FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о бытовой химии Magic Power!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Отзывы о бытовой химии Magic Power!

Сообщение scorpik3184 » 05 июл 2014, 07:45

начитавшись отзывов про карандаш для утюга решила попробовать.но почему-то он оказался бесполезным и никакого амиачного запаха как тут написали,просто плавится и все.даже странно,может я что-то не так сделала :(

scorpik3184
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:24
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о бытовой химии Magic Power!

Сообщение chelia » 29 сен 2014, 09:03

мне очень нравятся таблетки для ПМ. Замечательные! Хватает 1/3 для качественной мойки. Никогда не остается на посуде. Рекомендую.

chelia
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 11:36
Населенный пункт: Самара, Промышленный район, 6 Просека 143
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о бытовой химии Magic Power!

Сообщение нетели » 18 окт 2014, 00:33

Заказывала набор для стеклокерамики супер вещь не заехала чем убрать капли грязи с плиты и скребок просто чудо и тряпочка все доводит до блеска, остальное пока не пробывала но буду участвовать еще пригласите в след выкуп! Спасибо!

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о бытовой химии Magic Power!

Сообщение marina979 » 18 окт 2014, 22:55

Заказывала Чистящие салфетки с эффектом СКРАБ MP-514. Это те, которые лфетки с эффектом скраб Magic Power предназначены для очистки загрязненных поверхностей на кухне: столешниц, стеновых панелей, фасадов кухонной мебели, моек из нержавеющей стали, пластиковых поверхностей.
Сегодня так увлеклась уборкой ими, что помыла всю кухню:
1. Деревянные фасады кухни, покрытые глянцевой краской. Почистила быстро, чисто, без разводов. Все жирные пятна, которые прикипели от плиты удалились.
2. Пластиковый подоконник (шершавый пластик, грязь забилась в бороздки пластика). Очистила легко одним движением. Подоконник белоснежный.
3. Смыла все грязные пятна от пальцев на стиральной машинке. Плюс, удалила всю плесень, скопившуюся внутри резинки. Легко, салфетки скатали всю плесень, осталось потом только запустить режим полоскания.
4. Очистила поверхности холодильника, морозилки, микроволновки. Все блестит и сверкает чистотой.
5. Что особенно меня поразило, ведь салфетки для этого не предназначены - очистила, отдраила духовку!!!!!!! Никаких усилий! Просто протерла духовой шкаф. Салфетки были черные от нагара. Потом я просто протерла духовку влажной тряпкой, и вуаля - она чистая!!!!!
Ушло у меня на все мои чистки не больше 15 салфеток. И по времени я уложилась в 30 минут. И никаких усилий.
Упакованы салфетки очень надежно - не высохнут. Сверху как положено запечатана банка фольгой, внутри салфетки в полиэтиленовом запечатанном пакете.
Запах от них приятный. Выветривается моментально. Разводы, как я уже писала, не остаются.
Это просто чудо средство!!!!! Закажу еще.
Елена спасибо огромное!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Закупка чудо!!!! Буду постоянной участницей :)

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Отзывы о бытовой химии Magic Power!

Сообщение Натальюшка37 » 10 янв 2015, 19:54

Здравствуйте.А закупка ещё будет7

Натальюшка37
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:14
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о бытовой химии Magic Power!

Сообщение нетели » 10 янв 2015, 21:14

Натальюшка37 писал(а):Здравствуйте.А закупка ещё будет7

+1

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о бытовой химии Magic Power!

Сообщение elvina » 30 мар 2015, 23:42

Супер-средство для ПММ Очень нравится! ПММ становится новой после этого средства! Попробуйте, не пожалеете! :-bd
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Отзывы о бытовой химии Magic Power!

Сообщение Серафима » 25 сен 2015, 11:40

Если кому нужен классный пятновыводитель то это Bon BN-155 ;) !!! Классный, даже старые пятна удалил... Побрызгать на пятно и оставить на 15 минут, затем обычная стирка :-bd ... Ждем открытия закупки, чтобы снова заказать ;;)
Вложения
fd9cca990e686eb496b720b5d8af11f0.jpg
fd9cca990e686eb496b720b5d8af11f0.jpg (5.4 Кб) Просмотров: 1232

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о бытовой химии Magic Power!

Сообщение Серафима » 08 ноя 2015, 20:22

marina979 писал(а):Заказывала Чистящие салфетки с эффектом СКРАБ MP-514. Это те, которые лфетки с эффектом скраб Magic Power предназначены для очистки загрязненных поверхностей на кухне: столешниц, стеновых панелей, фасадов кухонной мебели, моек из нержавеющей стали, пластиковых поверхностей.
Сегодня так увлеклась уборкой ими, что помыла всю кухню:
1. Деревянные фасады кухни, покрытые глянцевой краской. Почистила быстро, чисто, без разводов. Все жирные пятна, которые прикипели от плиты удалились.
2. Пластиковый подоконник (шершавый пластик, грязь забилась в бороздки пластика). Очистила легко одним движением. Подоконник белоснежный.
3. Смыла все грязные пятна от пальцев на стиральной машинке. Плюс, удалила всю плесень, скопившуюся внутри резинки. Легко, салфетки скатали всю плесень, осталось потом только запустить режим полоскания.
4. Очистила поверхности холодильника, морозилки, микроволновки. Все блестит и сверкает чистотой.
5. Что особенно меня поразило, ведь салфетки для этого не предназначены - очистила, отдраила духовку!!!!!!! Никаких усилий! Просто протерла духовой шкаф. Салфетки были черные от нагара. Потом я просто протерла духовку влажной тряпкой, и вуаля - она чистая!!!!!
Ушло у меня на все мои чистки не больше 15 салфеток. И по времени я уложилась в 30 минут. И никаких усилий.
Упакованы салфетки очень надежно - не высохнут. Сверху как положено запечатана банка фольгой, внутри салфетки в полиэтиленовом запечатанном пакете.
Запах от них приятный. Выветривается моментально. Разводы, как я уже писала, не остаются.
Это просто чудо средство!!!!! Закажу еще.
Елена спасибо огромное!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Закупка чудо!!!! Буду постоянной участницей :)



Скраб салфетки мне очень и очень понравились,нигде больше такие не попадались... супер :-bd

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о бытовой химии Magic Power!

Сообщение Серафима » 08 ноя 2015, 20:26

vib76 писал(а):Если кому нужен классный пятновыводитель то это Bon BN-155 ;) !!! Классный, даже старые пятна удалил... Побрызгать на пятно и оставить на 15 минут, затем обычная стирка :-bd ... Ждем открытия закупки, чтобы снова заказать ;;)



Хочу добавить, постирала халат на котором были застарелые не отстирывающиеся пятна, вот решила поюрызгать и его Боном и о чудо пятна отстирались!!! Я до этого какими только пятновыводителями не пыталась отстирать... классс!!! :-bd

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2