FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спарк 394активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение Клякса » 27 апр 2024, 11:08

Несколько раз участвовала в закупке. Всегда всё устраивает, буду заказывать ещё)
Из последней полученной закупки хочу прорекламировать совок (на фото красный). У меня есть такой, пользуюсь уже лет 10, он легкий и прочный. Просто старый выглядит уже очень потерто и новый будет на замену)
Также очень понравились балконные ящики. Прочные и такой удачной формы, что заказала ещё парочку, буду использовать как вазоны в деревне. Позже постараюсь скинуть фото "в деле".
Препараты все немного дешевле, чем в магазине, плюс хороший выбор. В общем, я довольна и от души благодарю Организатора Екатерину за нужную и быструю закупку!
Да, ещё беру не первый раз ложечки для обуви металлические (они у нас как-то теряются (. И короткая и длинная просто огонь - металл вечный )
Вложения
1714197436341.jpg
1714197436367.jpg
Ящик балконный с поддоном "Фелиция" 40см (мрамор) Артикул: 26070
1714197436376.jpg
Совок посадочный большой (полиамид) Артикул: 23215, Рожок для обуви металлический 500мм Артикул: 506,
Рожок для обуви металлический 200мм Артикул: 1906

Аватара пользователя
Клякса
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:32
Населенный пункт: Тольятти, 3 кв.
Баллы репутации: 13
Понравилось: Ронда

Re: Спарк - товары на все случаи жизни. Отзывы.

Сообщение кисуль » Вчера, 13:21

Смешно... Агран стоит 2500 плюс 16 проц.
Он на озоне 2200... И придёт завтра. А здесь ещё ждать месяц... Вообще стало не выгодно на закупках. Цены ломят и ещё процент.

кисуль
Гуру SP
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez и гости: 2