FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белый кот. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белый кот 359активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Е В Г Е Н И Я » 30 мар 2017, 13:15

марина62а писал(а):Добрый вечер! Кто брал Щетка для пола "Идеал" цена 1003 руб ? Поделитесь впечатлением. ;)

Я заказывала себе и своей знакомой такую щетку. Никогда не думала, что у меня столько пыли на полу (паласов у меня нет). Пыль не разлетается, а скатывается в "колбаски". А у кого есть животные, то это вообще вещь не заменимая. У моей знакомой три кошки. Раньше она, прежде чем мыть полы - пылесосила, а теперь подметает. Можно открутить ручку и использовать как ручную щетку, чтобы почистить мебель и одежду от шерсти. У щетки гибкие и мягкие концы, поэтому не надо боятся, что повредишь ножки мебели. Можно использовать вместо швабры. У кого еще нет такой щетки - советую. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Аватара пользователя
Е В Г Е Н И Я
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 22:09
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 4

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Е В Г Е Н И Я » 30 мар 2017, 13:45

Е В Г Е Н И Я писал(а):
марина62а писал(а):Добрый вечер! Кто брал Щетка для пола "Идеал" цена 1003 руб ? Поделитесь впечатлением. ;)

Я заказывала себе и своей знакомой такую щетку. Никогда не думала, что у меня столько пыли на полу (паласов у меня нет). Пыль не разлетается, а скатывается в "колбаски". А у кого есть животные, то это вообще вещь не заменимая. У моей знакомой три кошки. Раньше она, прежде чем мыть полы - пылесосила, а теперь подметает. Можно открутить ручку и использовать как ручную щетку, чтобы почистить мебель и одежду от шерсти. У щетки гибкие и мягкие концы, поэтому не надо боятся, что повредишь ножки мебели. Можно использовать вместо швабры. У кого еще нет такой щетки - советую. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Вложения
IMG_20170330_133651.jpg
IMG_20170330_133614.jpg
IMG_20170330_133000.jpg

Аватара пользователя
Е В Г Е Н И Я
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 22:09
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 4
Понравилось: tishutka

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение марина62а » 04 апр 2017, 16:17

Добрый день! Получила свой заказ - Щетка для пола "Идеал" цена 1003 руб - это просто супер ! Отлично подметает и притягивает пылинки , и нет никакого сравнения с обыкновенной щеткой. Заказывала себе и подруге , ей тоже очень понравилась . Полностью поддерживаю предыдущий отзыв в котором все подробно описано. Теперь думаем приобрести швабры.Закупкой очень довольны , большое спасибо Организатору .

марина62а
Гуру SP
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:43
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Antuanetta » 21 май 2017, 00:09

Пользуюсь шваброй , тоже очень довольна.
Отлично справляется со своей функцией, тряпочка как бы притягивает пыль.
Нравится то, что швабру можно сложить и убрать.
Тряпочки для стёкол - вообще супер, никаких разводов.
И самое главное все ооочень долговечное , отличное вложение средств- прослужит не один год.
Организатору спасибо.

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение литтлли » 22 май 2017, 15:22

Хочу поблагодарить Организатора Олю за закупку.Очень рада,что такие вещи теперь можно без затруднений приобрести, по хорошей цене через СП.Те, кто пользуется данной продукцией,я думаю, в рекламе не нуждаются.Лет 15 назад,через знакомых,в Тольятти приобретала тряпочку "Белый кот",для мытья окон. В то время такие вещи с трудом можно было достать.Этой чудо-тряпочкой пользуемся до сих пор,вытирает окна начисто,без разводов!Так что,девочки рекомендую.И Олечка,спасибо еще раз за закупочку!!! @};-

литтлли
SP Покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение allena » 24 июн 2017, 15:39

Подскажите, что взять для мытья высоких окон? Швабру для окон и насадки для сгона и с тряпочкой? Непонятно? А то придёт часть необходимого? И что потом делать? Мне надо для мытья высоких окон на балконе. И какую швабру для мытья пола с большим кто-вом шерсти от животных. А то не знаю продукцию.
Недвижимость, арбитраж, юридические лица, банкротство.


allena
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 11:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: монетка

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Allafer » 05 июл 2017, 18:05

Делюсь первыми впечатлениями.
Брала Салфетку БЕЛЫЙ КОТ "Макси" 40х40см. Рассчитываю ее использовать как универсальную при всех видах уборки.
Опробовала на кафеле в ванной - понравилось очень, мыльные разводы за два прохода ушли с коричневой плитки. :) :)
Единственный минус, надо было брать размером поменьше.Но это мой вкус. Для руки великовата ;)
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение KTimonenko » 12 июл 2017, 11:51

Приобрела щетку для мытья под душем. На щетке с одной стороны тычинки, имитирующие ворс, с другой выступы высотой 2.5мм, в диаметре 4мм. Не знаю для чего эта щетка. Помыться и помассажировать труднодоступную спину не получается. Ворсинки гладят как пухом, а бугры тормозят. Бесполезное и дорогое приобретение. Никому не рекомендую. Правда заказ выполнен очень быстро.

KTimonenko
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:21
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение NurulinaIrina » 20 июл 2017, 22:14

Брала щетку для мытья под душем "Душ-массаж". Пришла красивого светло зеленого цвета, но изумрудной я бы ее не назвала. В деле ее ещё не опробывала, но,на первый взгляд, щетка и мне, и мужу понравилась. Щетинки приятные, видно, что вещь качественная. Щетку удобно держать в ладони. После открытия присутствует запах резины, но он не резкий, думаю, скоро пройдёт.
Вложения
image.jpg
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 28 июл 2017, 02:11

Здравствуйте! Заказывала для себя Швабра бытовая Smart 2насадки (влажная, сухая) швабра понравилась в деле - лёгкая, манёвренная, легко проникает в труднодоступные места, даже под диваном удалось всё помыть не складывая его, обычной шваброй это сделать не получится. Для быстрой, влажной убоки, отлично подходит. Испробовала насадку и для сухой уборки, в качестве просто тряпки. Действительно, притягивает всю пыль к себе, я попробовала протереть ей ноутбук, телевизор и мебель, за секунду, всё стало чистенькое , без разводов и ворсинок, как допустим всё же остаются при уборке от тряпочки из микрофибры. Вообщем, понравилась швабра :-bd Организатору, спасибо, за закупку! @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агуша, Скорпиошка и гости: 2