FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Lemigо, Demаr.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lemigo, Demar 258неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Диман12 » 30 окт 2014, 21:48

Спасибо Организатору за закупку, сноубутсы клёвые! Только бы хотелось чтоб еще быстрее выкупы происходили, это я в общем про совместные покупки 63 ;)

Диман12
Гуру SP
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:57
Баллы репутации: 19

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Bomkoshka » 05 ноя 2014, 18:20

Заказывала детские сапоги 0300 Mammut серые. Очень легкие, как пушинка. Внутри войлочный носок, на этикетке написано до -30 градусов. На ноге смотрятся очень хорошо, не громоздкие. Заказала 30-31 размер, на наш 30 оказались как раз. Но хватит только на этот сезон. Качество отличное, поэтому закажу на размер больше, чтобы хватило и на следующий год! Спасибо Организатору, ожидание долгое, но оно того стоит!
Вложения
IMG_4624.JPG
IMG_4623.JPG
IMG_4622.JPG

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение NataliaVanyusheva » 21 ноя 2014, 08:25

Получили свои Демарики! Просто в восторге - ребенок(1 год и 4 месяца) всю дорогу держал их в руках и не хотел отдавать, так и пришлось в машине переобуть. :D Отдельное спасибо Организатору Татьяне - замечательный человек с большой душой! Таня огромное вам спасибо за вашу закупку и человеческие качества! По размерности, мы брали модель snow mar голубые 4017, на ножку 14 см взяла 24-25 размер, длина по стельке 15,8 см, оказались слегка великоваты, но на теплый шерстяной носочек самое то. Хотела выставить фото, но к сожалению глючит планшет, делает только большие фотки и они не грузятся, попозже сделаю камерой и выставлю. Татьяна еще раз спасибо за закупочку. Теперь думаю приобрести старшенькому подобные. :) :-bd

Аватара пользователя
NataliaVanyusheva
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Эльфия » 27 ноя 2014, 17:49

Дорогие Участники! Всем огромное спасибо за отзывы и теплые слова. @};- @};- @};-
Мои дети тоже ходят в Демарах. Никаких нареканий к этой ТМ, как у мамы, у меня нет. А в магазинах цены и правда впечатляют. @-)
Аватара пользователя
Эльфия
Гуру SP
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Ele4ka » 28 ноя 2014, 15:41

Получила Демарики 1503 X-SNOW синий размер 32-33,я оч переживала что они нам будут большими,но ничего подобного,сели они отлично,на ноге смотрятся негромозго,я тааак довольна :ymhug: .Теперь про сами сапожки,сапожек вынимается,внутри сапожка оч густой слой шерсти,внутри намерила 20см,под сапожком голая резина,намерила 22 см,можно вставить стельку,кстате вообще если вытащить этот сапожек и вставить стельку то можно носить отдельно как допустим весенне-осенние сапоги,получается прямо сапоги 2 в 1)))).Еща раз спасибо большое @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ele4ka
Живу SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:40
Баллы репутации: 2

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Ушакова Е » 02 дек 2014, 18:16

Полученные Демарики несколько раз одевали уже, в связи с этим отзыв.
Нам пришла модель 4016 snow ride синие (заказывала другую модель и писала много замен, но всё равно только со второй закупки получили).
На внешний вид понравились. Может подошва немного громоздкая... А в остальном хороши. Как на картинке. Внутри светлая шерсть. Шнурки сначала утягиваются, потом можно завязать бантик спокойно, даже если деть крутится.
На пухлую ножку отлично. По высоте мне понравились — до середины голени.
Гуляли несколько раз при -10. Первый раз гуляли час, одевали на колготки. После прогулки пальцы на ногах были ледяными! В следующие разы одевали достаточно толстые шерстяные носки - ноги после прогулки тёплые.
На стопу 13 см взяла более крупный размер, чем по размер ной сетке - 24-25. Я бы не сказала, что они прям гигантские, тем более на шерстяной носок носим, так что хорошо (может и на следующую зиму хватит).
Организатору спасибо.
Вложения
image.jpg
image.jpg (24.01 Кб) Просмотров: 1352

Ушакова Е
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Fedorella

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Zoy86 » 10 янв 2015, 12:43

Меня тоже это интересует?

Zoy86
Знаток SP
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:54
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Алексабуб » 15 янв 2015, 15:21

Пристрою новые сапожки Billy синий 22-23 размер - 850р., брала две пары, эти не подошли, лучше звонить 89277009три десять

Алексабуб
Начинающий SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:06
Населенный пункт: Аквариум, Чернореченская х Клиническая
Баллы репутации: 2

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение ZhigulinaM » 20 янв 2015, 16:10

вако писал(а):Брала такие сапожки. Размер 24-25, стелька ровно 16 см. Красивые, аккуратные, вид точь-точь как на картинке, внутри мех, стелька тоже хорошо утеплена, высокая прошитая резиновая подошва. Нам не подошли в подъеме :( Очень расстроилась, потому что сапожки понравились. Если у ребенка высокий подъем, ножка в них не влезет. Идут в пристрой.

Брала сыну такие же сапожки. На ножку почти 14 см взяла размер 24-25. Очень понравились, удобно одевать, ножки с термоноском теплые даже в -15 (но только если ребенок активно двигается, ходит, а не сидит в санках). Кстати, у сынули высокий подъем, но нам эти сапожки отлично подошли, с обуванием проблем не возникло))
Вложения
c725a878f23b01d484baced9cd5a9ff3.jpg
c725a878f23b01d484baced9cd5a9ff3.jpg (16.9 Кб) Просмотров: 1404

Аватара пользователя
ZhigulinaM
Знаток SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:32
Населенный пункт: Красноглинский, Крутые Ключи
Баллы репутации: 2

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Ольга Храмова » 25 фев 2015, 13:39

Заказывала Демарики 4017 snow mar (розовый). Проходила доча в них всю зиму, ножки не мерзли, не промокали ;) ! В детском мире видела точно такие же, но в разы дороже :-? ! Очень довольны закупкой! Спасибо Организатору :-bd @};-

Ольга Храмова
Гуру SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:09
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2