FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спектр-Прибор. Кухонные нужности! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спектр-Прибор 117неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение innaniko » 03 сен 2013, 14:08

Вафельница ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ :-bd , давно мечтала о такой. Вафли готовятся быстро. Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
innaniko
Гуру SP
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:18
Баллы репутации: 12

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение О к с а н а » 03 сен 2013, 14:41

Девочки! Кто брал соковыжималку ДАЧНИЦА! Яблоки резать? Сок с мякотью или без? Нам нравится без мякоти .Пробовала сок с соковыжималки РОССОШАНКА. Нам не понравилось много мякоти остается.

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение Lady » 10 янв 2014, 22:37

Силонова писал(а):Купила в прошлой закупке вафельницу, очень довольна. Спасибо вам огромное! :)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение НИВ » 11 фев 2014, 20:56

Получила электровафельницу "ЭВ-0.8/220 "Лакомка", по картинке почему то ожидала что она будет больше, но выпекаемая вафля олично сворачивается в трубочку, что и было нужно. Вафли съели быстрее чем я их пекла :D Спасибо Организатору @};- позже приду за орешницей

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение NatalieLed » 09 апр 2014, 22:56

Да, мы брали электросушилку "Ветерок". Нам очень понравился агрегат-работает бесшумно, за 6-8 часов работы засушили ведро нарезаных яблок (в процессе переставляли ярусы для равномерной сушки). Жаль, что попробовали только яблоки и шиповник сушить. Причем яблочки получились не пересушенными и мягкими, без постороннего запаха. В общем, мы очень довольны приобретением, особенно ценой, так как аналоги стоят в разы больше.
Аня, Вам отдельное спасибо @};- и извиняйте за поздний отзыв :)

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение Тимон » 07 июл 2014, 14:41

Покупала себе Орешницу, муж с ребенком в восторге. Одно но - когда раскладываешь тесто в ячейки и начинаешь прижимать, тесто в самый неожиданный момент может "взорваться", вот пару раз уже это наблюдала причем орешница переворачивается, можно сильно обжечься, радует крнечно что производят в России вот бы еще усовершенствовали ножки, чтобы она не переворачивалась и замочек а то приходится очень постараться чтобы он защелкнулся.

Аватара пользователя
Тимон
Знаток SP
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 10:14
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 4

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение Tasha3D » 07 авг 2014, 19:06

Купили сушилку Ветерок на 6 поддонов. Сушила грибы (маслята) часа 4-5, чудесные получились, нисколько не потемнели, запах грибной сохранили), очень довольна :D из-за них собственно и покупала. Еще сушила чебрец, черемуху и яблоки. ОООООООЧЕНЬ довольна! Быстро, бесшумно, удобно. В комплекте брошюра с подробным описанием что, как и сколько по времени сушить (можно даже рыбу и мясо)! Теперь соседке заказала такую же :D . Организатору СПАСИБО! @};-

Tasha3D
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:55
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение mamasks1b » 14 дек 2014, 15:48

Организатору большое спасибо! Не ожидала так быстро подучить заказ! В условиях доставка 2 недели, а тут с момента оплаты неделя прошла и вот я уже забрала свою вафельницу. И ТР небольшие, всего 20 рублей, думала больше будет т.к. тяжелый груз

mamasks1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:37
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение mamasks1b » 14 дек 2014, 20:05

Девочки, я уже испытала вафельницу! Печет отлично, равномерно. Время варьируется за счет терморегулятора от пол минуты и где то до 2-х. Но это не напрягает. Вот рецепт (брала из инета) : 4 крупных яйца, 200г сахара, 200г маргарина (я брала хозяюшка), 200- 250г муки, 1ч.л. ванильного сахара. Яйца+ сахар взбить, добавить растопленый маргарин взбить. Добавить муку и Ван.сахар ( я все венчиком взбивала). Получается как густая сметана. На порцию чуть больше столовой ложки. Получается где-то 25 вафель ( точно не скажу т.к. дети перетаскали пока я пекла). Сворачивать горячими. Я еще добавила 1/3 стакана сахарной пудры ( но по мне очень сладко, т.к. еще вареной сгущенкой начиняла). Получились очень хрустящими, золотистыми. Спасибо Организатору за закупку.

mamasks1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:37
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение mamasks1b » 14 дек 2014, 23:43

Кстати выше точно такой рецепт только еще разрыхлитель в составе. Начинить вафли сгущенкой у меня не получилось, нет шприца кондитерского. Слопали просто так, с мужем макали в сгущенку, а детям помоему без нее даже лучше

mamasks1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:37
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natka2788, zvezdaz и гости: 2