FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Orto. Ортопедические товары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Orto 59неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Orto. Отзывы

Сообщение НатальяК » 17 фев 2018, 15:06

Здравствуйте! И я решила оставить отзыв о подушках! Брала ребенку и себе и на подарок свекрови. Все подушки разные, но очень хорошего качества, наволочки мягенькие, спать очень удобно, ЗАПАХА никакого нет! Организатору спасибо за работу, буду участвовать еще!

НатальяК
Живу SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Inna

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Миссис Смит » 22 фев 2018, 12:40

А моя подушка воняет отвратительно. Три дня проветривания не помогли. Что с ней сделать ещё можно, чтобы устранить эту вонь?, подскажите, может есть средство. Думала что вы выветрится, ан нет....и купила то только из-за отзывов про отсутствие запаха

Миссис Смит
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Sirena » 22 фев 2018, 17:24

Миссис Смит писал(а):А моя подушка воняет отвратительно. Три дня проветривания не помогли. Что с ней сделать ещё можно, чтобы устранить эту вонь?, подскажите, может есть средство. Думала что вы выветрится, ан нет....и купила то только из-за отзывов про отсутствие запаха


Я писала про вонь. Также консультировалась со специалистами. Запах должен выветривается максимум 3 дня. Если запах в течение этого периода, ну максимум недели, не проходит - это говорит о нарушении в процессе производства, т.е. брак. Вот в нашем случае, так и было. У нас прошло уже два месяца с момента получения запах чуть чуть слабже, но спать все также не возможно Как итог у нас - выкинули 2 тыс, в магазине можно за 3тыс. с небольшим взять нормальную подушку сразу и без запаха, при этом попробовать на ней полежать.

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Миссис Смит » 23 фев 2018, 01:05

Sirena писал(а):
Миссис Смит писал(а):А моя подушка воняет отвратительно. Три дня проветривания не помогли. Что с ней сделать ещё можно, чтобы устранить эту вонь?, подскажите, может есть средство. Думала что вы выветрится, ан нет....и купила то только из-за отзывов про отсутствие запаха


Я писала про вонь. Также консультировалась со специалистами. Запах должен выветривается максимум 3 дня. Если запах в течение этого периода, ну максимум недели, не проходит - это говорит о нарушении в процессе производства, т.е. брак. Вот в нашем случае, так и было. У нас прошло уже два месяца с момента получения запах чуть чуть слабже, но спать все также не возможно Как итог у нас - выкинули 2 тыс, в магазине можно за 3тыс. с небольшим взять нормальную подушку сразу и без запаха, при этом попробовать на ней полежать.

Спасибо. Попробую еще на 3 дня на лоджию отправить, повыветривать... Обидно, так-то она очень удобная, но нюхать это всю ночь не вариант

Миссис Смит
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Amelia » 26 фев 2018, 22:52

Балансировочный диск BALANCE DISC - тренажер, который имеет форму диска из резины. Одна из сторон снаряда является рельефной. Резиновые шипы на ней стимулируют биологически активные участки стоп. Диск слегка заполнен воздухом, что дает возможность человеку балансировать. Используется для того чтобы развить мышцы и связки, улучшить координацию, а также способность увеличить физическую силу.
Тренировка мышц спины во время сидения.
Массаж стоп - улучшает функциональное состояние стопы, стимулирует тактильную чувствительность
Способствует устранению застоя крови в малом тазу.
Вырабатывает координацию движений.
Улучшает осанку
Вложения
IMG_9175[1].JPG
IMG_9174[1].JPG
IMG_9173[1].JPG
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103
Понравилось: Rosmaris

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Миссис Смит » 08 мар 2018, 00:08

Миссис Смит писал(а):
Sirena писал(а):
Миссис Смит писал(а):А моя подушка воняет отвратительно. Три дня проветривания не помогли. Что с ней сделать ещё можно, чтобы устранить эту вонь?, подскажите, может есть средство. Думала что вы выветрится, ан нет....и купила то только из-за отзывов про отсутствие запаха


Я писала про вонь. Также консультировалась со специалистами. Запах должен выветривается максимум 3 дня. Если запах в течение этого периода, ну максимум недели, не проходит - это говорит о нарушении в процессе производства, т.е. брак. Вот в нашем случае, так и было. У нас прошло уже два месяца с момента получения запах чуть чуть слабже, но спать все также не возможно Как итог у нас - выкинули 2 тыс, в магазине можно за 3тыс. с небольшим взять нормальную подушку сразу и без запаха, при этом попробовать на ней полежать.

Спасибо. Попробую еще на 3 дня на лоджию отправить, повыветривать... Обидно, так-то она очень удобная, но нюхать это всю ночь не вариант

после повторного выветривания ситуация изменилась - вонь ушла, но небольшой запах остался, главное - стало можно на ней спать, я рада, т.к. реально удобная подушка, со временем, думаю, запах уйдет совсем

Миссис Смит
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Nekegjdf

Сообщение Оксанаt » 09 мар 2018, 16:04

Купила подушку ортопедическую BUTTERFLY вышла она 925 руб вроде бы..... Сказать что это подушка,не сказать ни чего, она ужасна....... Может быть кто то и любит спать на кирпичах. Она была настолько жёсткой,это ужас. Решила распороть и посмотреть что же внутри....(фото прикрепила)и увидела обычные отходы поролона,мелкие куски......
Вложения
P_20180309_154934.jpg
P_20180303_131502.jpg
P_20180303_131522.jpg

Оксанаt
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 13:23
Населенный пункт: Самара.Железнодорожный рн
Баллы репутации: 6
Понравилось: Rosmaris

Re: Orto. Отзывы

Сообщение 1278 » 24 мар 2018, 22:49

Santa555 писал(а):Получили наши туфельки фирмы Мемо. Очень порадовало качество, сшиты безупречно. Красивые. Но! Расстроил факт того, что в ортопедической обуви абсолютно плоская стелька, это как, где супинатор? Размер 19 по стельке 12.5 см

Это нормально. Такая обувь обеспечивает жёсткую фиксацию голеностопного сустава, а стельку нужно подобрать индивидуальную в зависимости от деформации стопы.

1278
Гуру SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Rosmaris

Re: Orto. Отзывы

Сообщение кисуль » 13 июл 2018, 12:16

Брала ортопедическу подушку LUMBAR HALFROLL. Я в восторге! Хороший размер и по великолепной цене. Спасибо большое!

кисуль
Гуру SP
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Re: Orto. Отзывы

Сообщение Amelia » 28 сен 2018, 15:52

Подушка Slim размеры 56х48х10. Тонкий профиль подушки подходит для любого положение для сна. Это специально разработанная форма обеспечивает лучшую вентиляцию и комфорт спокойного сна. Рекомендуемая для любителей спать на животе.
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2