FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Iherb 110 БАД, косметика и спорт. питание из США Орг. 6% Ждем груз

Модераторы: Таля, Frutella, Brittany

Iherb 110 БАД, косметика и спорт. питание из США Орг. 6% Ждем груз

Сообщение Нарния » 21 ноя 2017, 11:37

%%- Стоп 24 ноября
%%- Дозаказ до 26 ноября
%%- Сниженный оргсбор не распространяется на акционные товары и распродажу, так же могут быть отдельные товары, на которые скидка не распространяется (вес более 500 грамм).

:-! :-! :-! цены в долларах США :-! :-! :-!
:-! :-! :-! Просим делать заказы обдуманно :-! :-!

:-! Выкуп производится по предоплате. Оплачивается 50% от стоимости заказа в рублевом эквиваленте по курсу цб на текущий день. Кто выкупает по акциям и скидкам - не ждите. Кладите заказ в корзину и вносите предоплату - будем выкупать быстро, чтобы не пропустить акцию.
*-:) Просьба! Перед тем как внести предоплату, убедитесь пожалуйста, есть ли данный товар еще в наличии в магазине.

:-! Вы можете просить о срочном выкупе до стопа. Для этого укажите в комментарии к заказу "Срочно" - буду выкупать по возможности.
:-! Цены в каталогах в долларах США.
:-! Прошу делать заказы обдуманно. Выкупленные товары помечаются статусом "Зафиксировано". Если ваш заказ зафиксирован - отказаться от него уже нельзя!
:-! Счет выставляется после стопа и дозаказа в рублях по внутреннему курсу Iherb на день выкупа.
:-! Из каталога "Пристрой..." включаю в счет без предупреждения, первому заказавшему по очередности. Сдаю с очередной закупкой Iherb.
:-! В "Каталоге участников закупок" цена может быть указана некорректно. В ЭТОМ КАТАЛОГЕ ВЫСТАВЛЯЮ ЦЕНУ КАК НА САЙТЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
:-! В каталогах меняю цену согласно актуальной цене сайта без предупреждения.
Что получает Участник в закупке:
%%- Возможность приобрести качественные товары из США без финансового риска. Оплата в рублях по выгодному внутреннему курсу магазина.
%%- Гарантированная бесплатная доставка для товаров категории "Эконом-доставка" и возможность бесплатной доставки для товаров весом до 0,5 кг.
%%- Участие во всех ценовых акциях сайта (скидки на бренды недели, скидки на группы товаров, комбинированные скидки, распродажи)
%%- Возможность выбрать товар из пристроя со сниженным орг%.
%%- Отслеживание временно отсутствующих на сайте товаров и их покупка после появления в наличии.
%%- Удобное получение заказа в Офисах сайта (бесплатно) и Пунктах выдачи сайта (небольшая оплата).
Буду рада Вашему участию @};-

Как добавить заказ в каталог самостоятельно
Подробная инструкция
:-! Обязательно указывайте в наименовании лота КОД ТОВАРА, а также стоимость в руб или в долларах - как Вам удобно.
:-! Наименование и Картинку добавляйте для вашего удобства, чтобы их потом было видно в Вашей корзине.
:-! Комментарий заполнять не обязательно.
:-! Вы можете попросить меня добавить товар в теме.

Где увидеть цену товара в рублях на сайте
:-! Вы всегда можете увидеть точную текущую стоимость товара на сайте Iherb.com. Для этого перейдите на страницу нужного товара (его можно найти по коду или части наименования) и сверху слева выберите нужную валюту и нажмите "Сохранить настройки" (см. картинку в ниже).
Изображение

О доставке
.
:-! Ожидание заказа от двух недель (отслеживаемая доставка Boxberry 1-3 недели + разбор и доставка заказов в офисы и пункты).
:-! Если по истечению двух месяцев заказ не приехал, я возвращаю деньги, но если позже заказ приедет, Вы должны будете его выкупить.
:-! Я не несу ответственность за задержки прохождения посылки, в том числе на таможне.
:-! Заказы с весом от 500 гр выкупаются по мере возможности. Теперь относительно недорогие и тяжелые товары в корзине отображаются с доплатой за доставку даже для суммы заказа от 60 долларов. Возможно, это временное условие. См. картинку ниже.
Изображение
Часть товаров помечена категорией "Эконом - доставка" - такие товары входят в корзину от 60 до 150 долларов без доп.оплаты за доставку.

Пробные товары
.
:-! Товары по пробной стоимости Организатор может выкупить для Вас только 1 раз, больше сайт не позволит купить этот товар по пробной стоимости.
:-! По полной стоимости товар купить можно всегда.
:-! Товары по пробной стоимости, которые ни разу не выкупались и доступны к заказу только в 1 экземпляре, находятся в каталоге Пробные товары.
:-! Если пробный товар заказали несколько участников, то товар достанется первому заказавшему согласно очередности в таблице заказов.

