FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Lemigо, Demаr.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lemigo, Demar 258неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ Lemigо, Demаr.

Сообщение Нютик » 15 окт 2012, 13:08



Уважаемые Участники! Оставляем отзывы о покупках и моей работе :ymhug: @};-

За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров орг. сбор в любой моей закупке 12% @};-

Если вам понравился отзыв, то благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Эльфия 02 июл 2017, 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 651

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение nastasiii_ia » 15 окт 2012, 14:01

Покупала резиновые сапожки размер 26- 27. Качество очень хорошее. Внутри утепляющий сапожок с войлочной стелькой- 17,5 см. Спасибо Организатору за закупку ! ;;)

nastasiii_ia
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:55
Населенный пункт: ж.д район
Баллы репутации: 0

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Олюня1b » 15 окт 2012, 14:27

Это просто " ФАНТАСТИКА". Я не ожидала, что придет такая красота. Качество на 5+.Размер в размер. Яркие, теплые. За такую цену,в магазине купить пол сапога. И качество Не АйС. Дорогая Эльфия,очень вам благодарна. Девочки, даже и не думайте. Учавствуйте в закупке, не пожалеете. \:D/ \:D/ \:D/
Вложения
DSC00198.JPG
Это наши Демарики!!!
Последний раз редактировалось Олюня1b 15 окт 2012, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олюня1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение pirgomir » 15 окт 2012, 16:38

Получила свои сапоги 1354 LUCKY серый. Размер 35. Ребенок носит осенние 34. Ей как раз, она в восторге, качаство тоже показалось хорошим, подошва литая, т.е. промокать не будет. Вставной сапожок вынимается, тепленький. Подошва вся с лэйблами. Сам сапог сначала кажется огромным не по размеру, но когда на ногу одеваешь, да еще и с внутренним сапожком, не больше 35 размера. Наверное размер в размер. Я довольна, спасибо за закупку!

Аватара пользователя
pirgomir
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение pirgomir » 15 окт 2012, 16:39

Сегодня померяю внутренний сапожок в сантиметрах.

Аватара пользователя
pirgomir
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Заря » 10 ноя 2012, 18:10

Спасибо Эльфие за такие замечательные сапоги,1354 LUCKY синий, как я и просила 35 размер для сына. Внутренний сапожок по стельке 25,5 см. У меня 36 размер - мне нормально, но без носка. А сыну пока немного великоваты - следующей зимой будет щеголять. Немного непривычно, что сапожки такие долгоиграющие, т.е. их можно начинать носить в слякоть осеннюю без внутреннего сапожка и отходив зиму, обувать и весной, когда мокрый снег тает и в обычных резиновых сапогах нога замерзнет. Ещё здорово, что есть вверху утяжка, чтобы снег не попадал в сапог.
Вложения
P1050056.JPG
P1050055.JPG
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение testova » 13 дек 2012, 17:04

брала резиновые сапожки - давольна как слон!!!!а демарики брали, девочки даже при нуле у сидячего ребенка ноги холодные, так что я бы не советовала тем кто в коляске катает детенышей

testova
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: Тольятти, 16кв
Баллы репутации: 3

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение bagirka » 06 янв 2013, 21:18

testova писал(а):брала резиновые сапожки - давольна как слон!!!!а демарики брали, девочки даже при нуле у сидячего ребенка ноги холодные, так что я бы не советовала тем кто в коляске катает детенышей

А у меня в зимних демарах второй ребенок зимой ходит, если ниже нуля одеваем на теплый носок, ноги всегда теплые, я имею ввиду, если в коляски или на санках всю прогулку сидит. А уж который постарше и все время бегает, так теплые носки только после -10 одеваем, ноги ни когда не мерзнут.

Аватара пользователя
bagirka
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 21:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Машенька » 09 янв 2013, 18:03

bagirka писал(а):
testova писал(а):брала резиновые сапожки - давольна как слон!!!!а демарики брали, девочки даже при нуле у сидячего ребенка ноги холодные, так что я бы не советовала тем кто в коляске катает детенышей

А у меня в зимних демарах второй ребенок зимой ходит, если ниже нуля одеваем на теплый носок, ноги всегда теплые, я имею ввиду, если в коляски или на санках всю прогулку сидит. А уж который постарше и все время бегает, так теплые носки только после -10 одеваем, ноги ни когда не мерзнут.

Хоть моя и не сидит в коляске, но по улице передвигается медленно, при -15 одевала только махровые колготки и Демарики (розовые с овечкой), ноги нисколько не замерзали, жаль, что на постарше именно таких нет. Супер сапожки и одевать легко и на любой подъем ноги подходят!

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Дем@рики. Сноубутсы и резиновые сапоги. Отзывы.

Сообщение Frutella » 17 янв 2013, 16:53

У нас резиновые сапожки и сноубутсы. Очень красивые и те, и те! Но в сноубутсах у дочки пальчики ног холодные после прогулки.Но я надеваю обычные носочки.Может, в этом ошибка?
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32397
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2