FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сергиевский плодопитомник 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение ILIZAVI » 26 июн 2019, 20:01

Добрый вечер.
В прошлом году осенью заказывала Сорт груши "Лада" и он до сих пор стоит без листьев.
Что нужно сделась чтобы оживить сажанец.
Спасибо.

Аватара пользователя
ILIZAVI
Гуру SP
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:12
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 30

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Анабэль » 26 июн 2019, 21:45

ILIZAVI писал(а):Добрый вечер.
В прошлом году осенью заказывала Сорт груши "Лада" и он до сих пор стоит без листьев.
Что нужно сделась чтобы оживить сажанец.
Спасибо.

Здравствуйте, саженец желательно посадить на более возвышенное место и отлить попробовать, ствол живой, не сухой?

Аватара пользователя
Анабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение ILIZAVI » 26 июн 2019, 22:43

Анабэль писал(а):
ILIZAVI писал(а):Добрый вечер.
В прошлом году осенью заказывала Сорт груши "Лада" и он до сих пор стоит без листьев.
Что нужно сделась чтобы оживить сажанец.
Спасибо.

Здравствуйте, саженец желательно посадить на более возвышенное место и отлить попробовать, ствол живой, не сухой?

Живой.Муж верхушку отламывал проверял.

Аватара пользователя
ILIZAVI
Гуру SP
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:12
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 30

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Анабэль » 27 июн 2019, 07:37

ILIZAVI писал(а):
Анабэль писал(а):
ILIZAVI писал(а):Добрый вечер.
В прошлом году осенью заказывала Сорт груши "Лада" и он до сих пор стоит без листьев.
Что нужно сделась чтобы оживить сажанец.
Спасибо.

Здравствуйте, саженец желательно посадить на более возвышенное место и отлить попробовать, ствол живой, не сухой?

Живой.Муж верхушку отламывал проверял.

Значит "неуютно" саженцу, попробуйте пересадить @};-

Аватара пользователя
Анабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Анабэль » 19 июл 2019, 18:26

Здравствуйте, хочу поделиться первыми ягодками, сорт смородины краса Алтая, и малина поздняя Волжская. Смородина сладкая, крупная, ягод в этом году немного, малина была усыпана ягодами, крупная.
Вложения
IMG_20190714_202928.jpg
IMG_20190714_202628.jpg
IMG_20190714_202619.jpg

Аватара пользователя
Анабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56
Понравилось: Ира78

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение krivc79 » 02 сен 2019, 11:38

в апреле 2017 получила саженцы 2 яблони и грушу,яблоню заказывала сорт спартак, саженцы прижились, в этом сезоне яблоня зацвела и дала 6 яблок,но это точно не спартак,очень обидно,ведь яблоню сажаешь не на один год

krivc79
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 08:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение krasnovva » 13 сен 2019, 14:26

Я в шоке!!!Сегодня утром забрали мокрый пакет с клубникой(с него прямо текло) и сразу на дачу.Грядка готова.А в пакете 2 старых куста с деревянными корнями!!!Я свою такую выбрасываю,ей лет пять,не меньше!Где мои 15+5 саженцев?За что я отдала немалые деньги?Дочь приедет выложу фото! Я требую чтобы мне вернули деньги!Вы торгуете рассадой ,а не старыми кустами!Жду результата!Вы видели ,что запечатывали в пакет.Это сплошной обман и надувательство!

krasnovva
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 13:33
Населенный пункт: Самарская область ,пгт. Рощинский
Баллы репутации: 4

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Анабэль » 13 сен 2019, 14:43

krasnovva писал(а):Я в шоке!!!Сегодня утром забрали мокрый пакет с клубникой(с него прямо текло) и сразу на дачу.Грядка готова.А в пакете 2 старых куста с деревянными корнями!!!Я свою такую выбрасываю,ей лет пять,не меньше!Где мои 15+5 саженцев?За что я отдала немалые деньги?Дочь приедет выложу фото! Я требую чтобы мне вернули деньги!Вы торгуете рассадой ,а не старыми кустами!Жду результата!Вы видели ,что запечатывали в пакет.Это сплошной обман и надувательство!

Здравствуйте, они растут с весны до осени, все побеги молодые, а мокрые , потому что увлажняю, чтобы не персохла открытая корневая система.

Аватара пользователя
Анабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение krasnovva » 13 сен 2019, 19:47

девушка я садовод с20 летним. стажем.Вы прислали мне 2 куста старой клубники.Ясейчас с дачи пыталась разделить этот куст.что-то не получилось 20 маленьких.Вы в курсе что старая клубника,разделенная(это называется омолодить куст)хуже и дольше приживается,чем усами.Как вы вообще считали саженцы?Вы решили засунуть в пакет 2 куста старой,повторюсь-старой клубники.Ядолжна сама её разломать на отдельные кустики и должно получиться ровно 20 штук отличного посадочного материала?Что-то не выходит!Верните деньги!С вами не хочу иметь дела.Товар отвратительный!Кто ещё заказывал клубнику-откликнитесь?Мне что одной такое втюхали за 580 руб.?

krasnovva
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 13:33
Населенный пункт: Самарская область ,пгт. Рощинский
Баллы репутации: 4

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение krasnovva » 13 сен 2019, 19:58

Фото выложу позже.Я пенсионер и не умею выкладывать фотки,но корни у клубники одревесневевшие ,ломаются от центрального куста.Да и вообще о чем речь-вы должны прислать 20 штук ,а не 2 .Верните деньги за закупку!Я куплю в другом месте,пока есть время ещё.Я не такая богатая,чтобы 580 руб на ветер выбрасывать!Решайте проблему с поставщиком или сами мне без разницы- товар отвратительный,посадке не пригоден.

krasnovva
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 13:33
Населенный пункт: Самарская область ,пгт. Рощинский
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez и гости: 2