FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спектр-Прибор. Кухонные нужности! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спектр-Прибор 118активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение Amelfa » 20 окт 2016, 16:27

Заказывала сушилку Ветерок 2 , отличная вещь. Сушили яблоки и сливу, отлично получилось.Берите не пожалеете :)

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение juliad76 » 27 мар 2017, 09:11

Сушила осенью перец, помидоры и яблоки. Перчик и помидоры в шкафчике место занимают мало, а развариваются в супе ... как свеженькие. Яблоки дети едят вместо конфет))) :)
Вложения
20160808_210819.jpg
20160808_210805.jpg
:-)


Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: velvet, mahunja

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение hrolga » 18 апр 2017, 20:48

Всем здравствуйте! Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам о электросушилке "Ветерок". Сушила пока только яблоки в большом количестве,все очень понравилось чистенькие и вкус отличается в лучшую сторону от аналогичных высушенных естественным путем по-старинке..Единственный минус в этой покупке это лишь то, что нам не досталось сушилок с прозрачными поддонами ( был самый сезон и соответственно ажиотаж для этой продукции), нет "дистанционного" визуального контроля за содержимым.Но это по большому счету фигня для нашего человека...Организатору низкий поклон за терпение , учтивость и старание при общении с нами при проведении закупки.Я в полном восхищении, честное слово! Одним словом МУЖЧИНА! Респект Вам!
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 33
Понравилось: velvet, mahunja

Re: Супер штучки для кухни_отзывы

Сообщение Natusya27 » 22 апр 2017, 09:09

Вчера получила вафельницу и сразу решила её испробовать на деле. Вафли получились хрустящие, равномерно подрумяненные. Вафельница просто ОТЛИЧНАЯ!!! Спасибо Организатору!
Вложения
DSC_0152.JPG

Natusya27
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Спектр прибор

Сообщение Marina112 » 25 июл 2017, 11:21

Получила Электросушилку Ветерок-2, как заявлено с поднос для пастилы, три недели назад. Не совсем представляла каким должен быть поддон. Сегодня начла эксплуатировать, а поддона оказывается и в помине не было. Посмотрела на ютубе как он должен выглядеть и расстроийсиву моему не было предела. Его просто не положили в эту сушилку. Участвую не первый раз в закупке. Покупала грешницу, вафельницу. Все устраивало. Надеюсь на то, что Организатор сможет решить этот вопрос как-то. Потому что сушилку начала уже эксплуатировать.

Marina112
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о Спектр прибор

Сообщение ТатьянаСТВ » 01 авг 2017, 22:31

Добрый день! Тоже довольна и закупкой, и покупкой. Покупала сушилку с 6 поддонами. К сожалению, не было поддонов для пастилы, но я выстилала поддоны бумагой для выпечки. Получилась ооочень вкусная пастила из клубники. Советую;)
Вложения
пастила1.jpg
пастила1.jpg (6.16 Кб) Просмотров: 1995

ТатьянаСТВ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:26
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: velvet

Re: Отзывы о Спектр прибор

Сообщение liliy63 » 17 авг 2017, 11:40

Здравствуйте. Приобрела сушилку с 6 поддонами. Дополнительно заказывала поддон для пастилы. Так как я не представляла себе, как он выглядит, сначала решила, что мне не вложили его. Затем Организатор мне все объяснил. Прикладываю фото поддона для таких же как. Забрала сушилку вечером, ждать до утра не стала. Поставила сушить яблочки. За восемь часов на шести поддонах высохло почти ведро яблок. Я в восторге! Очень довольна закупкой и приобретенной сушилкой. Спасибо Организатору за терпение и очень нужную закупку.
Вложения
IMG_20170817_113749.jpg
IMG_20170817_113606.jpg

Аватара пользователя
liliy63
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 13:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Byska, velvet, mahunja

Re: Отзывы о Спектр прибор

Сообщение Диана2003 » 17 авг 2017, 18:42

Участвую в данной закупке уже не в первый раз.
Сначала была сушилка "Ветерок-2" с 6 поддонами. Сушила различные ягоды, овощи и зелень. Делала пастилу. Вялила мясо, рыбу. Я в восторге!
Теперь получила соковыжималку СВПП-201 "Куряночка" (c шинковкой). Производительность при отжиме очень хорошая, жмых сухой. Очень довольна!
Организатору огромное спасибо за очень нужную и быструю закупку!

Диана2003
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: mahunja

Re: Отзывы о Спектр прибор

Сообщение Sirena » 22 сен 2018, 21:42

Хочу сказать огромное спасибо Организатору за закупку. Заказывала поддоны для пастилы. У меня электросушилка вольтера 1000, эти поддоны подошли идеально. В розничном магазине поддоны для электросушилки Вольтера продают за 210 руб за шт плюс доставка. Здесь один поддон обошёлся мне в 80 рублей плюс орг сбор.
Единственно, огорчила долга закупка. После оплаты получили через 1. 5 месяца. Но это не вина Организатора.

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о Спектр прибор

Сообщение simakisina » 09 ноя 2018, 20:44

Сушилка классная.За ночь высохла вся трава с дачи.
Петрушка,лук,кинза,укроп,чабрец,душица,
Зелененькая,сухая,ароматная.Оставила на ночь.В комнате заодно тепло стало,а то батареи были отключены.
Расскажите мне пожалуйста,как пользоваться поддоном для пастилы и сколько ее сушить..?

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50
Понравилось: mahunja

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2