FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белый кот. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белый кот 359активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Реги » 15 июл 2018, 10:28

MariaF писал(а):Чистила не помогает. Они же новинка были и их уже не производят?
Значит все таки можно считать брак? Она просто не липнет и когда ей моешь , она отваливается все время.

у меня когда тряпка сильно мокрая тоже плохо прилипает, стоит тряпку немного отжать и все замечательно :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение MariaF » 15 июл 2018, 18:37

Реги писал(а):
MariaF писал(а):Чистила не помогает. Они же новинка были и их уже не производят?
Значит все таки можно считать брак? Она просто не липнет и когда ей моешь , она отваливается все время.

у меня когда тряпка сильно мокрая тоже плохо прилипает, стоит тряпку немного отжать и все замечательно :-bd

Не липнет ни сухая, ни влажная.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26
Понравилось: Виктория76, 9171122885

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 25 июл 2018, 21:55

Заказывала салфетку для стекла "Традиционная" 40х50см. В самом начале использования салфетки я ее недооценивала. Скользит по зеркальной поверхности хуже обычной из микрофибры. На пару недель даже отложила ее в сторону и пользовалась своей прежней. Но потом....попробовала еще разок. На этот раз я сказала себе "да". Это вещь! Ни одного развода на зеркалах. С обычной тряпкой разводы бывали... Спасибо большое Организатору. Теперь пользуюсь только ей.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Афина » 10 сен 2018, 13:01

Восторг от моих тряпочек.
Пока просто восторг.
Потом напишу подробнее :ymhug:
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение elvina » 15 ноя 2018, 12:22

Изображение
А я восторге от салфетки для лица!!! Заказала просто, чтобы была. Но эффект от использования, который я получила и продолжаю получать, превзошел все мои ожидания!
Обязательно попробуйте! Не пожалеете!
Последний раз редактировалось elvina 27 авг 2020, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Юля Бitlljus » 03 дек 2018, 00:42

Начиталась отзывов про швабры и не смогла пройти мимо, решила, что мне такая штука тоже просто необходима :) Долго думала какую длину ручки мне предпочесть - 150 или 180 (при моем росте 180), взяла 150 и не прогадала! А то бы как с "копьем" была :D
Моей радости нет предела, мойка пола дома сократилась на час по времени, это просто чудесно! Тряпка к липучке липнет замечательно, отрывается тоже легко. Настоятельно рекомендую всем L-)

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26357
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Byska

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Vivean » 06 дек 2018, 16:15

Брала в подарок вот такую салфетку

Изображение

сама такой пользуюсь уже пару лет - лучшая салфетка что я видела. Можно мыть просто водой без химии - результат шикарный!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113312
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение kontur » 30 дек 2018, 21:05

Добрый день! Заказывала Щетка для пола «Комфорт» и Насадка традиционная для неё. Пользуюсь 3 месяца, очень нравится. Щетка пыль собирает замечательно в кучку, а с насадкой полы мыть одно удовольствие. И Щетка Двуликий янус тоже нужная вещь: и мебель почистить, и одежду, и мусор смести с пола на небольших или труднодоступных местах для большой щетки. :-bd Время на уборку сократилось очень существенно. Спасибо Организатору за быструю и нужную закупку.

kontur
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: кнорик

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Галина Пономарева » 26 фев 2019, 18:11

Участвовала в 2-х закупках и обе неудачные: в первой покупала швабру на липучках, пользовалась недолго липучки перестали липнуть,
вторая покупка была швабра с отжимом для ламината не годится плохо отжимает

Галина Пономарева
Гуру SP
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: Самара ул.Фадеева, д.55, кв.44
Баллы репутации: 12
Понравилось: Irishenka

Re: Белый кот. Отзывы.

Сообщение Irishenka » 14 мар 2019, 15:25

Брала здесь швабру смарт 3 в 1 с одной насадкой примерно пол года назад. Швабра не понравилась. Думала, приноровлюсь, полюблю, но нет.Каучуковое лезвие воду не собирает, абразивная полоса не оттирает грязь, т к швабра крутится и применить силу не получается. Но главный минус это то, что тряпка плохо вытирает и остаются разводы.Как только я не старалась её выжимать . Не стоит потраченных денег.

Irishenka
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 16:22
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Ириска, проня

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юлевна1983 и гости: 2