FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Lemigо, Demаr.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lemigo, Demar 258неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение нетели » 04 дек 2015, 21:09

Не знай как у кого но я брала тут четыре пары, сын свои носил два сезона зимние модель похожа на куому, другие резиновые не может с ними все распрощаться их воопще носил три осени и три весны , сказала что уже вырос давай отдадим тк мальчик уже вырос из модели, говорит нет, брала дочке зимние проходили всю ту зиму одевали когда колготки одни когда с носочком ноги были в тепле, теперь подруга заказала сыну так он первую ночь спал с ними ходит и болдеет , не скользят ноги теплые!!! Так что рекомендую ! Вся эта обувь стоит с дет мире в два раза дороже

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение lena833 » 14 янв 2016, 21:31

Заказывала у вас кенни розовые с пингвином,ноги постоянно мокрые ,а сегодня пришли домой на улице -6 ,ноги ледяные. Очень расстроена ((мне кажется это подделка ,потому что у нас были такие же позапрошлой зимой ,с ними не было проблем.

lena833
Начинающий SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 10:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Машенька » 09 мар 2016, 10:00

Взяла из пристроя вот такие сапожки:
Изображение
Качество как всегда на высоте, красивые теплые. А главное на пяточке ест светоотражатель - это сюрпризом было. Дочь весь вечер в них ходила, не хотела снимать :x
реальное фото выложу попозже.

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 27 мар 2016, 14:11

Брала дочке сноубутсы 4017 snow mar (розовые). Носим вторую зиму. Сапожки понравились.Если в садик,в магазин на машине, то одевали без носка, если на прогулку одевали шерстяной носок. Ножки всегда сухие и теплые. Единственное - очень часто развязывается шнурок, видно в нем шелковых волокон много.А заменить, что-то руки никак не доходят. :D Спасибо за закупку!
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: Fedorella

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Rosy » 30 мар 2016, 16:08

Всем доброго дня! Я заказывала сноубутсы 4017 SNOW MAR серый, размер 26-27, по стельке 16,5 -17 см,сапожок не вынимается, при этом они очень широкие, но шнурками можно хорошо затянуть сапожок. У сына ножка 16 см и они великоваты, всю зиму проходили отлично, одевали колготки, сверху носок толстый, затягивали шнурки и тогда они не болтались, на следующий год, думаю, будут как раз. Да, я тоже заметила, что шнурки часто развязываются, если завязывать на обычный узел с бантиком, но я приноровилась завязывать на узел типа "петля", тогда эта проблема отпадает.
Качеством в целом очень довольна, ножки у ребенка всегда были теплые. Модель хороша для нашей зимы, когда то дождь, то снег, нижняя часть сапожка прорезинена, и ноги остаются сухие и теплую в любую погоду. Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-
Вложения
дм1.jpg
После сезона носки
дм1.jpg (26.81 Кб) Просмотров: 1245
дем.jpg
каталог
дем.jpg (25.33 Кб) Просмотров: 1245

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Конфетка » 11 апр 2016, 01:29

Я фанатка резиновых сапожек этих. Покупала и сыну и дочке. Жалко, что больших размеров нет, у сына 35 р-р уже, в эту весну металась, искала, чем заменить, т.к. старые р-р 32-33 малы стали. Замену не успела найти, в итоге теплый сапожок вытащили и положили стельку из спортмастера, так и проходил в них с неделю, больше и не понадобилось.

Аватара пользователя
Конфетка
Гуру SP
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 00:21
Населенный пункт: Самара, Карла Маркса/Киевская
Баллы репутации: 33

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Mirola » 29 июл 2016, 14:06

Уже 4-ую зиму будем в сноубутсах Де*Мар.

Первые и последние - Сноу*мары. Изначально серые, прошлый сезон в голубых носились. Первые самостоятельные шаги по улице были в них. :D
Изображение

В позапрошлом году были De**mar 4024 ROCKY.
Изображение
Всё как на картинке. И вкладыш, и натуральная кожаная головка, и всё как у классики Демар ))
Брала размер 24-25, по стельке они 15.5 см. Это именно та длина, которая будет доступна ножке внутри вкладыша. Обратите внимание при выборе данной модели, что отдельной стельки внутри без вкладыша внутри в них нет. Т.е. носиь только с "валенком". Но это очень удобно, т.к. вынимать и сушить легко и просто. Вкладыш - текстиль с овчинной шерстяной набивкой. Пятка укреплена кожзамом. В общем - супер!

Росли и растём в демарах. Но полсантиметра съедается мехом, который не притопчется (не успеет просто). Поэтому они не маломерки. Просто вот лучше сказать, что у каждого ребёнка разная нога и характер (действительно, кто-то не ходит в свободной обуви категорически). И у каждой мамы разные принципы в одевании ребёнка. Лично я надевала в Сноу*мары на обычные колготки тонкий пуховый носочек, а к весне ближе мы в носочке уже не влезали - только колготки. И не мёрзла нога. Конечно, если надевать колготки с начёсом + носок простой + тёплый вязаный (и таких мам знаю), то следующий размер как раз. В общем, действительно только удачи в выборе!
А ещё лучше - банально пойти и померить. Любую расцветку этой модели. В ДМ были. В прошлом году, по крайней мере, были точно. Я ещё когда увидела цену чуть у полок не рухнула. И очередной раз поблагодарила тех людей, которые придумали объединять форумы на СП.

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение inozemceva » 23 авг 2016, 09:06

когда откроется новая закупка? пора уже начинать готовится к зиме.

Аватара пользователя
inozemceva
Живу SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Sunny89 » 29 авг 2016, 15:20

Пристраиваю новые сапожки 4017 snow mar ( розовый ), размер 24-25. Цена 1100 рублей
Вложения
73bf0345b7310a0a1e4afaf0b3629708.jpg
73bf0345b7310a0a1e4afaf0b3629708.jpg (28.39 Кб) Просмотров: 1213

Sunny89
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Katerina Lz » 11 сен 2016, 23:21

lyussi писал(а):Мы тоже получили свои сапожки. \:D/ (4030 FUZZY розовый)
Дооолго, правда, перед тем, как заказать, колебалась по поводу того, какого же размера на нашу ножку почти в 16 см (15,7) лучше взять - 26-27 ли же 28-29.
И всё таки решила р.28-29.
Вообще не пожалела, что заказала чуть побольше. На колготки и тёплый носочек - самое то.
Стельку не вытаскивала, но, думаю, как написано 18,5-19 см - так и есть.
Замечательно смотрятся. Лёгенькие.
Доча тоже оценила. Целый час, наверно, ходила в них по квартире. Еле уговорили снять :D
Ну, посмотрим, как будут носиться.

Организатору большое спасибо :ymhug: :x

А таких сноубутсов больше нет в каталогах?!

Katerina Lz
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 09:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: tanestrasamara

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2