FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Мыльные орехи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мыльные орехи 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мыльные орехи, кислородный отбеливатель-Отзывы

Сообщение Фрея » 10 июн 2013, 23:34

Как-то очень смело я взяла орехи себе и сестре,отбеливатель и шампунь.Сестра давно тормошила меня поискать чем можно мыться без гелей модных.
Отбеливатель реально выводит пятна и усиливает порошок или орехи.После орехов не всё отстиралось у сестры(я на ней первые опыты проводила :D ), смело развела немного отбеливателя в чашке и полила пятна.Оставила на несколько часов-белковые пятна ПОЛНОСТЬЮ ВЫВЕЛИСЬ.Цвет не полинял.А вот на моей оранжевой кофточки после отбеливателя(полила также и оставила)остались белёсые пятнышки. Учитывайте это.
Стираю всё замачивая в машинке на ночь.Пока рубашки мужа не отважилась(там нужна идеальная чистота),но,думаю,это скоро исправлю.Вообще,всё отстиранное.Ничего особенного не заметила.
Поверила в орехи,когда начала мыться ими(т.е. сразу в день получения заказа).Пена чуть была и пропала...Но там где трусь- кожа скрипит от чистоты ;;) . Додумалась глаза помыть... @-) Потом щипало,покраснели немного. С орехов,как я ощутила,щёлочь льётся и она-то и отмывает! Моюсь только орехами,уже гелями не хочу.
После мытья головы измельчёнными орехами- волосы распушились,как у одуванчика,виться начали прям от корней,стали очень мягкими. После обычного шампуня без кондиционера волосы у меня всегда жёсткие,непослушные.А тут,прямо, лапочки стали!Только мыть не удобно.Но это я приноровлюсь. И перхоть пропала.Честное слово. :ymparty:
Спасибо Организатору! :ymapplause:

Фрея
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:00
Населенный пункт: Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 27

Re: Мыльные орехи, кислородный отбеливатель-Отзывы

Сообщение кузнечик » 20 окт 2014, 20:04

[quote="танечка163"]я пробовала отбеливатель,его надо прежде разводить кипятком,а потом в машинку,даже застарелые пятна вывел и белье кипельное[

Соглашусь с предыдущем мнением. Отбеливатель просто супер!!! Замочила на ночь детские вещи, отстирало все даже кухонные полотенца. Я очень - очень довольно!!!

Аватара пользователя
кузнечик
Знаток SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Rosmaris

Re: Мыльные орехи, кислородный отбеливатель-Отзывы

Сообщение Demi » 22 окт 2014, 16:30

Заказывала Отбеливатель "экО2", 500 гр.

Довольная как слон. Пятна от дезика на мужских рубашках и джемперах выводит на раз два, теперь не надо застирывать вообще :D

Аватара пользователя
Demi
Гуру SP
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Мыльные орехи, кислородный отбеливатель-Отзывы

Сообщение Basta0011 » 17 апр 2015, 23:08

А мне довелось испробовать аргановое масло. Запах я так скажу- сырокопченой колбасы. ))) это мое восприятие аромата))) но он пропадает и становится еле заметным. Мне зимой очень помогло- кожа практически лопалась от мороза на руках- помазала и уже увлажнились. После впитывания жирности нет. Кому как, а я довольна)
И радует запах не отдушки- явно не обработали чем тоже

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Мыльные орехи, кислородный отбеливатель-Отзывы

Сообщение Татьеша » 23 мар 2016, 15:58

Отличный отбеливатель, все пятна на детских маечках исчезли, отбеливает без голубизны. Долго ждала эту закупку, заказала сразу 2 штуки.

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Мыльные орехи, кислородный отбеливатель-Отзывы

Сообщение elenasubbot » 13 июн 2016, 10:02

Я давно пользуюсь отбеливателем. Очень довольно белые школьные рубашки стираю только им.
Различные бутылки и пробки от термоса, где руками не помоешь-всю отлично отмывается.

Аватара пользователя
elenasubbot
Живу SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Населенный пункт: пр.Ленина
Баллы репутации: 6

Re: Мыльные орехи, кислородный отбеливатель-Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 04 авг 2016, 01:39

Присоединяюсь к положительным отзывам об отбеливателе, отличное средство! Легко и быстро выводит любые пятна с кухонных полотенец. Купила совершенно случайно из пристроя Организатора, теперь с нетерпением жду новую закупку, обязательно буду его заказывать.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Мыльные орехи, кислородный отбеливатель-Отзывы

Сообщение NataChris » 29 сен 2016, 22:09

Отбеливатель-просто находка! Заказываю уже третий раз, спасибо огромное Организатору! Обычно стираю самодельным 'эко' гелем, но он не со всеми пятнами справляется, а с этим отбеливателем даже застиранные детские пеленки вновь отбелились. Причем эффективность отбеливателя повышается вместе с температурой стирки, учитывайте это.

Аватара пользователя
NataChris
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Мыльные орехи, кислородный отбеливатель-Отзывы

Сообщение NataChris » 02 ноя 2016, 17:01

Не могу не написать об этом! Этот отбеливатель вообще творит чудеса! Недавно годовалая доча, пардон, обкакалась на БЕЛЫЙ ковер! Я сумела оттереть пятно до бледножелтого но оно оставалось. И вспомнила про этот перкарбонат натрия, залила щепотку кипятком, пошла реакция шипения-бурления и я тут же начала этой жидкостью поливать пятно из ложечки и оно исчезло на глазах, просто исчезло без трения, моему изумлению не было предела, на послед просто промакнула тряпочкой излишки влаги и все! После этого мной таким же способом были удалены пятна йода и крови, бесследно!

Аватара пользователя
NataChris
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Мыльные орехи, кислородный отбеливатель-Отзывы

Сообщение L I A » 11 ноя 2016, 11:07

Не совсем в тему, но кровь шикарно выводит перекись водорода. Сын нос расковырял и накапал на белоснежный новый матрас. Видела такой фокус в поликлинике, вот и решила налить сверху перекись. Кровь на глазах исчезла. Промокнула туалетной бумагой и все - матрас снова белый :D

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2