Отзывы
.
:-! Супер-пупер отзывы находятся здесь: http://sp63.ru/viewtopic.php?f=154&t=14767&start=40
:-! Также на сайте iherb.com очень много отзывов по продуктам от множества покупателей. Найти товар на сайте iherb.com можно по его коду или по наименованию.
:-! Рекомендую Вам ознакомиться с отзывами, чтобы понять, чего ожидать от товара.

также
.
:-! В магазине Iherb может заказать любой желающий по таким же ценам, как в закупке - магазин не осуществляет оптовые продажи в Россию.
:-! Я не даю никаких консультаций по применению БАДов или витаминов - не имею медицинского образования.
:-! В связи с политическими и экономическими волнениями в ряде стран, а также с ростом курса валюты, а также форс-мажорных обстоятельствах (изменение таможенного законодательства, международного законодательства, касаемо взаиморасчетов между разными странами, резкое изменение курса валюты) обращаю внимание, что я не несу ответственность за обстоятельства, на которые я никак не могу повлиять.

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Нарния 09 дек 2017, 11:20, всего редактировалось 8 раз(а).
(*) Мой пристрой здесь
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 136

Сообщение Нарния » 21 ноя 2017, 11:37

(*) Мой пристрой здесь

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Re: Iherb 110 БАД, косметика и спорт. питание из США Орг. 6% Стоп 24/11

Сообщение Irson » 21 ноя 2017, 12:58

Добрый день) а где можно найти ссылку на сайт? или просто в поисковике в интернете?

Irson
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Сообщение Нарния » 21 ноя 2017, 14:10

Irson писал(а):Добрый день) а где можно найти ссылку на сайт? или просто в поисковике в интернете?

Добрый день!

Вот ссылка на сайт, с которого мы закупаемся
Также ссылочка всегда выше в описании закупки
:x

Уважаемые Участники!
*happy_girl* Пополнен каталог "В НАЛИЧИИ - Акция еще -1% на весь заказ, если берете товар из пристроя (Орг 0%, цена в рублях)" *happy_girl*

Обратите внимание на этот наборчики:
SUG-00972 Suncoat Girl, Набор лаков для ногтей на водной основе, палитра для вечеринок, 10 штук
SUG-00973 Suncoat Girl, Набор лаков для ногтей на водной основе, Flare & Fancy, 10 штук
Целая упаковка - ПРЕКРАСНЫЙ подарок девочке на Новый год!
В упаковке - 10 мини-пузырьков лака пастельных оттенков на водной основе, пилочка и 2 листка с цветочками-наклейками.
Лак совершенно без запаха, легко наносится. Держится 2-3 дня, если посадить ребенка в ванную на часок, остатки лака легко снимаются пленочками.
Если не нужно 10 штук, можно участвовать в выкупе рядами: product.php?lot_id=155644480
Последнему заказчику, закрывшему ряд - пилочка в подарок :) - пишите в ЛС, что закрыли ряд
Последний раз редактировалось Нарния 21 ноя 2017, 15:47, всего редактировалось 2 раз(а).
(*) Мой пристрой здесь

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение мурашка » 21 ноя 2017, 15:15

мурашка
Гуру SP

Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 1

Сообщение мурашка » 21 ноя 2017, 15:20

мурашка
Гуру SP

Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 1

Сообщение Koala » 21 ноя 2017, 17:44

https://ru.iherb.com/pr/Boiron-Camilia- ... Each/39797 добавьте, пожалуйста

Koala
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Diksi » 22 ноя 2017, 00:19

Доброй ночи!
Каталог-Ряды,цена в рублях. Гигиеническая помада по 1-2 рубля? Это реально?

Diksi
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Нарния » 22 ноя 2017, 00:25

Diksi писал(а):Доброй ночи!
Каталог-Ряды,цена в рублях. Гигиеническая помада по 1-2 рубля? Это реально?

Доброй ночи!
Закупка из интернет-магазина США. Цены в долларах США. Обязательно прочитайте правила участия в закупке @};-
(*) Мой пристрой здесь

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Нарния » 22 ноя 2017, 00:29

Koala писал(а):https://ru.iherb.com/pr/Boiron-Camilia-Teething-Relief-30-Liquid-Doses-034-fl-oz-Each/39797 добавьте, пожалуйста

Доброй ночи!
Добавила в "Для малышей и мам (уход, средства для прорезывания, средства от растяжек) $" @};-
(*) Мой пристрой здесь

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в ЗАКУПКИ ИЗ США