FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Iherb 99. БАД и витамины из США. Раздача

Модераторы: Таля, Frutella, Brittany

Iherb 99. БАД и витамины из США. Раздача

Сообщение Нарния » 23 июл 2017, 19:24

Всем участникам в данной закупке Акция! При заказе 1 товара из каталога "Пристрой..."- Оргсбор на все товары заказа понижается на -1%
 УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ
1. Чтобы стать участником Акции, необходимо выполнить заказ в одной закупке товара из каталога "Пристрой... " и товара из любого другого каталога. Каждый товар из пристроя понижает орг. сбор на товары заказа на 1 процент. Максимальная скидка от орг сбора -5%.
2. Организатор на основании данных по Акции выставляет счет на оплату Участнику закупок с пониженным процентом орг.сбора.
3. Учитывается только стоимость включенных в счет заказов на момент стопа и окончания дня дозаказа.
4. Порядок включения пристроя в счет - по порядковому номеру в таблице заказов на 1 странице закупки.

фиксация 25 июля, стоп 26 июля.
дозаказ до 27 июля.

:-! :-! :-! цены в долларах США

Скидки новой недели до 26 июля:
Скидки новой недели

:-! Вы можете просить о срочном выкупе до стопа. Для этого укажите в комментарии к заказу "Срочно" - буду выкупать по возможности.
:-! Цены в каталогах в долларах США.
:-! Прошу делать заказы обдуманно. Выкупленные товары помечаются статусом "Зафиксировано". Если ваш заказ зафиксирован - отказаться от него уже нельзя!
:-! Счет выставляется после стопа и дозаказа в рублях по внутреннему курсу Iherb на день выкупа ~60 руб.
:-! Из каталога "Пристрой..." включаю в счет без предупреждения, первому заказавшему по очередности. Сдаю с очередной закупкой Iherb.
:-! В "Каталоге участников закупок" цена может быть указана некорректно. В ЭТОМ КАТАЛОГЕ ВЫСТАВЛЯЮ ЦЕНУ КАК НА САЙТЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
:-! В каталогах меняю цену согласно актуальной цене сайта без предупреждения.
:-! Новички должны оплатить 30% до стопа. Также могу просить о предоплате любого Участника в ЛС.

Что получает Участник в закупке:
%%- Возможность приобрести качественные товары из США без финансового риска. Оплата в рублях по выгодному внутреннему курсу магазина.
%%- Гарантированная бесплатная доставка для товаров категории "Эконом-доставка" и возможность бесплатной доставки для тяжелых товаров. Если бесплатная доставка не получается, сумма доставки сверх 4% от суммы заказа включается в счет.
%%- Участие во всех ценовых акциях сайта (скидки на бренды недели, скидки на группы товаров, комбинированные скидки, распродажи)
%%- Возможность выбрать товар из пристроя со сниженным орг%.
%%- Отслеживание временно отсутствующих на сайте товаров и их покупка после появления в наличии.
%%- Удобное получение заказа в Офисах сайта (бесплатно) и Пунктах выдачи сайта (небольшая оплата).
Буду рада Вашему участию @};-

Как добавить заказ в каталог самостоятельно
Подробная инструкция
:-! Обязательно указывайте в наименовании лота КОД ТОВАРА, а также стоимость в руб или в долларах - как Вам удобно.
:-! Наименование и Картинку добавляйте для вашего удобства, чтобы их потом было видно в Вашей корзине.
:-! Комментарий заполнять не обязательно.
:-! Вы можете попросить меня добавить товар в теме.

Где увидеть цену товара в рублях на сайте
:-! Вы всегда можете увидеть точную текущую стоимость товара на сайте Iherb.com. Для этого перейдите на страницу нужного товара (его можно найти по коду или части наименования) и сверху слева выберите нужную валюту и нажмите "Сохранить настройки" (см. картинку в ниже).
Изображение

О доставке
.
:-! Ожидание заказа от двух недель (отслеживаемая доставка Boxberry 1-3 недели + разбор и доставка заказов в офисы и пункты).
:-! Если по истечению двух месяцев заказ не приехал, я возвращаю деньги, но если позже заказ приедет, Вы должны будете его выкупить.
:-! Я не несу ответственность за задержки прохождения посылки, в том числе на таможне.
:-! Заказы с весом от 500 гр выкупаются по мере возможности. Теперь относительно недорогие и тяжелые товары в корзине отображаются с доплатой за доставку даже для суммы заказа от 60 долларов. Возможно, это временное условие. См. картинку ниже.
Изображение
Часть товаров помечена категорией "Эконом - доставка" - такие товары входят в корзину от 60 до 150 долларов без доп.оплаты за доставку.

