FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белый кот. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белый кот 359активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Natalini09 » 11 июл 2020, 08:45

Пишу свой отзыв для тех, кто размышляет (как и я месяц назад) покупать или нет ;;)
Купила Салфетку SMART для стекол. Чуда особо не ждала, т.к. пользовалась похожей(так мне тогда казалось) салфеткой для стекла. Разницу оценила сразу. Старая салфетка тоже мыла без разводов и доп.химии, но нужно было прикладывать усилия чтобы отмыть зеркала и стекла. А теперь я совсем обленилась, но при этом дома чисто :))

Преимущества Салфетки SMAR:
- нет разводов, пятен
- поверхности отмываются очень легко. Вчера у нас в гостях были друзья с малышом, следы маленьких ручек с зеркала я оттерла бессовесно легко :)) просто проведя новой салфеткой туда и обратно
- не оставляет скатанных частичек пыли на поверхности (прежняя салфетка из магазина за 120 руб этим не радовала)
- чистота "до скрипа" Такими сияющими чистотой, я видела свои зеркала, только новыми :)
- не использую чистящих средств

Салфетка не особо плотная, по сравнению с прошлой, однако посмотрев 5-летнюю салфетку у сотрудницы на работе (у нее немного замахрился один край, но при этом она ничуть не изменила своим качествам, по словам сотрудницы, и та с удовольствием продолжает ей пользоваться), поняла что это не критично.
Салфеткой SMART я пробегаю залапанные поверхности стандартной 3-х комнатной кв-ры (зеркала во всю прихожую, зеркало в ванной, стёкла в буфете, окна) за 3-5 мин. Серьезно! #:-s :D

Еще взяла Салфетку для лица. Пока особа не распробовала. Когда протираю влажной салфеткой лицо - ощущение что протирю бархатной транью, только она не скользит, а немного едет по коже, как бы немного тянет ее (или я сильно протираю :) ). Косметику снимает хорошо, кожа потом очень чистая, без кожного сала, косметики и частичек кожи (но это-же ощущение у меня было после моей умывалки и турецкой хамсы).


Кто хочет - тот ищет возможности,
Кто не хочет - тот ищет причины.



Аватара пользователя
Natalini09
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 21:53
Населенный пункт: 413841, Балаково, ул. 30 лет Победы, д.36А,кв.65
Баллы репутации: 14
Понравилось: Mint, listik64

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение проня » 26 авг 2020, 09:52

elvina писал(а):Изображение
А я восторге от салфетки для лица!!! Заказала просто, чтобы была. Но эффект от использования, который я получила и продолжаю получать, превзошел все мои ожидания!
Обязательно попробуйте! Не пожалеете!

Опишите пожалуйста как применяете. Я тоже купила чтоб была, но понятия не имею, что с ней делать. Лежит пока не распакованная.

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: elvina, Mint

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение elvina » 27 авг 2020, 01:24

проня писал(а):
elvina писал(а):Изображение
А я восторге от салфетки для лица!!! Заказала просто, чтобы была. Но эффект от использования, который я получила и продолжаю получать, превзошел все мои ожидания!
Обязательно попробуйте! Не пожалеете!

Опишите пожалуйста как применяете. Я тоже купила чтоб была, но понятия не имею, что с ней делать. Лежит пока не распакованная.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Mint

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Галина Пономарева » 26 сен 2020, 08:59

У меня тоже не удачный опыт покупала две швабры: одна с отжимом, для ламината не подходит - плохо отжимает, вторая- на липучке, сначала хорошо прилипала
насадка, но недолго, перестала прилипать и сухая и мокрая.

Галина Пономарева
Гуру SP
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: Самара ул.Фадеева, д.55, кв.44
Баллы репутации: 12
Понравилось: Mint

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Soule » 01 окт 2020, 12:54

Кто-то покупал такую штуку? Очень хочется отзывы услышать.
Вложения
AFFCC11D-1561-45ED-9DBC-AAE8A61AA495.png

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Soule » 12 окт 2020, 00:22

Отзыв про антикальциевую насадку!
Если у вас плохая Вода, то эти штуки однозначно нужны. Вот мой эксперимент. Без насадки и с насадкой, капельки от воды не оставляют белый налёт.
Вложения
0614FC57-E9F6-4BAE-8263-6F4210A0F417.jpeg
2FB935C3-BC95-4EE7-A043-B915D20EBAAF.jpeg

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7
Понравилось: Mint, Рассветлая

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение 9171122885 » 10 ноя 2020, 14:51

Заказывала ароматизатор, специально для ванной комнаты, т. к. иногда из канализации пахнет, обычные освежитель или автоматические не хотела, дома ребёнок маленький, не хочу чтобы дышал этой химией, очень надеялась что эти капсулы справятся, но на деле оказалось все не так(((, разложила по всей ванной комнате все 6 штук, но как будто их и нет, ни какого приятного аромата я не чувствую, в общем за эти деньги можно купить хороший дорогой освежитель воздуха
Вложения
Screenshot_20201110_144318_ru.yandex.searchplugin.jpg

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28
Понравилось: Mint

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение evv62 » 17 ноя 2020, 13:00

Согласна с предыдущем отзывом.Деньги просто выбросила,аромата совсем нет.

evv62
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 16:16
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Mint

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Реги » 13 янв 2021, 15:45

Салфетка БЕЛЫЙ КОТ для стекла "Традиционная" 40х50см

Изображение


покупала эту салфетку давно, служит исправно, советую всем , она явно стоит своих денег :-bd зеркала стекла и подобные поверхности отмывает быстро , чисто и без разводов и ворсинок. Достаточно намочить тряпку , хорошо отжать и влажной тряпкой вытереть грязную поверхность, больше ничего делать не нужно
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43713
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Mint, 89376630904, ZabiYaka

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение дарья1988 » 19 мар 2021, 14:33

Здравствуйте ,хочу оставить отзыв ,заказала швабру Швабра ПРОФ большая 55см 1насадка, в новую квартиру,поэтому после заказа долго лежала и вот настал ее звездный час и полное разочарование, тряпка как я заметила сейчас пришла не та чтт на картинке, тряпка не по ращмеру швабры ,она больше, острые углы швабры не закрываются тряпкой, и ВНИМАНИЕ царапают новые вспененные плинтуса !! Швабра постоянно переворачивается во время мытья и получается ужасный звук!в общем не понравилась нестоит своих 3500 с орг сбором, прям не советую

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Mint, zakupka

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екат СП, tanya2015 и гости: 2