FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Сказка-ортопеды рекомендуют.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сказка 163активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Сказка-ортопеды рекомендуют.Отзывы

Сообщение Андора » 23 апр 2019, 11:50

С раннего детства у нас обувь данной ТМ :ymhug: , всегда оставалась ей довольна :x , для садика сандалии особо износостойкие :-B . Брала сандалии на сменку, но не так и не пригодились и мы из них благополучно выросли, пристрою.
IMG_8612.JPG

размер 28, длина стельки 18 см, отлично подходят на большой подъем двойной регулировкой липучки.
Также очень довольна ботинками из нубука, внутри овчина, регулируются и липучками и замком, очень удобно длЯ ребенка :YMPARTY: . Брала два размера, один благополучно относили, как новые, вторые оказались малы поэтому тоже отправляются в пристрой, размер 29, стельку кое как намерила 18 см впритирку. кого заинтересует пишите, тоже пристрою.
IMG_8616.JPG

IMG_8619.JPG

Ботиночки весна/осень, у сожалению ряд не собрали ко времени, пришлось втридорого купить в магазине, размер 31 см, длина стельки 20 см, нат.кожа очень удобная регулировка шнурками и потом для удобства одевания ребенок пользуется только замком, внутри приятный теплый подклад.
IMG_8623.JPG

IMG_8625.JPG
Аватара пользователя
Андора
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Нафанюшка

Re: ТМ Сказка-ортопеды рекомендуют.Отзывы

Сообщение margieva » 23 апр 2019, 21:50

Огромное спасибо Организатору. Босоножки получили сегодня, дочка не снимает! Очень красивые, рекомендую данную модельку!
Задумалась над своим поведением... А не мало ли я себе позволяю?


Аватара пользователя
margieva
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 май 2018, 05:11
Населенный пункт: Владикавказ
Баллы репутации: 9

Re: ТМ Сказка-ортопеды рекомендуют.Отзывы

Сообщение fitv » 26 апр 2019, 08:29

Туфли R525134242BL для мальчика синие на одной липучке в папке школа имейте ввиду ооочень низкий подъем. По длине стопы норм.

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: ТМ Сказка-ортопеды рекомендуют.Отзывы

Сообщение снежа » 29 апр 2019, 20:55

margieva писал(а):Огромное спасибо Организатору. Босоножки получили сегодня, дочка не снимает! Очень красивые, рекомендую данную модельку!


Здравствуйте.подскажите модель пожалуйста ? Не могу их найти в каталоге

снежа
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:05
Населенный пункт: самара куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Сказка-ортопеды рекомендуют.Отзывы

Сообщение Нафанюшка » 29 апр 2019, 22:19

снежа писал(а):
margieva писал(а):Огромное спасибо Организатору. Босоножки получили сегодня, дочка не снимает! Очень красивые, рекомендую данную модельку!


Здравствуйте.подскажите модель пожалуйста ? Не могу их найти в каталоге

Здравствуйте! Этой модели уже нет в наличии. Ассортимент постоянно обновляется @};-

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112

Re: ТМ Сказка-ортопеды рекомендуют.Отзывы

Сообщение Tigress » 29 апр 2019, 23:21

Детская обувь "Сказка" - Довольно качественная и хорошая обувь для ребёнка.
С детской обувью от фирмы "Сказка" мы знакомы уже достаточно давно.
Изображение
Как ребёнок начал ходить, мы сразу стали покупать дочери разную обувь. На ортопедическую у нас средств не было, хотя нам ортопед и рекомендовал её. А вот обувь от этой фирмы, я считаю, послужила неплохой бюджетной заменой её.
Изображение

В основном мы покупали летние сандалии от "Сказки". В первую очередь, несмотря на какое время года рассчитана данная обувь, мне нравится то, что в ней имеется высокий жёсткий задник и плотный супинатор для предотвращения плоскостопия у ребёнка. Вот наши первые босоножки от фирмы сказка:
Изображение

Что касается осенних ботинок, хочу сказать, что они тоже были хорошими, только вот быстро в них отлетел декоративный элемент на пряжке, а так практически претензий нет к ним.
Изображение

К тому же вся обувь очень красиво, стильно смотрится, пока новая. Помимо внешнего вида хочется сказать, что ни одни сандалии или ботиночки у нас не выкинулись после первого ребёнка, как частенько было с обувью других производителей, которая изнашивалась просто до крайне неприглядного состояния. Вся обувь после окончания сезона была нами помыта и передана другим малышам, помладше нас. Это говорит о том, что качество данной обуви очень хорошее.

Подошва в любой обуви этой фирмы не протирается, так быстро, как бывает в других сандалиях, несмотря на то, что она здесь не такая уж толстая. Этот момент меня очень радует.
Изображение

Изображение

Обувь здесь бывает разная по дизайну. Что касается летних босоножек, то чаще всего они помимо самого ремешка, ещё и по бокам были на липучке, что довольно удобно, так как позволяет подкорректировать обувь и на полноту ножки у ребёнка. Нам эта функция очень пригодилась, когда дочь, под конец сезона, начинала вырастать из босоножек.
Изображение

Правда, по цене обувь этой фирмы, как на мой взгляд, достаточно дороговата. По сравнению с ортопедической, конечно, она и является бюджетным вариантом, но в целом, я бы её дешёвой не назвала.
Поэтому в завершении могу сказать, что я этой обувью очень довольна. Хоть она и в целом дороговата, зато её качество меня вполне устраивает. Поэтому смело могу порекомендовать её и для других детей.

Аватара пользователя
Tigress
SP Покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: ТМ Сказка-ортопеды рекомендуют.Отзывы

Сообщение yota22 » 30 апр 2019, 18:53

20190417_215733.jpg
20190430_182934.jpg
Каждый год заказываю дочкам сандали Сказка и на улицу бегать и в сад на сменку, нравится соотношение цена- качество. Сейчас заказывала старшей. Нога у нас 19 см, серебряные (дочка уже украсила брилиатами и модничает) 31 размер (длина от края до края сандалика 20см), белые 30 (19,5 см). Белые нам к сожалению не подошли по размеру в пристрой отправили. Рекомендую эту обувь, по такой замечательной цене, жаль только что ряды не всегда собираются.
PS. Сегодня видела сандалики серебряные в магазин, цена на них 1450 руб

yota22
Знаток SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 23:50
Населенный пункт: волжский (царевщина)
Баллы репутации: 3

Re: ТМ Сказка-ортопеды рекомендуют.Отзывы

Сообщение Черемуха » 17 май 2019, 13:24

Спасибо вам за закупку!!!! Очень быстро, качественно и выгодно !!! 27 р по стельке 17 см до шва.

Черемуха
Живу SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:29
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 7
Понравилось: Нафанюшка

Re: ТМ Сказка-ортопеды рекомендуют.Отзывы

Сообщение kat031976 » 23 май 2019, 08:18

Как всегда качество Сказки радует, но в этот раз переоценила длину стопы сына и оказались велики, заказали меньше размер... Поэтому отправляем в пристрой новому хозяину 36 размера (длина стельки 23 см)

kat031976
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: ТМ Сказка-ортопеды рекомендуют.Отзывы

Сообщение Я.Фунтик » 25 май 2019, 17:06

Закупка классная!!!! Участвую не первый раз, всегда обувь приходит по размеру, по цвету именно та, которую заказываю! Спасибо большое Организатору @};-

Я.Фунтик
Живу SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 14:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2