FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по тм Purina

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Purina 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestlе Purina! Корм для любимых питомцев. Отзывы

Сообщение Сицилия » 05 апр 2017, 22:27

Вика, спасибо большое за закупку! Мой котенок очень ждет заказы из этой закупки. :) Всегда покупаю влажный Корм для кошек Pro Plan, котенок доволен и сыт. Этот корм мы очень любим ;;) Закупка очень быстрая @};-

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159

Re: Nestlе Purina! Корм для любимых питомцев. Отзывы

Сообщение Мимоза » 11 май 2017, 00:11

Беру в основном корм фрискис - большой выбор вкусов (в магазинах такого разнообразия нет), коту нравится. В последнем выкупе попробовали влажный корм GourmeT (Гурмэ) A la Carte, брала несколько видов, очень понравились (действительно блюдо от шеф-повара ;;) ), я никогда не видела так начисто вылизанную тарелку - это любовь :x Участвую в каждом выкупе, Организатору спасибо за очень нужную закупку @};-
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241
Понравилось: Oktav

Re: Nestlе Purina! Корм для любимых питомцев. Отзывы

Сообщение olga69 » 06 июл 2017, 14:52

И опять хочу похвалить корм Кет Чау. Опять закажу своей любимице,ну нравится он ей больше других. Пробовала в миску насыпать другой,а нет...Знает где пакет стоит с Кет Чау и просит)))

Аватара пользователя
olga69
Гуру SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:44
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 6
Понравилось: Oktav

Re: Отзывы по ТМ Nestlе Purina

Сообщение luboff » 08 авг 2017, 18:20

Участвую в закупке давно, сначала брала бюджетный Cat Chоw, кошка ела, но без особого удовольствия. попробовали взять Proplan Purina, со вкусами пока экспериментируем, но нашему питомцу он нравится больше)) закупка очень быстрая и нужная, цены приятно радуют, Организатору спасибо @};-

luboff
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 21:45
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 4
Понравилось: Oktav

Re: Отзывы по ТМ Nestlе Purina

Сообщение olga69 » 29 сен 2017, 09:56

Рада что открылась закупка.А то у нас корм заканчивается,а покупать другой я не хочу,а кошка и вообще есть не будет. Советовалась ветеринаром,рекомендовал не менять корм,тем более Кет Чау хороший корм. Любимица сыта,хозяйка довольна. @};-

Аватара пользователя
olga69
Гуру SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:44
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 6
Понравилось: Oktav

Re: Отзывы по ТМ Nestlе Purina

Сообщение Мадам Ольга » 11 ноя 2017, 18:47

С весны, когда приходит тепло, к нам на выходные приезжает подруга с двумя котами. Кормит их каким-то безумно
дорогим сухим кормом для кастрированных котов.
Мои деревенские кошки живут на натуральном сыром мясе (курятина) или на свежатинке (мышки). Собаки тоже на
мясном ассортименте. Но, раз попробовали сухой корм (вовремя не убрали миску), два... Так и пристрастились, :D
и не только кошки, но собака (второй всегда на цепи, не имел возможности пристраститься).
Приобрела им Сухой корм для собак Darling (Дарлинг) и Сухой корм для кошек Darling (Дарлинг).

Для собак.png
Для собак.png (47.49 Кб) Просмотров: 1309
Для кошек.png
Для кошек.png (71.39 Кб) Просмотров: 1309

Едят с удовольствием, видимо мясо надоедает, и им хочется чего-то новенького. Не ест только цепной, ему не нравится.
Разницы между Дарлинг и дорогим кормом не вижу, как дополнительная подкормка хорош. Цена тоже не обременительна. :-bd
Буду брать и дальше. Настя, спасибо за такую нужную теперь закупку мне, кошкам и собаке. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Oktav

Re: Отзывы по ТМ Nestlе Purina

Сообщение Мадам Ольга » 21 янв 2018, 21:35

Ура, я снова получила Сухой корм для собак Darling (Дарлинг) и Сухой корм для кошек Darling (Дарлинг).
В наших удаленных районах такого корма нет. Мои кошки начали включать режим "Совесть": они просто сидят и молча смотрят мне в глаза
или, так же молча и не отрывая взгляда, на разделочные столы. Начинаешь просто рыдать от жалости к бедным "голодающим" кискам. :((
Получила, вскрыла, насыпала, успокоилась. Уф-ф-ф! #:-s
Хорошо, что есть такая закупка. *christmas_applause* *christmas_applause* *christmas_applause*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Персефона, Мимоза

Re: Отзывы по ТМ Nestlе Purina

Сообщение Oktav » 19 фев 2018, 19:39

Всем здравствуйте! :)
Очень радуют цены, они снизились и прекрасный корм пурина purina, я говорю про корм для кошек, а у меня абиссинская кошка, которая питается только им. Спасибо за это Организатору.
Надеюсь, что закупки будут проходить часто и быстро :) Покупать большими объемами не всегда удобно и самое верное решение, но раз в неделю или десять дней покупать понемногу - самое то! :)
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304
Понравилось: Романтика, Персефона, Akoolina

Re: Отзывы по ТМ Nestlе Purina

Сообщение Rosmaris » 22 фев 2018, 11:19

Получили Cat Chоw для стерильных и для профилактики мочекаменной болезни- кошки едят нормально. Хотя первое время One больше признавали. Но в закупках нет 1,5 кг. Цена с магазином не отличается, но выбор - намного больше.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Персефона

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Клякса и гости: 2