Пробные товары
.
:-! Товары по пробной стоимости Организатор может выкупить для Вас только 1 раз, больше сайт не позволит купить этот товар по пробной стоимости.
:-! По полной стоимости товар купить можно всегда.
:-! Товары по пробной стоимости, которые ни разу не выкупались и доступны к заказу только в 1 экземпляре, находятся в каталоге Пробные товары.
:-! Если пробный товар заказали несколько участников, то товар достанется первому заказавшему согласно очередности в таблице заказов.

Отзывы
.
:-! Супер-пупер отзывы находятся здесь: http://sp63.ru/viewtopic.php?f=154&t=14767&start=40
:-! Также на сайте iherb.com очень много отзывов по продуктам от множества покупателей. Найти товар на сайте iherb.com можно по его коду или по наименованию.
:-! Рекомендую Вам ознакомиться с отзывами, чтобы понять, чего ожидать от товара.

также
.
:-! В магазине Iherb может заказать любой желающий по таким же ценам, как в закупке - магазин не осуществляет оптовые продажи в Россию.
:-! Я не даю никаких консультаций по применению БАДов или витаминов - не имею медицинского образования.
:-! В связи с политическими и экономическими волнениями в ряде стран, а также с ростом курса валюты, а также форс-мажорных обстоятельствах (изменение таможенного законодательства, международного законодательства, касаемо взаиморасчетов между разными странами, резкое изменение курса валюты) обращаю внимание, что я не несу ответственность за обстоятельства, на которые я никак не могу повлиять.

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Нарния 22 авг 2017, 08:30, всего редактировалось 10 раз(а).
Если Вам не сделан возврат - пишите в ЛС с указанием названия закупки.
Мой пристрой здесь

Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 126

Сообщение Нарния » 23 июл 2017, 19:24

Мой пристрой здесь

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Re: Iherb 99. БАД и витамины из США. Старт

Сообщение Pilnova » 24 июл 2017, 12:22

Добрый день! Подскажите пожалуйста из пристроя как скоро можно получить капли для прорезывания зубов?
Pilnova
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Сообщение rusa » 24 июл 2017, 18:18

Добрый день, не подскажете, где можно найти наклейки от мимических морщин
?
rusa
Гуру SP

Населенный пункт: Кировский р-он

Сообщение Jenia16 » 24 июл 2017, 18:57

Здравствуйте, я делаю заказ в первый раз. Не могли бы вы сказать,когда мне нужно оплачивать заказ?
Jenia16
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти

Сообщение Нарния » 24 июл 2017, 21:44

Pilnova писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста из пристроя как скоро можно получить капли для прорезывания зубов?

Добрый день!
Включила пристрой в счет, можно оплатить. Машина сайта в Самару поедет в среду.
Мой пристрой здесь

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Нарния » 24 июл 2017, 21:46

rusa писал(а):Добрый день, не подскажете, где можно найти наклейки от мимических морщин
?

Добрый день!
catalog.php?catalog_id=1333968&lot_id=116394861
@};-
Мой пристрой здесь

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Нарния » 24 июл 2017, 21:52

Jenia16 писал(а):Здравствуйте, я делаю заказ в первый раз. Не могли бы вы сказать,когда мне нужно оплачивать заказ?

Ответила в ЛС @};-
Мой пристрой здесь

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Pilnova » 24 июл 2017, 23:11

Нарния писал(а):
Pilnova писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста из пристроя как скоро можно получить капли для прорезывания зубов?

Добрый день!
Включила пристрой в счет, можно оплатить. Машина сайта в Самару поедет в среду.

Реквизиты пришлите пожалуйста
Pilnova
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Октябрьский район

Re: Iherb 99. БАД и витамины из США. Фиксация 25/06

Сообщение нетели » 26 июл 2017, 09:49

https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Skin-Nai ... lets/22419 добавьте пожалуйста
нетели
Гуру SP

Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 1