот. в салоне покупала, таких запахов вообще не было.

Можно уточнить, возможен ли возврат бракованной подушки? Как может прокомментировать эту ситуацию поставщик?

Добрый вечер! Связалась с поставщиком по Вашему вопросу. Поставщик ответил, что гарантирует соответствие подушек всем сертификатам качества и экологической безопасности и готов предоставить все сертификаты соответствия на Вашу подушку. Со своей стороны могу сказать, что таких подушек было продано порядка 300 штук, у меня и всех моих знакомых такие подушки, но не одного нарекания относительно "вони" не было! У моей подушки сначала был небольшой запах, т.к. подушки приходят упакованные в синтетические сумочки и не имеют доступа кислорода, но в процессе эксплуатации запах прошел. Попробуйте проветрить подушку на балконе..


Я её проветривала достаточно. Тут как раз подтверждение, что подушка с явным браком. От неё до сих пор сильная вонь. Так быть не должно и сертификаты тут не причём, потому что бывает брак. И тут явно экологической безопасности нет. КАК МЫ можем решить данный вопрос??

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Amelia » 15 янв 2018, 13:41

Sirena писал(а):
Amelia писал(а):
Sirena писал(а):В конце декабря получила подушку PREMIUM. От подушки исходит ужасная вонь!!! на такой спать просто невозможно. И не просто невозможно, а опасно для здоровья. С момента получения прошло уже две недели. Запах остался прежним. Это явный брак, т.к. если от подушки исходит резкий запах (более 3-5 дней), то это говорит о некачественной продукции.
Заказывала в этой же закупке подушку для ребенка, запах тоже есть, но слабый.
Сама уже давно сплю на ортопедической подушуке, кот. в салоне покупала, таких запахов вообще не было.

Можно уточнить, возможен ли возврат бракованной подушки? Как может прокомментировать эту ситуацию поставщик?

Добрый вечер! Связалась с поставщиком по Вашему вопросу. Поставщик ответил, что гарантирует соответствие подушек всем сертификатам качества и экологической безопасности и готов предоставить все сертификаты соответствия на Вашу подушку. Со своей стороны могу сказать, что таких подушек было продано порядка 300 штук, у меня и всех моих знакомых такие подушки, но не одного нарекания относительно "вони" не было! У моей подушки сначала был небольшой запах, т.к. подушки приходят упакованные в синтетические сумочки и не имеют доступа кислорода, но в процессе эксплуатации запах прошел. Попробуйте проветрить подушку на балконе..


Я её проветривала достаточно. Тут как раз подтверждение, что подушка с явным браком. От неё до сих пор сильная вонь. Так быть не должно и сертификаты тут не причём, потому что бывает брак. И тут явно экологической безопасности нет. КАК МЫ можем решить данный вопрос??

Здравствуйте. Ответила в ЛС, так же вложила сертификат качества.
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Sirena » 15 янв 2018, 15:56

Что мне делать с сертификатом качества? Я вам говорю, что на подушку спать нельзя. ЧЕРЕЗ 10 Минут вонь от неё на всю комнату!,

Заказывала также подушку в этой закупке ребёнку, с её подушкой все нормально. Запах был, но лёгкий.

Почитайте интернет, если запах от подушки не выветривается в течение несколько дней, значит это брак.

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2