FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спарк 390активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение хомякальбина » 18 июн 2023, 22:40

Заказывала одноразовую коптильню с ольхой. Запекали кусочки курицы. Сначала замариновала, потом немного просушила, потом по инструкции всё сделала. Результат понравился. В каких-то вариантах ещё специи идут в упаковке, у меня было без. И щепы маловато.

хомякальбина
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 39
Понравилось: Ронда

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение madama » 21 июн 2023, 11:07

Добрый день! Участвовала в закупке Спарк 300, заказала ограждение для сада "Забор садово-парковый "Узорный" 5м (5 секций 0,7х1м) ст.труба d10мм", заказала повторно, т.к. не хвватило по длине первоначально. В первый раз пришел заказ, все было отлично - в комплекте. Вчера 20,06 я забрала повторно заказанный "Забор садовый", и уже через обмотку стрейч пленки увидела , что на многих прутьях на кончиках не хватает белых заглушек. Итого я насчитала = 25 штук! Вот у меня вопрос к Организатору, вам не заметно было когда вы упаковывали, а это габаритная вещь и белая заглушка очень видна на зеленом металлическом прутке и тем более нехватка в таком большом количестве? Что это с вашей стороны? обман, желание скрыть недостатки? За что вы берете орг.сбор? Вы же понимали, что МЫ заказчики НЕ СЛЕПЫЕ и товар, который оплатили - то обязательно рассматриваем! Я не стала писать, если бы не хватило 1 или 2 заглушек или они были тоже зеленого цвета , как и прутки, т.е. было бы не так заметна их нехватка. Но они белые и их 25 штук! Вы могли мне позвонить, объяснить и как то сразу решить это. Могли обратиться к поставщику, и с ним решить вопрос недостающих заглушек. Но вы ничего не сделали. И вы решили скрыть недокомплект и поставщик тоже решил сбросить такой товар - авось обойдется и заказчик проглотит. Требую, разобраться и решить вопрос! Вы свою работу как Организатор выполнили отвратительно и вы нечестны в отношении заказчиков. Фото прикладываю, фотографировала в упаковке, все 25 штук сфотографировать тяжело, так как все перемотано пленкой стрейч.
Вложения
20230620_194709.jpg
20230620_194629.jpg
20230620_194610.jpg
20230620_194556.jpg
20230620_194549.jpg
20230620_194531.jpg

madama
Гуру SP
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение madama » 21 июн 2023, 11:08

madama писал(а):Добрый день! Участвовала в закупке Спарк 300, заказала ограждение для сада "Забор садово-парковый "Узорный" 5м (5 секций 0,7х1м) ст.труба d10мм", заказала повторно, т.к. не хвватило по длине первоначально. В первый раз пришел заказ, все было отлично - в комплекте. Вчера 20,06 я забрала повторно заказанный "Забор садовый", и уже через обмотку стрейч пленки увидела , что на многих прутьях на кончиках не хватает белых заглушек. Итого я насчитала = 25 штук! Вот у меня вопрос к Организатору, вам не заметно было когда вы упаковывали, а это габаритная вещь и белая заглушка очень видна на зеленом металлическом прутке и тем более нехватка в таком большом количестве? Что это с вашей стороны? обман, желание скрыть недостатки? За что вы берете орг.сбор? Вы же понимали, что МЫ заказчики НЕ СЛЕПЫЕ и товар, который оплатили - то обязательно рассматриваем! Я не стала писать, если бы не хватило 1 или 2 заглушек или они были тоже зеленого цвета , как и прутки, т.е. было бы не так заметна их нехватка. Но они белые и их 25 штук! Вы могли мне позвонить, объяснить и как то сразу решить это. Могли обратиться к поставщику, и с ним решить вопрос недостающих заглушек. Но вы ничего не сделали. И вы решили скрыть недокомплект и поставщик тоже решил сбросить такой товар - авось обойдется и заказчик проглотит. Требую, разобраться и решить вопрос! Вы свою работу как Организатор выполнили отвратительно и вы нечестны в отношении заказчиков. Фото прикладываю, фотографировала в упаковке, все 25 штук сфотографировать тяжело, так как все перемотано пленкой стрейч.
Вложения
1.jpg
Вот так выглядит забор в закупке

madama
Гуру SP
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение Ронда » 21 июн 2023, 12:35

