FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шторы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шторы 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шторы. Отзывы.

Сообщение Оксана Вячеславовна » 29 окт 2016, 18:36

Я тоже такую тюль заказала, теперь и стирать то боюсь. Хотя уже разочарована т.к в низу где прошит подгиб, уже дырки, не большие и если не приглядываться то и не сильно видно, но как- то не приятно. И еще пришла штора МАРГО на кухню, тоже не понравилась. В описании было написано ламбреген, а на самом деле тоненькая полосочка пришита, совсем не смотрится. Ткань как будто из скатерти - пропитки, даже край шторы как у скатерти, выбитые дырочки. О цвете вообще молчу, просила сиреневую или фиолет с цветами, т.к на фото цветы тюльпаны, а положили странный орнамент из грязно- розовых и зеленых кружочков. Короче почти 1,600 руб ( за 2 шторы) можно выбросить. Обидно, ждала 1,5 месяца и такое фуфло. :-o

Оксана Вячеславовна
Живу SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 13:23
Населенный пункт: Нефтегорск Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Шторы. Отзывы.

Сообщение РемизоваНаталья » 10 ноя 2016, 16:21

Всем привет!! заказывала тюль Т-23 одно полотно, 6м. Ждали конечно долго чуток,но пришло всё просто замечательное,тюлью довольна на все 100%,после стирки с ней всё нормально не облезла,чему я рада,качество хорошее,правда я её поставила на люверсы.Такая же тюль в магазине вышла бы в три раза дороже!! L-)
Организатору спасибо огромное!! @};- :x Фото в живую чуть позже добавлю.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Шторы. Отзывы.

Сообщение Kasablanka » 05 янв 2017, 18:10

ЗаказывалаТюль Т-6/2 цвет светлый беж, на рисунке крупный рисунок. Ждала к Новому году. А получила тюль белого цвета с маленьким рисунком, на одном полотне две дырочки на самом видном месте. Абсолютно не подходит мне никуда!!!!! В заказе даже белого цвета не было, только светлый беж. В общем заря ждала столько времени. Очень не довольна!!! И куда девать эту красоту не понятно.

Аватара пользователя
Kasablanka
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 22:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Шторы. Отзывы.

Сообщение Wazxen » 10 янв 2017, 07:35

Wazxen писал(а):Буду первой, заказывала тюль Т-23 одно полотно, 4м и 3м. Второе пришло с браком непрокрас рисунка. :( Надеюсь на обмен брака. Если бы ни этот брак, то качество на хорошо. Пошив аккуратный, понравилось.

Брак поменяли спасибо, но когда я повесила свою тюль они оказались разного оттенка одна чисто белая другая с голубезной (от другой бобины), но и это еще не все заказывала высоту 2,70, в итоге одна оказалась 2,80 вторая 2,75. Пошла узнать стоимость чтоб подшили оказалось, что заплачу дороже чем стоит эти тюли. Вот уже полгода валяются......((( Не довольна закупкой.

Аватара пользователя
Wazxen
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Шторы. Отзывы.

Сообщение РемизоваНаталья » 20 янв 2017, 13:34

Доброго дня! В очередном выкупе брала,Тюль Т-23 одно полотно, 6м
КПБ «Полиэстер» 2,0 спальный.
Тюлью в очередной раз очень довольна. Стирала её в машинке,
при 30 градусах,ничего с ней не случилось рисунок остался на
месте! :-bd Комплект брала на подарок,поэтому могу сказть только что пришел
такой как на картинке!!! :)
Организатору в очередной раз спасибо!! :x @};-
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Шторы. Отзывы.

Сообщение Наталья Олеговна » 17 мар 2017, 11:35

Заказывала шторы для кухни "фиалка", цвет салатовый. Цвет шторы очень красивый, нежный (половина белая, половина салатовая). Обработка тонким оверлоком, что намного симпатичнее для такой легкой шторы. Фото получилось не очень, цвет не очень виден.
Изображение

Наталья Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Шторы. Отзывы.

Сообщение Ветта » 23 мар 2017, 15:24

Добрый день! Заказывала в данной закупке: Тюль Т-36 5м ( бабочки) и тюль на кухню "Углы" (золото). Вся моя семья была приятно удивлена, что за такие деньги весь тюль пришел просто отличного качества по составу ткани и пошиву!!! Порадовало и то, что при пошиве учли и сделали тюль нужной мне высоты! Спасибо Организатору за недорогую и качественную закупку.Изображение

Ветта
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 19:14
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 3

Re: Шторы. Отзывы.

Сообщение илюшка » 30 апр 2017, 22:45

А вот и мой отзыв,и он далеко не положительный. Сегодня забрала штору для кухни. Во первых то что было в пакете шторой не назовёшь,это отрез ткани. Во вторых этот отрез не соответствует тому,что заявлен в каталоге,вообще различны внешне. И у меня вопрос- этототрезок шили полтора месяца??????штора без летны,это что готовое изделие по Вашему мнению???? Попрошу настоятель выяснить эти расхождения.
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Шторы. Отзывы.

Сообщение noruska7676 » 02 май 2017, 21:22

Заказывали тюль, два полотна. Цвет и узор как на картинке, ткань приятная, сшито хорошо, НО раскроили одно полотно наперекос! Очень расстроились. :| Нехорошо получилось, больше здесь заказывать не будем.

noruska7676
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:32
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 0

Re: Шторы. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 03 май 2017, 10:53

илюшка писал(а):Я так понимаю мне отвечать не намерены?((((я в личку писала и в таму((( замечательный Организатор и чуткий((((и за закупки переживает.

Добрый день!
Вы ответ в ЛС получили, разъяснение по заказу тоже.
Продублирую:
вы заказали штору для кухни по цене 150 руб.
В описании к данной модели указано: тюль с рисунком. Рисунки на шторах разные. Про шторную ленту не написано в описании. Данная штора идет готовая, просто размер на окно, не предполагающая сборку на шторную ленту. Все модели, которые отшиваются на заказ имеют в описании размеры, указана шторная лента, предлагается на выбор высота готового изделия и цена у них в разы выше.
Если у вас есть вопросы по товару, их необходимо задавать в теме закупки в момент сбора закупки.
Со своей стороны, Вы должны были прислать фото полученного заказа. Фото Вы не прислали.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2