FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Lemigо, Demаr.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lemigo, Demar 258неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Yula » 20 янв 2013, 01:28

У нас тоже ножки мерзнут в сноубутсах (бежевые с овечкой), экспериментировала в разных вариантах с разными колготками и носками или без них - все равно нога прохладная. Хотелось бы знать как сапожки с резиновым верхом ведут себя зимой - напишите пожалуйста еще отзывы!
В магазине потискала резиновые сапожки- такие легкие и приятные, супер! Заказала.

Аватара пользователя
Yula
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 11:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Yula » 20 янв 2013, 01:49

Машенька писал(а):Хоть моя и не сидит в коляске, но по улице передвигается медленно, при -15 одевала только махровые колготки и Демарики (розовые с овечкой), ноги нисколько не замерзали, жаль, что на постарше именно таких нет. Супер сапожки и одевать легко и на любой подъем ноги подходят!

Напишите, пожалуйста, сколько нога в см и какой размер брали.

Аватара пользователя
Yula
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 11:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Эльфия » 28 янв 2013, 15:56

Yula писал(а):
Машенька писал(а):Хоть моя и не сидит в коляске, но по улице передвигается медленно, при -15 одевала только махровые колготки и Демарики (розовые с овечкой), ноги нисколько не замерзали, жаль, что на постарше именно таких нет. Супер сапожки и одевать легко и на любой подъем ноги подходят!

Напишите, пожалуйста, сколько нога в см и какой размер брали.


Моя доча тоже в таких ходит сейчас. Я довольна. Час спокойно гуляем, ноги всегда теплый. Правда я на носок их одеваю, на шерстяной. Ножка у нее где-то 12см. Сноубутсы размер 22-23. :)
Аватара пользователя
Эльфия
Гуру SP
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение krovuwka » 31 янв 2013, 23:18

И у моего сына в сноубутсах сноурайд ноги прохладные после каждой прогулки. 2,5 года, довольно активен на улице. Не знаю,что делать и надевать. в прошлом году были валенки войлочные,без меха. всегда теплые ноги были...

Аватара пользователя
krovuwka
Гуру SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:19
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 1

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Хельга63 » 04 фев 2013, 16:17

krovuwka писал(а):И у моего сына в сноубутсах сноурайд ноги прохладные после каждой прогулки. 2,5 года, довольно активен на улице. Не знаю,что делать и надевать. в прошлом году были валенки войлочные,без меха. всегда теплые ноги были...

У нас холодные только в мороз, внутри между сапогом и стилькой щель есть, может в этом дело. Но в слякоть сноурайд промокают. И ешё ужасно скользкие :(( . Хочу новую модель с липучкой 4022 snow storm заказывать на след год. У всех промокают и скользят сапожки? Может зависит от ткани верха? Подошва вроде одинаковая.

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Эльфия » 04 фев 2013, 23:19

Хельга63 писал(а):
krovuwka писал(а):И у моего сына в сноубутсах сноурайд ноги прохладные после каждой прогулки. 2,5 года, довольно активен на улице. Не знаю,что делать и надевать. в прошлом году были валенки войлочные,без меха. всегда теплые ноги были...

У нас холодные только в мороз, внутри между сапогом и стилькой щель есть, может в этом дело. Но в слякоть сноурайд промокают. И ешё ужасно скользкие :(( . Хочу новую модель с липучкой 4022 snow storm заказывать на след год. У всех промокают и скользят сапожки? Может зависит от ткани верха? Подошва вроде одинаковая.


Я своей доче в этом году брала 4021 doggy (розовый). Очень ими довольна, носим с ноября. Совсем не скользкие и ни разу ножки не промокли. Вот пару неделек назад было потепление до 0, ездили в лес на 2 часа. Все 2 часа на улице, в мокром снегу. Потом специально ножки проверила, сухие,единственное пальчикм немного прохладные были. Может правда от модели зависит :-?
Аватара пользователя
Эльфия
Гуру SP
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение bagirka » 14 фев 2013, 17:32

В любой обуви у которой низ из резины у нас Мурсу сноубутсы есть и Демары, если ребенок бегает на улице создается разница температур т.е. около ножек горячее, а около резины холодное и на резине скапливается конденсат. Но они не промокают, на улице мороз и воды нет. Мы всегда после прогулки Демарчики сушим, а у других сапожек вынимается внутренний сапожок, сушим его. Если вынуть внутренний чулок, то на резине видно капельки конденсата. До ног эта влага не добирается, ножки у нас не мерзнут на улице.

Аватара пользователя
bagirka
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 21:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение testova » 15 мар 2013, 20:08

Приобрели резиновые сапожки размер 27. В прошлом году уже носили данную марку, поэтому качеством была и остаюсь довольна. Яркие, удобные, непромокаемые)
Изображение

testova
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: Тольятти, 16кв
Баллы репутации: 3

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Ольга81 » 26 мар 2013, 15:22

testova писал(а):Приобрели резиновые сапожки размер 27. В прошлом году уже носили данную марку, поэтому качеством была и остаюсь довольна. Яркие, удобные, непромокаемые)
Изображение

мы такие же из пристроя взяли)))
не поняла только зачем этот чулок поролоновый- стелька у него тонюсенькая, сам чулок поролоновый- не греет. Да еще и узкий. У ребенка ножка не широкая - ей и то мал в ширину. Хотя по длине с запасом. На ножку 13 см размер 22-23. Вставила стельку от валенок войлочную, на шерстяной носок при нуле градусов ножка не мерзла. А сами сапожки - чудо. Красивые, не промокают. Спасибо, Эльфия!

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение bagirka » 28 мар 2013, 02:14

Ольга81 писал(а):не поняла только зачем этот чулок поролоновый- стелька у него тонюсенькая, сам чулок поролоновый- не греет. Да еще и узкий. У ребенка ножка не широкая - ей и то мал в ширину. Хотя по длине с запасом. На ножку 13 см размер 22-23. Вставила стельку от валенок войлочную, на шерстяной носок при нуле градусов ножка не мерзла. А сами сапожки - чудо. Красивые, не промокают. Спасибо, Эльфия!

Мы то же носим такие, но моделька с другим рисунком, размер 28-29 на ногу 17,5 см. Носим без дополнительных стелек, на теплый носок от 0 градусов ножки не мерзнут, ни в снегу, ни в лужах. Так, что поролоновый чулок, наверное, греет. По ширине на теплый носок не узко, хотя ножка не узенькая, в длину то же хорошо, думаю, это у маленьких деток проблема с шириной сапожка есть, у них все-таки ножка попухлее, чем у подросших.

Аватара пользователя
bagirka
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 21:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2