FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белый кот. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Белый кот 167активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Галина Пономарева » 26 фев 2019, 18:11

Участвовала в 2-х закупках и обе неудачные: в первой покупала швабру на липучках, пользовалась недолго липучки перестали липнуть,
вторая покупка была швабра с отжимом для ламината не годится плохо отжимает

Галина Пономарева
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Irishenka

Сообщение Irishenka » 14 мар 2019, 15:25

Брала здесь швабру смарт 3 в 1 с одной насадкой примерно пол года назад. Швабра не понравилась. Думала, приноровлюсь, полюблю, но нет.Каучуковое лезвие воду не собирает, абразивная полоса не оттирает грязь, т к швабра крутится и применить силу не получается. Но главный минус это то, что тряпка плохо вытирает и остаются разводы.Как только я не старалась её выжимать . Не стоит потраченных денег.

Irishenka
Знаток SP

Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 1

Сообщение klenok » 18 мар 2019, 22:22

заказывала набор для автомобилиста - 2 тряпки (одна для стекла, другая универсальная). тут же попробовала на авто - стекла стали чистыми! тряпку один раз намочила и переворачивала чистой стороной. также один раз намочила вторую тряпку, отжала, протерла верхнюю часть кузова - чисто!!! (правда у меня цвет а/м не капризный - бежевый). ДОВОЛЬНА!!!!
дома тряпки простирнула, протерла окна, зеркала. это чудо какое-то! без химии, бесконечных натираний все блестит. радовалась, как ребенок!!! :D :D :D

klenok
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: тц "Апельсин"

Сообщение TataK » 24 мар 2019, 23:56

Покупала перед 8 марта салфетку для стекла в подарок. Впечатления смешанные. У меня есть такая салфетка, покупала ее не на этом сайте, так вот она плотная сама по себе, отмывает стекла на ура. Показала мне свекровь подаренную салфетку из этой закупки, так вот она жидкая какая то, рыхлая. Вроде отмывает норм, но размер у нее более квадратный и край уже начал махриться. Вопрос. Почему так?

TataK
Гуру SP

Баллы репутации: 2

Сообщение Mediana » 20 май 2019, 22:59

Брала в данной закупке салфетку для мытья стекла. Осталась очень довольна: теперь мою окна, зеркала и глянцевые поверхности без использования химии. Самое главное ее получше отжать и никаких разводов не остается! С этой салфеткой мытье окон и зеркал занимает у меня минимум времени. Салфетка стоит своих денег. Спасибо Организатору! @};-

Mediana
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный район

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары