FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Lemigо, Demаr.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lemigo, Demar 258неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Lemigо,Demаr. Сноубутсы,резиновые сапоги.

Сообщение Снежка1 » 09 янв 2018, 00:51

Снежка1 писал(а)::ymhug:
Лара09 писал(а):Прошлую зимы отходили в Демарах сноубутсы 4021 doggy (розовый). Это были не первые наши Демары, при выборе модели я читала много отзывов, в том числе и здесь, спасибо всем кто оставляет свои подробные комментарии относительно разных моделей. Теперь о наших сапожках - эта модель мне понравилась, но следующую зиму заказала такие же. Ноги у дочки после прогулки были теплые, но у меня активный ребенок, просто катания на санках или в коляске у нас нет. Я бы не сказала, что эта модель сильно скользкая, на голом льду скользит конечно, но в целом - нормально, не "коньки". Ребенок в 2,5 года могла одевать сапожки самостоятельно, голенища широкие, липучка держит хорошо и после сезона активной эксплуатации сапожек. Единственный минус, который я бы отметила - это то что сапожки, за счет своей ширины, легко слетают с ножки если сверху не зафиксированы штанами со штипками. У нас такое было когда ребенок сидел в тележке в магазине, а штанина задралась - сапог чуть не потеряли, но я просто стала учитывать это, да и комбезы зимние дочка носит поверх сапожка с фиксацией штрипками за обувь. В мокром снегу у нас сапожки не промокали, но по лужам в них ходить не нужно - тканевая часть промокает. На слякотную погоду я второй год беру сапожки Лемиго в этой же закупке. В целом я довольна этой моделью, решила на будущую зиму брать такую же. Относительно размерности - на ножку приблизительно 12,5 см. я брала размер 22-23 - подошел отлично в том числе и на носочек. По цене - в закупке получается в 1,5 раза дешевле чем в магазине - что тоже очень приятно. Спасибо Организатору за такую хорошую закупку.
.

У нас тоже такие сапожки на эту зиму.супер!В том году заказывал тут же ну чуть другую модель.Дкмарики отличные.испытаны еще с первым ребенком.кствти сыну в этой же закупке брала резин овые сапоги и сноубутсы.к сожалению фото добавить не получается.пишет слишком большой формат :(

Снежка1
SP Покупатель
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о ТМ Lemigо,Demаr. Сноубутсы,резиновые сапоги.

Сообщение Белоснежка » 24 янв 2018, 01:58

Доброй ночи.
Забрала свою закупку.
Мы на демарах с сыном выросли. На зиму беру две пары обуви,как правило одни из них демары,хватает на 1.5-2 сезона
На ногу 17-17.3 взяла 28-29. Запас по стельке 1.4 примерно. Думаю хватит на две зимы.
Организатору спасибо!!
Вложения
IMG_20180123_230345.jpg
Продам участок в поселке Формальный (за Кинелем) под ИЖС.


Аватара пользователя
Белоснежка
Живу SP
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:13
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 150

Re: Отзывы о ТМ Lemigо,Demаr. Сноубутсы,резиновые сапоги.

Сообщение Lis34 » 10 фев 2018, 22:19

Брала сапожки,очень удобные. Сыну на высокий подъем,как раз. Мех толстый! Закупкой осталась довольна,Организатору спасибо! @};-
Вложения
IMG_20180210_220242.jpg

Аватара пользователя
Lis34
Знаток SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 13:43
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о ТМ Lemigо,Demаr. Сноубутсы,резиновые сапоги.

Сообщение Насена » 12 июл 2018, 23:04

Добрый вечер закупку Демарики планируете открыть?

Насена
Гуру SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о ТМ Lemigо,Demаr. Сноубутсы,резиновые сапоги.

Сообщение Natalkaa » 05 авг 2018, 18:34

Насена писал(а):Добрый вечер закупку Демарики планируете открыть?

+1
С уважением, Наталья.


Natalkaa
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 15:54
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ Lemigо,Demаr. Сноубутсы,резиновые сапоги.

Сообщение Нютик » 06 авг 2018, 11:19

Natalkaa писал(а):
Насена писал(а):Добрый вечер закупку Демарики планируете открыть?

+1

Доброе утро, да запросила прайсы.
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Отзывы о ТМ Lemigо, Demаr.

Сообщение Екатерина73 » 17 авг 2018, 14:17

Доброго дня. Заказывали сапожки Демар резиновые 1329 паук
Размер 2829. Ребенок проходил четыре сезона в них. Очень довольны. И на тепло и на холод подходят за счет утепленного носочка, который снимается и вынимается из сапожка. Очень носские, выглядят как новенькие, просто отличные. Не протекали и не мочились. Рекомендую всем мамочкам. Ноги будут теплые и сухие.
Изображение
на фото после 4-х сезонов носки. состояние идеальное!!! берите - не пожалеете. @};-
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137
Понравилось: Никитка, ARGaliulina

Re: Отзывы о ТМ Lemigо, Demаr.

Сообщение Shanechka85 » 13 сен 2018, 15:36

Заказывала зимние Демары . Размер 20-21 . Отличные . Стелька 14 см как и указано у производителя . Они такие легкие , что ребёнок сразу в них побежал по дому , хотя ножка у нас чуть больше 11 см т.е. Запас приличный . Расцветка универсальна подойдёт и мальчику и девочке . И очень быстрая закупка .

Аватара пользователя
Shanechka85
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы о ТМ Lemigо, Demаr.

Сообщение irina2202 » 01 ноя 2018, 16:09

Пристраеваю сноубутсы демар рокки , размер 24-25, нам оказались велики сильно, стелька 16 см, 89170189599 Ирина

irina2202
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 08:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о ТМ Lemigо, Demаr.

Сообщение Kyznecova87 » 20 ноя 2018, 12:35

В закупке участвую второй раз, заказываю обувь для ребенка. В этот раз как то спонтанно решили что нам нужны валенки, но в закупке уже был стоп и оплата. Написала в лс Организатору, огромное спасибо ей и нас тоже взяли в эту закупку. Так же Организатор помогла выбрать валенки, и с размером. Взяли слегка с запасом на размер, на теплый носочек самое то. Когда мерили валенки ребенку потом он не захотел их снимать, и пришлось идти на улицу в них. Но благодаря толстой подошве валенки сухие и чистые . Закупку рекомендую, Организатору еще раз спасибо.

Kyznecova87
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 11:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2