FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спарк 390активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение Yasweta » 11 мар 2019, 23:16

Здравствуйте. Заказала у вас семена баклажана Банан (и не только их). Так вот, все семена пришли с указанным сроком реализации, а вот баклажаны изготовлены в 17 году и срок до 11.2018 года... :(
Хоть и мелочь, но не совсем приятно. Тем более их очень ждали, чтобы высадить скорее...

Yasweta
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение AlexandraG » 13 мар 2019, 16:39

image.jpg
Лук эксибишен, куплен в прошлой закупке, всхожесть отличная.

AlexandraG
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2014, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение AlexandraG » 13 мар 2019, 19:23

там ещё много всходов, просто их не видно, фото с телефона

AlexandraG
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2014, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение ТТР1960 » 01 апр 2019, 20:19

Сегодня получила свою закупку и осталась очень довольна! Это одна из лучших с семенами, удобрениями и предметами пользования для дачи, сада, огорода. Заказ был большой, пришло всё что нужно - семена огурцов упак. 08.18г,срок годности до 21 года. Жаль что мало выкупилось. Пришли подкормки Здравень для всего что растёт в огороде. С этой подкормкой я дружу давно, выращиваю лимоны. И именно после подкормки Здравнем очень дружно растут домашние тонкокожие лимоны. А за крышки по такой цене Организатору отдельное спасибо! Спасибо большое Ольге за её кропотливый труд. Не пришли только клипсы для парника, вижу что в корзине есть отметка о возврате-у Организатора порядок во всём. Плюс в репутацию!

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 60

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение Libra » 01 апр 2019, 21:11

На этом форуме я новичок. Очень понравилась организация закупки,Организатор всё подробно объяснила. Это первое. А второе собственно сам товар. Хочу посоветовать вот такой забор. Он металлический,сверху покрыт чем-то среднем между резиной и мягкой пластмассой. У меня такой уже есть. Проверено в эксплуатации. Толщина трубы примерно 1 см. Очень крепкий заборчик. На зиму убрала,но можно и оставить. Очень понравилось,потому взяла ещё.

Libra
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение ТТР1960 » 02 апр 2019, 20:22

Yasweta писал(а):Здравствуйте. Заказала у вас семена баклажана Банан (и не только их). Так вот, все семена пришли с указанным сроком реализации, а вот баклажаны изготовлены в 17 году и срок до 11.2018 года... :(
Хоть и мелочь, но не совсем приятно. Тем более их очень ждали, чтобы высадить скорее...


Извините, что пишу. Думаю,что вы зря расстроились. У меня на огурцах, горохе, моркови - урожай 17г, изготовлены-8,10,12 мес (на разных пачках разный месяц) 2018г, годен 2021г, на горохе годен до 2023 г. Скорее всего на пакете у вас 18г.-изготовление семян, а срок годности не допечатан ??? Думаю ,что семена свежие. Ну а заготовка 17год- может это нормально и честно. Удачных всходов всем!

ТТР1960
Гуру SP
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:08
Населенный пункт: Бузулук, Самара
Баллы репутации: 60
Понравилось: Фламинго

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение esmol » 02 апр 2019, 21:32

Заказывали сушилку для посуды встроенную 768 см в шкаф 800см, - села идеально! Такие в Леруа от 1700 ₽, а на рынке от 1300₽... зачем переплачивать? В комплекте идёт сама сушилка для посуды, сушилка для стаканов и поддон. Сделаны добротно, усилены и хорошо припаяны!

Аватара пользователя
esmol
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 09:11
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение nmgrigoreva » 08 апр 2019, 19:41

Добрый вечер! Получила сегодня свою закупку,и препарат "Бриз"от клещей пришел в грязной упаковке, флакон из которой протекал, к тому еще срок годности 2 года до 1 мая 2019г,я считаю, Организатору надо получше работать с поставщиком-не надо спихивать залежалый товар ,при том не из дешевых -246 руб плюс орг сбор! не очень приятно получать такой товар!

nmgrigoreva
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение беладонна » 09 апр 2019, 19:22

Спасибо Ольге, она возместила мне потерю пакетов. Пакеты для заморозки п/эт. БИО, рулон 30шт. 25435.Пакеты просто отличного качества.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение Настурция » 17 апр 2019, 22:29

Здравствуйте, не первый раз участвуют в закупке, всегда всё качественно и без пересорта. Но больше всего мне нравиться здесь экономить - сегодня зашла в садовый центр и после не хитрых подсчётом выгода составила 350 рублей на очень нужных мелочах! Очень приятно, спасибо Организатору @};- :ymhug:

Настурция
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:01
Населенный пункт: Самарская обл.
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butvip и гости: 2