FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о детской обуви ТМ Kapika

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapika 232неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о детской обуви ТМ Kapika

Сообщение Харизма » 31 окт 2017, 22:51

Малышева Ирина писал(а):Пришли мне сапожки на детей.Расстройству нет предела. Нам не подошли обе пары и на старшую и на младшую. 31 kapika, заказывала опираясь на размерную сетку, по стельке поставщика 19,5 см, но я намерила 20,5 см. У старшей 37 размер по стельке 24 см, но говорит что все равно жмут, хотя ее размер ноги 23 см. В целом ботиночки и сапожки очень красивые, мы подобные носили в прошлом году но покупали в магазине. Всю зиму относились без проблем, очень теплые.

Спасибо за отзыв. Очень жаль, что не подошли :( ...
По отзывам мембрана капика большемерит. Вы с запасом брали ? и плюс еще запас получился?
Какаду видимо маломерят. У меня нет информации...
Давайте выложу в закупке в каталоге в наличии.

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Отзывы о детской обуви ТМ Kapika

Сообщение Малышева Ирина » 01 ноя 2017, 19:24

Спасибо, у меня осталась только Kapika. Я измерила ножку ребенка прибавила пару сантиметров и получилось 19,5 см. Вот и решила 31 заказать. Т.к в прошлом году мы покупали Kapika 27 размер и она нам уже к концу января стала маленькая. Сейчас мы носим всю обувь 29 размера. Если вы и у себя разместите пристрой, буду признательна. А Kakadu подошли знакомой с ножкой 35 размера с переходом в 36.

Малышева Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 20:58
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о детской обуви ТМ Kapika

Сообщение Фламинго » 08 ноя 2017, 15:49

Заказывали мембранные ботинки (арт. в каталоге 180237, на коробке - модель 42203-2) 32 размера. По размерной сетке должны быть 20.5 см, в действительности 21 см, делаем вывод, что данная модель большемерит на размер. Ботиночки очень добротно и качественно сделаны, ни следов клея, ни торчащих ниток - ничего подобного нет. Внутри шестяная подкладка и сама стелька шерстяная, будет тепло точно! По размеру угадали и ботиночки очень понравились. Прятный бонус - дополнительные облегченные стельки в комплекте. Большое спасибо!
Вложения
P71107-210845.jpg
P71107-211029.jpg
P71107-210914.jpg
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385

Re: Отзывы о детской обуви ТМ Kapika

Сообщение Ляська » 09 ноя 2017, 14:09

Получили и мы свои ботиночки. Ботинки мембранные 181869 Kaпика.
На вид очень приличные, внутри тепленькие. На фото со вспышкой видно светоотражающие нашивки.
При нажатии на пятку сбоку сапожек святятся стразики, что очень радует ребенка. ;)
Спасибо Ксении за закупку и отзывчивость при работе с клиентами @};-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ляська
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о детской обуви ТМ Kapika

Сообщение Леночка Анти » 11 ноя 2017, 16:09

Изображение
Ботинки мембранные 180303 размер 30. качество на высоте, в комплекте дополнительные облегченные стельки, длина по стельке 19.5. при хождении светятся. ребенку удобно,ножку фиксирует хорошо.
спасибо за закупку! @};-

Леночка Анти
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 21:35
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о детской обуви ТМ Kapika

Сообщение reginok80 » 12 ноя 2017, 09:28

Добрый день. Забрали свои ботинки мембрану Капика (37 размер). Брала сыну на 36 размер, есть запас хороший. Померила сама на 37,5 :)) так сказать для точности определения размера ))) Палец большой уперся.Так что обувь размер в размер идет. Кто сомневается какой размер заказывать, можно померить в магазинах. Слава Богу, Капика на каждом шагу продается, только дороже. Относительно качества обуви наверное и писать ничего не нужно. Мы отходили 2 сезона в мембране Капика и заказали опять её же. Так вот, ботинки за два сезона не стерлись, не износились. Смотрятся как новые. Отдельное спасибо Организатору за такую закупку и за то, что взяли нас в дозаказ @};- @};- @};-

reginok80
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о детской обуви ТМ Kapika

Сообщение kilokarameli » 17 ноя 2017, 18:37

Забрала свои сапожки:
Изображение
Качество отличное, как на картинке, высокие, подошва толстая, проклеены хорошо. Под молнией защитная подкладка от снега, по виду и на ощупь теплые. Дочерь говорит, что очень удобные. Размер 36, на 35 с совсем небольшим запасом.

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы о детской обуви ТМ Kapika

Сообщение Юлия Ангел » 28 ноя 2017, 19:53

Заказывала мебранную Капику 25 размер, к сожалению впритык с носком. Поэтому в пристрой (( Очень жаль, ребенку они понравились - еще и мигают)
Последний раз редактировалось Юлия Ангел 10 янв 2018, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы о детской обуви ТМ Kapika

Сообщение Феррари » 29 ноя 2017, 18:18

Туфли размер 31 по стельке 19,5 см., как по размерной сетке. Кожаные, очень мягкие и удобные.
Изображение
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17858
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Харизма

Re: Отзывы о детской обуви ТМ Kapika

Сообщение Benefit » 06 дек 2017, 17:21

На этот зимний сезон ребенку пришлось брать новую обувь, так как из предыдущих выросли. Прошлась по магазинам и заметила, что всю зимнюю обувь нашего размера по демократичным ценам разобрали. В закупке мой выбор пал на эту фирму, ранее её уже покупала. В зимней обуви для ребёнка весь материал натуральный, поэтому я точно знаю, что он в ней не замерзнет. Кроме того хочу отметить, что в этих валенках в районе молнии имеется защитная вставка, ветер не задует. И конечно же подошва, она не скользит. Ребёнку в ней удобно и бегать и ходить. Также мне понравилось, что валенки выглядят стильно и модно)
Вложения
капика валенки.png

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246
Понравилось: Харизма, Пересёлкова

Пред.След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2