FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Отзывы по закупке детской обуви Волгошуз.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Re: Отзывы по закупке детской обуви Волгошуз.

Сообщение Galaktika » 14 ноя 2017, 10:55

Всем привет :)
Подруга купила в моей закупке себе Галоши Дюна 116/02 т.синий, размер 42. Цена на момент выкупа 350 р. без оргсбора и ТР.

20171107_071438.jpg

20171107_071444.jpg

На моей взгляд очень нужный вариант обуви на осенне-зимний период, ни влажный снег, ни дождь не страшны. Они очень легкие и теплые, внутри ворсистая поверхность. Нескользящая подошва. Внешний слой водонепроницаемый, изготовленный методом бесшовное монолитное литье.

20171107_071509.jpg

У подруги размер ноги в см - 26 см. Замерив подошву галошика получилось приблизительно 28 см. На толстый носок будет как раз хорошо. :-bd
Подруга гоняет в них на даче, завершая текущие подготовления хозяйства к зиме. Довольна как слон :D
 тел. для связи
8 927 2990313

Galaktika
SP Покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы по закупке детской обуви Волгошуз.

Сообщение Морозова063 » 15 ноя 2017, 11:21

Всем день добрый, взяла дочери вот эту модель Изображение размер 32, сейчас у нее 31. Вышли с небольшим запасом, не маломерят на мой взгляд, очень легкие, все строчки и швы ровные, внутри идет подкладка, состав подкладки на заводской бирке п/э (искусственный мех), верх литая калоша и полиэстер, пока в них тепло, но гложут сомнения по поводу настоящей зимы, вставка сапожок в районе стельки не зафиксированы к подошве надо поправлять, в области замка тоже идет ткань, защита от ветра, воды, кулиска выполнена из эластичной резинки, голенище получается достаточно широким, нога с подъемом проходит легко, внешне выглядят более чем достойно, спасибо Организатору за закупку.

Морозова063
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Вернуться в Детская обувь