madama писал(а):Добрый день! Участвовала в закупке Спарк 300, заказала ограждение для сада "Забор садово-парковый "Узорный" 5м (5 секций 0,7х1м) ст.труба d10мм", заказала повторно, т.к. не хвватило по длине первоначально. В первый раз пришел заказ, все было отлично - в комплекте. Вчера 20,06 я забрала повторно заказанный "Забор садовый", и уже через обмотку стрейч пленки увидела , что на многих прутьях на кончиках не хватает белых заглушек. Итого я насчитала = 25 штук! Вот у меня вопрос к Организатору, вам не заметно было когда вы упаковывали, а это габаритная вещь и белая заглушка очень видна на зеленом металлическом прутке и тем более нехватка в таком большом количестве? Что это с вашей стороны? обман, желание скрыть недостатки? За что вы берете орг.сбор? Вы же понимали, что МЫ заказчики НЕ СЛЕПЫЕ и товар, который оплатили - то обязательно рассматриваем! Я не стала писать, если бы не хватило 1 или 2 заглушек или они были тоже зеленого цвета , как и прутки, т.е. было бы не так заметна их нехватка. Но они белые и их 25 штук! Вы могли мне позвонить, объяснить и как то сразу решить это. Могли обратиться к поставщику, и с ним решить вопрос недостающих заглушек. Но вы ничего не сделали. И вы решили скрыть недокомплект и поставщик тоже решил сбросить такой товар - авось обойдется и заказчик проглотит. Требую, разобраться и решить вопрос! Вы свою работу как Организатор выполнили отвратительно и вы нечестны в отношении заказчиков. Фото прикладываю, фотографировала в упаковке, все 25 штук сфотографировать тяжело, так как все перемотано пленкой стрейч.

Добрый день.
Приношу Вам свои извинения.
Сколько колпачков не хватает?

Аватара пользователя
Ронда
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:05
Баллы репутации: 194

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение маркова наталья » 22 июн 2023, 10:40

Много раз участвовала в закупке.всегда всё нравилось но вот вчера получила очередную и расстроилась семена моркови борец причём не дешевые пришли со сроком годности до 23 года и вряд ли они взойдут на следующий год

маркова наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 20:27
Населенный пункт: самара кировский район
Баллы репутации: 7

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение Ронда » 23 июн 2023, 10:06

маркова наталья писал(а):Много раз участвовала в закупке.всегда всё нравилось но вот вчера получила очередную и расстроилась семена моркови борец причём не дешевые пришли со сроком годности до 23 года и вряд ли они взойдут на следующий год

Добрый день.
Написала Вам в лс.

Аватара пользователя
Ронда
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:05
Баллы репутации: 194

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение Kusakina » 14 июл 2023, 18:09

Добрый день
Большое спасибо Организатору
Цена очень радует , скорость тоже !

Аватара пользователя
Kusakina
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:33
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 9
Понравилось: Ронда

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение БабочкаИра » 28 июл 2023, 10:08

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Организатору. Закупка очень быстрая. Когда что то срочно надо в первую очередь ищу нужный товар в"Спарк" . Организатор отзывчива. Всегда готова помочь советом и делом. Товар всегда хорошо упакован. Спасибо вам!!!! @};-

Аватара пользователя
БабочкаИра
Знаток SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 00:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Маркетинг, Ронда, julia21, Лира

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение madama » 26 авг 2023, 11:42

Ронда писал(а):
madama писал(а):Добрый день! Участвовала в закупке Спарк 300, заказала ограждение для сада "Забор садово-парковый "Узорный" 5м (5 секций 0,7х1м) ст.труба d10мм", заказала повторно, т.к. не хвватило по длине первоначально. В первый раз пришел заказ, все было отлично - в комплекте. Вчера 20,06 я забрала повторно заказанный "Забор садовый", и уже через обмотку стрейч пленки увидела , что на многих прутьях на кончиках не хватает белых заглушек. Итого я насчитала = 25 штук! Вот у меня вопрос к Организатору, вам не заметно было когда вы упаковывали, а это габаритная вещь и белая заглушка очень видна на зеленом металлическом прутке и тем более нехватка в таком большом количестве? Что это с вашей стороны? обман, желание скрыть недостатки? За что вы берете орг.сбор? Вы же понимали, что МЫ заказчики НЕ СЛЕПЫЕ и товар, который оплатили - то обязательно рассматриваем! Я не стала писать, если бы не хватило 1 или 2 заглушек или они были тоже зеленого цвета , как и прутки, т.е. было бы не так заметна их нехватка. Но они белые и их 25 штук! Вы могли мне позвонить, объяснить и как то сразу решить это. Могли обратиться к поставщику, и с ним решить вопрос недостающих заглушек. Но вы ничего не сделали. И вы решили скрыть недокомплект и поставщик тоже решил сбросить такой товар - авось обойдется и заказчик проглотит. Требую, разобраться и решить вопрос! Вы свою работу как Организатор выполнили отвратительно и вы нечестны в отношении заказчиков. Фото прикладываю, фотографировала в упаковке, все 25 штук сфотографировать тяжело, так как все перемотано пленкой стрейч.

Добрый день.
Приношу Вам свои извинения.
Сколько колпачков не хватает?

Организатору спасибо, связалась со мной сразу, вопрос был решён очень оперативно все недостающие колпачки мне прислали.

madama
Гуру SP
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Ронда, Нэт30

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение Лира » 09 сен 2023, 16:27

Добрый день! Не в первый раз принимаю участие в закупке, и всегда всё быстро и чётко. Моя благодарность Организатору за ведение трудоёмкой закупки, надёжную упаковку наших заказов, и быстроту раздачи! @};- Обязательно поучаствую ещё! @};-

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: Ронда

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2