FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сергиевский плодопитомник 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Лель » 08 окт 2017, 20:25

Получила саженец винограда, корневая система развита, но сухая. Посадила в осень, надеюсь успеет укорениться.

Лель
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение bamburoval » 20 янв 2018, 20:43

Добрый вечер!
В прошлом году когда Организатор привезла саженцы в центральный офис, в тот же вечер я их забрала, сразу поставила в воду с корневином. Я покупала тогда смородину - все 4 куста очень хорошие оказались, не просто веточки, а именно кусты. Малина вся прижилась, в тот же год плодоносила - ягоды очень крупные. Так что я качеством очень довольна. В этом году закупаю саженцы на себя, сестру, родителей и родителей мужа. Спасибо Рапсодии большое!!!!

bamburoval
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 13:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Шелли » 12 мар 2018, 00:11

Здравствуйте.
По положительным отзывам своих знакомых, тоже заказала для себя, на пробу, саженцы клубники.
Рассада клубники принялась хорошо, на одном кустике даже была одна ягодка. По вкусу сладкая.
Теперь буду ждать своего урожая.

Изображение

Аватара пользователя
Шелли
Гуру SP
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 123

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Lizaveta32 » 15 апр 2018, 21:38

Доброго времени суток! В прошлом году покупала 3 плодовых деревца яблони сорта: Мечта, Жигулевское и Московскую грушевку, так же виноград "Кишмиш" и черную смородину. Забирала с офиса на следующий день, корневая была сухая, листочки жухлые. По обстоятельствам пришлось сначала прикопать и через неделю только посадить, листьев, конечно же, совсем не было. Но хочу сказать, что совсем не ожидала после зимовки увидеть живыми все до единого саженца. Я очень рада, что все принялось и не подмерзло. Спасибо за закупку. Этой весной приму участие еще. Единственное, по упаковке коренной системы, пакеты крепче бы, чтоб не рвались при транспортировке или пищевой пленкой дополнительно оборачивать, дабы сохранить влагу.

Lizaveta32
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:09
Населенный пункт: г.Кинель, пгт.Алексеевка
Баллы репутации: 4

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 16 апр 2018, 09:29

Lizaveta32 писал(а):Доброго времени суток! В прошлом году покупала 3 плодовых деревца яблони сорта: Мечта, Жигулевское и Московскую грушевку, так же виноград "Кишмиш" и черную смородину. Забирала с офиса на следующий день, корневая была сухая, листочки жухлые. По обстоятельствам пришлось сначала прикопать и через неделю только посадить, листьев, конечно же, совсем не было. Но хочу сказать, что совсем не ожидала после зимовки увидеть живыми все до единого саженца. Я очень рада, что все принялось и не подмерзло. Спасибо за закупку. Этой весной приму участие еще. Единственное, по упаковке коренной системы, пакеты крепче бы, чтоб не рвались при транспортировке или пищевой пленкой дополнительно оборачивать, дабы сохранить влагу.

Доброе утро, приживаемость саженцев 100%, если все вовремя сделать. Сухие листочки это не показатель гибели дерева. По упаковке в этом году уже ученные, буду во что то жесткое упаковывать.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение регина1993 » 25 апр 2018, 21:21

Здравствуйте мы брали саженцы этого плодопитомника яблонь 6 штук, черешню, вишню ровно год назад, но брали на рынке,цены в 2 раза дороже, все были с голыми корешками в один ствол высотой в 1 метр, без листиков,, прижились абсолютно все,дали за лето прирост 50 см.саженцы этого плодопитомника очень хорошие

регина1993
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:08
Баллы репутации: 0

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение кузеванова » 28 апр 2018, 00:33

Ой,девчат.Читаю и такая обида берет за эту закупку!
Замечательная закупка!Самая лучшая!
Брала в том году 2 черешни,Ипуть и Ревна и яблоню раннюю.Пришли двух или трехлетки примерно с 1.5 метра,живые красивые!яблоня цвести в июне начала,замучались цветы обрывать,чтобы силы в корень шли.кто вовремя забрал свои заказы -претензий никаких!Все герметично упаковано и выглядило очень живинько!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Организатору,я огородник с большим стажем.Где только не покупала рассаду и саженцы,у Вас самые лучшие и самое главное подходит для нашего климата

кузеванова
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 01:06
Населенный пункт: самарская область тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение tatjanapugacheva » 28 апр 2018, 14:15

Участвовала в закупке не первый раз ,в прошлом году покупала малину ,всё было хорошо, в этом году все саженцы были не подписаны ,но ладно смородина,можно отличить красную от чёрной,а клубника ,два сорта Азия и Клери ,как отличить абсолютно одинаковые ростки ?

tatjanapugacheva
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 16

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение Гугуша777 » 29 апр 2018, 08:34

Добрый!
Забрала 4 саженца из них 2 не подписаны!Как так ?Мне как угадать?
Из этого след вопрос вытекает..А вы как думаете..это то ,что я заказывала?Вы как угадали??

Гугуша777
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 21:32
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 2

Re: Сергиевский плодопитомник. Отзывы

Сообщение LMN1993 » 05 май 2018, 00:52

Сегодня сразу забрала в офисе два саженца, а точнее две сухие палки с переломанными ветками и очень расстроилась. Заказывала алычу Кубанская комета и черешню Ревна. Второй год подряд покупаю эти саженцы и результата никакого. Такое впечатление, что саженцы выкопаны уже давно, верхушки срезаны, не обработаны. Я думаю, что поставщик не весь посадочный материал в хорошем виде поставляет.

LMN1993
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:51
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TatIv, ВераИШ56 и гости: 2