FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белый кот. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белый кот 359активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 02 май 2018, 18:17

Заказывала швабру бытовая Smart 1насадка влажная. Получила очень быстро! И с разу же опробовала ее в деле. Действительно это незаменимая вещь. Так легко мыть ей пол. Под диваны, кровати, в самых узких местах. Я очень довольна. Мама тоже попробовала. И ей тоже все понравилось, никаких заморочек: намочила тряпку, а свержу платформу этой швабры. И все готово, можно мыть! Ручка телескопическая.
Вложения
швабра.jpg
швабра.jpg (6.2 Кб) Просмотров: 2437

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение инна1976 » 05 май 2018, 11:16

"Белый кот" совсем не тот. Не тот. Брала салфетку для стекол 12 лет назад. Вот это была салфетка. А эта - деньги на ветер.

инна1976
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 10:18
Населенный пункт: Республика Якутия, г.Нерюнгри
Баллы репутации: 3
Понравилось: Irishenka

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Реги » 11 май 2018, 14:17

видела у сестры швабру Щетка для пола "Идеал"

Изображение

она безумно довольна, из плюсов отметила

%%- удобную телескопическую ручку
%%- есть петля, чтобы подвешивать на крючок
%%- притягивает к себе пыли и шерсть животных
%%- легко моется водой
%%- маневренная

покупала ее в магазине пару лет назад, сказала , что в закупках выгоднее раза в 2. Так что я пошла за новой шваброй ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Нюрлик

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Olivia » 01 июн 2018, 02:39

Купила Комплект губок для посуды SMART, 3шт.
С одной стороны ткань - "жесткая", с добавлением абразивной нити - легко удалит любые загрязнения с кастрюль, мисок и сковородок, и даже плиты. (Но совсем не такая грубая, как металлические мочалки-не пацарапает). Удаляет деликатно не царапая покрытия посуды, плиты. Другая сторона мягкая - также эффективно оттирает загрязнения и впитывает воду со столешницы. Этпа поверхность губки - для впитывания отчищенной грязи и влаги, а также полировки. Но я этой стороной приспособилась мыть посуду.
Еще - удобно держать в руке.
И все это без химии, только вода. :D
Незаменимая вещь для кухни. :-bd
Очень довольна приобретением. Цена оправдала мои ожидания.
Изображение

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Добрый вечерRe: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Татьяна Ратникова » 09 июн 2018, 20:59

Добрый вечер!Наслушалась восторженных отзывов о продукции Белый кот решилась, взяла швабру Проф,чтобы лучше всех мыла.Может я что-то не так делала,но тряпка для влажной уборки очень тяжело двигалась по полу, пол ламинат,и в ванной по плитка тоже еле-еле.А если усилие приложить ,то переворачивалась и скребла пол..В результате чисто,но не легко.Может ещё приноровиться надо.Заку пока очень быстрая не ожидала, спасибо.
Последний раз редактировалось Татьяна Ратникова 10 июн 2018, 07:10, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна Ратникова
Гуру SP
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 18:54
Населенный пункт: Самара самарский район
Баллы репутации: 18

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Татьяна Ратникова » 09 июн 2018, 21:02

Да, на швабре написано смарт, хоть я взяла Проф.Но сравнила с картинкой вроде такая же.

Татьяна Ратникова
Гуру SP
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 18:54
Населенный пункт: Самара самарский район
Баллы репутации: 18

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение марина62а » 17 июн 2018, 23:58

Татьяна1981 писал(а):
марина62а писал(а):Добрый день! Получила свой заказ - Щетка для пола "Идеал" цена 1003 руб - это просто супер ! Отлично подметает и притягивает пылинки , и нет никакого сравнения с обыкновенной щеткой. Заказывала себе и подруге , ей тоже очень понравилась . Полностью поддерживаю предыдущий отзыв в котором все подробно описано. Теперь думаем приобрести швабры.Закупкой очень довольны , большое спасибо Организатору .


Подскажите: есть ли эффект при её использовании на ковре? Я бы заказала для подметания именно ковра (без ворса)!

ДД! У меня ковра нет и я не могу конкретно ответить на этот вопрос . Мне кажется , Вам надо взять щетку для ковров с коротким ворсом product.php?slug=schetka-s-ruchkoj-dlya-pola-241451861.

Подруге заказывала щетку product.php?slug=schetka-dvulikij-yanus-241451849

она чистит мягкую мебель ,у них кошка и она очень довольна . Выбор за вами .

марина62а
Гуру SP
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:43
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение MariaF » 12 июл 2018, 09:43

Покупала швабру не здесь, на самом складе. Не знаю какая, хотела посмотреть и не нашла Ее в каталоге. У меня зелёная, 1,5 года говорили новинка. Так и не получилось с ней подружится. Тряпка не липнет к швабре. Все время падает, оставляет разводы. Думала тряпка грязная стираю Ее всегда. Вообщем, либо новинка ерунда, либо .. мысль останавливается. Может старая швабра лучше, не знаю. Рисковать уже не хочется.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Olivia » 13 июл 2018, 00:43

MariaF писал(а):Покупала швабру не здесь, на самом складе. Не знаю какая, хотела посмотреть и не нашла Ее в каталоге. У меня зелёная, 1,5 года говорили новинка. Так и не получилось с ней подружится. Тряпка не липнет к швабре. Все время падает, оставляет разводы. Думала тряпка грязная стираю Ее всегда. Вообщем, либо новинка ерунда, либо .. мысль останавливается. Может старая швабра лучше, не знаю. Рисковать уже не хочется.


Сейчас швабры "Белый кот" не производят (были зеленые и голубые).
В наличии только Smartовские.

Попробуйте почистить платформу щеткой для вычесывания шерсти у кошек и собак (с металлическими щетинками).
К Вашей швабре подойдет насадка Smart, на пробу можно взять влажную или универсальную. ;;)
@};-

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение MariaF » 13 июл 2018, 08:12

Olivia писал(а):
MariaF писал(а):Покупала швабру не здесь, на самом складе. Не знаю какая, хотела посмотреть и не нашла Ее в каталоге. У меня зелёная, 1,5 года говорили новинка. Так и не получилось с ней подружится. Тряпка не липнет к швабре. Все время падает, оставляет разводы. Думала тряпка грязная стираю Ее всегда. Вообщем, либо новинка ерунда, либо .. мысль останавливается. Может старая швабра лучше, не знаю. Рисковать уже не хочется.


Сейчас швабры "Белый кот" не производят (были зеленые и голубые).
В наличии только Smartовские.

Попробуйте почистить платформу щеткой для вычесывания шерсти у кошек и собак (с металлическими щетинками).
К Вашей швабре подойдет насадка Smart, на пробу можно взять влажную или универсальную. ;;)
@};-

Чистила не помогает. Они же новинка были и их уже не производят?
Значит все таки можно считать брак? Она просто не липнет и когда ей моешь , она отваливается все время.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26
Понравилось: Виктория76

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olga412, Галюля63 и гости: 2