FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кинельский виноград. Саженцы с ЗКС. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кинельский виноград 16неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кинельский виноград. Саженцы с ЗКС. Отзывы

Сообщение юля551980 » 14 июл 2016, 18:57

Получила Очень здоровый и крепкий саженец винограда,дороговато,но стоит этих денег.Рекомендую!!!!!

юля551980
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 17:32
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 3

Re: Кинельский виноград. Саженцы с ЗКС. Отзывы

Сообщение Елена2204 » 13 фев 2017, 10:24

В том году заказывала виноград Аркадия. Саженец пришел крепкий, с листиками. Посадили строго по инструкции))) За лето он очень сильно вырос, практически закрыв одну сторону беседки. В этом году еще участвую в закупке!!!

Елена2204
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Кинельский виноград. Саженцы с ЗКС. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 14 май 2017, 12:01

Заказывала виноград "Преображение" и "Киш-миш". Пришли очень хорошие и крепкие саженцы с 6 почками. Будем высаживать в грунт по схеме как рекомендовано в закупке.
Вложения
Преображение и Киш-миш.jpg
Киш-миш.jpg
Киш-миш.jpg (11.66 Кб) Просмотров: 1025
Преображение.jpg
Преображение.jpg (13.12 Кб) Просмотров: 1025

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Кинельский виноград. Саженцы с ЗКС. Отзывы

Сообщение ТТР1960 » 03 фев 2018, 15:12

В прошлом году приобрела саженцы винограда Кеша, кишмиш 342 белый и Велес (без косточек). Саженцы пришли нормальные, но очень с сухим грунтом, не политые.( Забирать надо сразу, могут погибнуть).Посадили по всем правилам производителя. Но мои саженцы очень тяжело приживались.Совет - из спящих почек появились листья только после накрытия саженцев 5л. пластиковыми бутылями. Эти накрывашки творят чудеса, всё принялось после долгого сидения. Ждём весны.Анне спасибо за закупку.

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 60
Понравилось: Amra, Юлия179

Re: Кинельский виноград. Саженцы с ЗКС. Отзывы

Сообщение Amra » 06 фев 2018, 15:21

ТТР1960 писал(а):В прошлом году приобрела саженцы винограда Кеша, кишмиш 342 белый и Велес (без косточек). Саженцы пришли нормальные, но очень с сухим грунтом, не политые.( Забирать надо сразу, могут погибнуть).Посадили по всем правилам производителя. Но мои саженцы очень тяжело приживались.Совет - из спящих почек появились листья только после накрытия саженцев 5л. пластиковыми бутылями. Эти накрывашки творят чудеса, всё принялось после долгого сидения. Ждём весны.Анне спасибо за закупку.

Спасибо за отзыв. Да, они неполитые, рекомендуется забирать заказы в течение 2 дней, но я учту пожелания, в этом году буду поливать саженцы, прямо в офисе, иначе они получаются слишком тяжелые и снизу течет водичка... грязная :ymblushing:
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Кинельский виноград. Саженцы с ЗКС. Отзывы

Сообщение ТТР1960 » 06 фев 2018, 15:53

Amra писал(а):
ТТР1960 писал(а):В прошлом году приобрела саженцы винограда Кеша, кишмиш 342 белый и Велес (без косточек). Саженцы пришли нормальные, но очень с сухим грунтом, не политые.( Забирать надо сразу, могут погибнуть).Посадили по всем правилам производителя. Но мои саженцы очень тяжело приживались.Совет - из спящих почек появились листья только после накрытия саженцев 5л. пластиковыми бутылями. Эти накрывашки творят чудеса, всё принялось после долгого сидения. Ждём весны.Анне спасибо за закупку.

Спасибо за отзыв. Да, они неполитые, рекомендуется забирать заказы в течение 2 дней, но я учту пожелания, в этом году буду поливать саженцы, прямо в офисе, иначе они получаются слишком тяжелые и снизу течет водичка... грязная :ymblushing:

Анечка, не надо много, а немножко водички под корень не помешает, особенно для иногородних... Вам за все замечательные закупки, которые вы открываете, огромное СПАСИБО! @};-

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 60
Понравилось: Amra, Юлия179

Re: Кинельский виноград. Саженцы с ЗКС. Отзывы

Сообщение Мишагина » 29 апр 2018, 20:26

Когда будут саженцы?Хотелось бы ,чтобы Вы все -таки полили их.Можно постелить под саженцы плёнку,чтобы не текла грязная водичка.От этого закупка только покажет себя с лучшей стороны.

Мишагина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 11:22
Населенный пункт: п.Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Кинельский виноград. Саженцы с ЗКС. Отзывы

Сообщение Amra » 30 апр 2018, 11:16

Мишагина писал(а):Когда будут саженцы?Хотелось бы ,чтобы Вы все -таки полили их.Можно постелить под саженцы плёнку,чтобы не текла грязная водичка.От этого закупка только покажет себя с лучшей стороны.

Здравствуйте. На этой неделе начну раздавать, так планировали. Я полью растения.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Кинельский виноград. Саженцы с ЗКС. Отзывы

Сообщение amanna » 11 май 2018, 12:03

Добрый день!
Получила саженец винограда сорт "Кодрянка" из закупки "Кинельский виноград-7".
Никакого контейнера, завернут в мешочек с землей, почки плотные, похожи на засохшие.
Очень сомневаюсь в его жизнеспособности.
Вложения
IMG_20180511_104438.jpg

amanna
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Кинельский виноград. Саженцы с ЗКС. Отзывы

Сообщение Amra » 11 май 2018, 14:50

amanna писал(а):Добрый день!
Получила саженец винограда сорт "Кодрянка" из закупки "Кинельский виноград-7".
Никакого контейнера, завернут в мешочек с землей, почки плотные, похожи на засохшие.
Очень сомневаюсь в его жизнеспособности.

Здравствуйте, поставьте в теплое место дома, все саженцы проверенные и жизнеспособные, срез зеленый сверху? На моем участке виноград тоже еще спит, но это не значит, что он не жизнеспособный. Понаблюдайте и напишите потом @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2